1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Телец

Телец в 2010 году

В начале 2010 года доходы Тельцов не обещают быть большими, поэтому придерживайтесь режима экономии. Зато во второй половине года вам представится хорошая возможность заработать – пользуйтесь моментом и дерзайте. К концу 2010 года возможен переход на новую работу или новый карьерный виток. Здоровье не обещает проблем, но будьте внимательны в феврале – не перегружайте организм. 

Январь для Тельцов - один из самых интересных, перспективных и продуктивных месяцев года. Многих ждут удачные поездки, встречи. Тельцы найдут себе работу по душе, что существенно улучшит их материальное положение. Финансовое положение большинства представителей этого знака вполне стабильно с тенденцией улучшения к концу месяца.

Февраль - месяц грандиозных свершений, долгожданных результатов. Финансовое положение более чем стабильно. Проявив настоящую деловую хватку и проведя ряд финансовых операций, многие представители знака сколотят себе в феврале состояние. Коммерческие поездки принесут неожиданный финансовый успех, если будут запланированы на первую декаду месяца.

Начало марта продолжит благоприятные тенденции и будет связано с расширением сфер влияния Тельцов. Вторая половина марта - более сложная. С 14 по 20 марта обострятся отношения с друзьями, вероятны конфликты. Личная жизнь Тельца в марте может сложиться неудовлетворительно. У людей семейных возникнут проблемы с детьми.

Апрель, особенно его первая половина, не располагает Тельца к активным действиям, а подходит для завершения ранее начатой работы. В третьей декаде апреля Телец вновь выйдет на арену жизни, полный сил и желания реализовать свои идеи. Материальное положение большинства представителей этого знака вполне стабильно, возможны финансовые поступления. Коммерческие поездки лучше всего планировать на последнюю декаду месяца.

В июне работа будет спориться, все будет идти легко и приносить радость. Лучшее время - первая и вторая декады июня, поэтому постарайтесь завершить наиболее важные дела в этот период. Июнь - идеальный месяц для приумножения материального благосостояния, так как деньги могут поступать регулярно и из самых разных источников.

Осень обещает спад деловой активности, но пусть это вас не огорчает. Вы можете воспользоваться вполне заслуженным отпуском и переждать этот неблагоприятный период. За первый зимний месяц вы

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100