1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Рак

Рак в 2010 году

В целом 2010 год обещает быть материально приятным для Раков. О каких-либо стабильных отношениях в личной жизни задумываться пока рано – слишком много внешних обстоятельств и подводных течений. Однако весной, скорей всего, Ракам представится возможность заняться собой и своим любимым. Романтичным будет лето – тут и новые знакомства, и тайные страсти. К концу 2010 года ожидайте сюрпризов от любимых, как приятных, так и не очень. 

Постарайтесь в 2010 году не залазить в долги, а все прошлые кредиты возвращайте четко и в срок. В феврале Раков может ожидать очень ответственная и прибыльная работа, на которую следует соглашаться, проявив при этом всю свою серьезность и собранность. Тонус организма подвержен перепадам, здоровье может пошаливать, необходимо всерьез уделить ему внимание и обращать внимание не любые недомогания.

Январь для многих Раков станет месяцем самостоятельных решений и активных действий. В работе вы можете оказаться перед выбором между престижем и деньгами. Определите приоритеты. Не старайтесь прыгнуть выше головы. Этот месяц не сулит больших прибылей. Залог благополучия ваша рачительность. В семье все будет просто прекрасно. Весь месяц вы будете в тонусе, отличной форме. Яркие чувства, интересные поклонники ждут представителей этого знака. Поспешите воспользоваться этими дарами: отдыхайте, знакомьтесь, развлекайтесь.

В первой половине февраля многим придётся заниматься неинтересным и неприбыльным делом. В это время вам лучше переменить образ жизни, вести себя не так активно, как раньше, иначе вы можете столкнуться с неприятными неожиданностями. Научитесь обходить препятствия, а не брать их штурмом. В делах уступите инициативу коллегам.

Март нельзя будет назвать временем бурной деятельности. Скорее всего более активная роль будет принадлежать вашим партнерам. Возможно, вам придётся заниматься финансовыми и другими проблемами ваших партнеров. Первая декада месяца - более активное время; вероятна поездка.

В личной жизни многих могут произойти значительные перемены, связанные с финансовой стабилизацией положения их супругов. Вероятны кардинальные преобразования в доме - реорганизация быта. У многих женщин есть вероятность беременности.

В период до 20 апреля большинству представителей знака придётся исходить много дорог и пересмотреть массу бумаг, пока не будет найдено золотое зерно, которое прорастёт в будущем неплохими дивидендами. Материальное положение пока целиком и полностью зависит от партнеров. В этом месяце возможны и крупные траты, связанные с развитием дела.

В мае ко всем делам следует относиться с особой ответственностью и осторожностью, так как второй период - с 14 по 20 мая - может принести пробле¬мы с законом, неприятности в поездках. К счастью, после 20-го ситуация начнёт меняться в лучшую сторону, все вопросы так или иначе разрешатся. Лю¬бовные отношения могут сложиться не так, как хотелось бы. Большая занятость де¬лом не позволит Ракам уделять время избраннику.

В июне вы сумеете преуспеть на службе, отдать долги, решить материальные проблемы и реализовать свои идеи. Ради этого вам, возможно, придётся в начале месяца занять ответственный пост. Но тут вас ждут не только успехи, но и проблемы. Вы можете потерять документы, поспорить и даже поссориться с коллегами. Не бойтесь принимать кардинальные решения. Как ни странно, любое решение будет удачным.

Первая и вторая декады июля будут спокойным периодом для большинства Раков. В профессиональной деятельности полнейшее затишье. Лучшее, что можно сделать в сфере бизнеса - похлопотать о кредите, спонсорской помощи. Раки сумеют без особого давления, легко и деликатно взять у мира свою долю благ не столько морального, сколько материального характера. Финансовое положение вполне стабильно.

Такая ситуация будет сохраняться на протяжении всей осени. Это лучшее время для отдыха и семейных отношений. Лишь в ноябре в профессиональной деятельности возникнут некоторые недоразумения, связанные с официальной бумагой. Вам это будет стоить нервов и денег. Декабрь обнадежит новыми контрактами и планами на будущее.

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100