1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Лев

Лев в 2010 году

В финансовом плане 2010 год обещает быть благополучным для Львов, однако брать кредиты не рекомендуется – расплатиться с ними будет непросто. Доходы будут постепенно и неуклонно расти, хотя финансовых прорывов 2010 год не обещает. В начале года постарайтесь не транжирить свои сбережения, чтобы избежать кризисов. Внимательнее отнеситесь и к здоровью. Коварный недуг может застать вас врасплох в самый неподходящий момент, поэтому при первых признаках недомогания обращайтесь к врачу. Верность – не самая сильная сторона Львов, но в 2010 году они постараются не делать необдуманных шагов и не идти на поводу своих страстей и неугомонной тяги к экспериментам. 

Январь - один из самых ответственных, напряжённых месяцев года. У служащих могут возникнуть разногласия с их боссами. Вполне вероятны и серьёзные юридические трудности. В период до 20 января вам может не хватать гибкости и способности координировать как собственные действия, так и действия вашего окружения. И тем не менее финансовое положение Льва в этом месяце вполне стабильно. Личная сфера не будет особенно занимать Льва. Не исключены заботы и хлопоты о подрастающем поколении. Возможно, они будут связаны с обучением или началом самостоятельной жизни. До начала третьей декады для романтических отношений, видимо, просто не будет времени. Новые знакомства маловероятны, старые связи пройдут проверку на истинность чувств. Если вы сумеете удержать рядом с собой любимого человека, то скорее всего ваш роман станет крепче и в будущем перерастёт в серьёзные отношения.

Февраль - весьма интересный и насыщенный период, когда вам легко будет добиваться внимания к себе и к своей деятельности. Финансовое положение Льва, вполне устойчивое в начале месяца, может несколько ухудшиться к третьей декаде. Коммерческие поездки в феврале могут сложиться неудачно.

Март - сложный месяц. Профессиональные дела застрянут на мертвой точке, и Льву, видимо, придется занять выжидательную позицию. Возможна мощная поддержка со стороны людей, стоящих выше вас по социальной лестнице, или помощь старых друзей. Материальное положение Льва до 20 марта крайне нестабильно. Если коммерсанты и бизнесмены не разорятся в первой декаде месяца, то только потому, что оставят это удовольствие до еще более критического периода с 17 по 20 марта. В лучшем случае придется сделать большие вложения в дело, в худшем - могут быть финансовые потери или кражи. Влюблённые могут поссориться в период с 14 по 20 марта, но в третьей декаде месяца мир и согласие будут восстановлены.

Первая половина апреля - активное и довольно удачное время. Деловые поездки будут способствовать дальнейшему прогрессу в делах. Большую помощь можно ожидать от старых друзей. Во второй половине апреля деловая жизнь представителей этого знака обещает быть весьма насыщенной.

В мае Лев останется загруженным работой, деловая сфера обещает быть весьма насыщенной. В течение месяца можно добиться замечательных результатов, если сконцентрироваться на главном.

Июнь – июль - один из лучших периодов года у Льва. Многие получат реализацию самой заветной мечты. Попутный ветер дует в ваши паруса, так что вместе с друзьями и единомышленниками смело стройте планы на будущее в области создания совместных предприятий, заманчивые перспективы не обманут и партнеры не подведут.

Осень ознаменуется спорами и производственными конфликтами. Хорошо бы это время провести занимаясь семьей, детьми. Период вполне благоприятен для общения, любви и миротворчества. Он обещает новые встречи и знакомства. Но не ослабляйте напора в ваших делах, иначе зима застанет вас с финансовыми проблемами.

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100