1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Дева

Дева в 2010 году

Гороскоп на 2010 год обещает Девам прибыльное партнерство, расширение круга связей и активные перемены в личных отношениях. Начало 2010 года может посадить Дев на финансовую «диету», но не волнуйтесь, к весне всё уладится. Но на протяжении всего года будут то и дело возникать непредвиденные расходы. Также в 2010 году не рекомендуется вести дела с приятелями и организовывать корпоративный бизнес, лучше всё делать в одиночку. Лучшее время для улаживания личных дел – осень, а для новых знакомств - весна. Здоровье особых проблем Девам не обещает, лишь следите за своим эмоциональным состоянием и тонусом. 

Новогодние праздники застанут вас за раздумьями на тему – как из того, что есть в вашей жизни, создать нечто совершенно новое. Многовариантность идей и предложений, проблема выбора и состыковки интересов с партнерами - все это в равной мере относится и к деловым, и личным отношениям. Если вы в браке, то активные перемены и приток новых возможностей могут происходить у супруга (супруги). Естественно, вы будете испытывать беспокойство в связи с быстрой сменой порядка в вашей жизни, но ничего не поделаешь - многие вещи вам предстоит разрушить, чтобы построить заново, и стоит постараться, чтобы на этот раз получилось лучше.

В январе не исключено, что вы окажетесь в нужное время в нужном месте и обстоятельства подтолкнут к принятию какого-то решения. Особенно это относится к обновлению уже сложившихся отношений. В феврале вас ждет обилие новостей и много встреч и знакомств, которые заставят по-новому переоценить свои перспективы.

То, что началось в январе, получит быстрое развитие в марте. Вы можете запутаться в приоритетах, но если сделаете выбор, то к концу марта будете действовать, не оставляя окружающим возможности предложить альтернативное решение. С 18 апреля по 12 мая 2010 года у вас будет время подтянуть дела и заняться вопросами порядка и качества. Это будет лучшее в году время для реконструкций и переделки уже работающих проектов с целью получить от них максимальную отдачу.

С обещаниями в конце апреля нужно быть внимательнее – их придется выполнять. Июнь поставит много новых задач и заставит принимать срочные меры там, где что-то начнет кардинально меняться. Нагрузка будет высокой, и на это время лучше не планировать отпуск. Июль более спокойный, и у вас будет возможность насладиться летним отдыхом.

Финансы могут стать объектом беспокойства в этом году. Необходимо ввести режим экономии и обстоятельно обдумывать серьезные траты. Вполне вероятно, что вы захотите сэкономить на отдыхе или других удовольствиях, но тогда постарайтесь сделать более комфортным свой быт или вложить часть средств в перспективное дело.

Первая декада августа еще один экстремальный участок года. Меняются правила игры, и важно не удержаться на старых позициях, а вовремя отреагировать и через преодоление проблем продемонстрировать свой профессионализм, создать большее пространство, на котором вы сможете самореализоваться. До своего дня рождения не переутомляйтесь. Уделите максимум внимания здоровью. 3 сентября оцените свои достижения и обдумайте, чего бы вам еще хотелось достичь до конца 2010 года. Мечтайте о конкретных вещах - ваши мечты могут исполниться.

В октябре вы будете во власти эмоций по поводу событий, происходящих в коллективе. Возможно, именно там будет источник вашего романтического интереса. Вполне вероятно возобновление переписки со старым другом или встреча с бывшим возлюбленным. В ноябре остерегайтесь конфликтов в семье, а приток энергии в это время используйте на наведение уюта в доме и свои личные увлечения. С третьей декады декабря идет закладка важной темы на будущий год. Никуда не торопитесь, наблюдайте, что само приплывет в руки.

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100