1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Весы

Весы в 2010 году

В 2010 году в финансовом плане Весам захочется чего-то грандиозного. Будьте особенно осторожны с деньгами весной и в начале осени. Ближе к концу 2010 года Весам представятся прекрасные возможности дополнительно заработать. Личные отношения обещают быть. Любимые в 2010 году будут особенно несговорчивы и нетерпимы к переменам вашего настроения. Избегайте конфликтов, старайтесь не шокировать избранника, иначе разрыв действительно может иметь место быть. Особенно опасными в этом смысле могут быть июнь и октябрь. Здоровье Весов не должно подводить, а вот нервы могут то и дело сдавать. Старайтесь держать эмоции в узде, не поддавайтесь панике и унылым настроениям. 

В январе профессиональная деятельность несколько затормозится. Бизнесменам в этом месяце также не стоит рассчитывать на успех. Дело начинает стремительными темпами терять обороты. Финансовое положение в январе неустойчиво, с заметной тенденцией к ухудшению. В благополучных семьях продолжатся процессы, связанные с реорганизацией быта: вполне вероятны переезд на новое место жительства. В семьях, где отношения оставляют желать лучшего, ситуация может обостриться до предела. Возможны и траты на нужды домочадцев.

Профессиональная сфера в феврале не порадует вас, в этой области перемен не предвидится. Исключение составляют люди творческих профессий. Материальное положение нестабильно, незначительные улучшения возможны только в третьей декаде месяца. Семья Весов напоминает прекрасно отлаженный механизм, в котором практически не бывает сбоев. У непримиримых супругов, отношения которых достаточно сложны, связующим звеном могут стать дети. Романтические отношения станут для представителей этого знака одной из самых важных сторон жизни.

Первая половина марта будет сложным временем для большинства Весов. У бизнесменов в это время вероятны сложности с законом. Разрешение сложных ситуаций вероятно в третьей декаде месяца, когда руку помощи вам протянут старые друзья, супруг.

Первая декада апреля неплохое время: появится возможность наладить отношения с партнерами. Надо сказать, что в апреле по части финансов Весы чрезвычайно уязвимы - возможны значительные потери. У служащих в апреле вероятна потеря работы. Коммерческие поездки в этом месяце нежелательны, так как принесут только убытки.

В мае в профессиональной деятельности начинается один из самых сложных периодов, когда вероятность разного рода неприятностей очень высока. Возможны столкно¬вения с начальством. В это время противопоказаны рискован¬ные финансовые операции - потери практически неизбежны. Берегите деньги (возможны потери и кражи). Пик негативных ситуаций придётся на первую декаду мая, а ближе к концу меся¬ца все уладится.

В летние месяцы возможна поездка, которая пройдёт при непосредственном участии людей старших по возрасту или более высокого служебного положения. Материальное положение Весов улучшится, правда, звезд с неба собирать не придётся, но и кризисные ситуации обойдут вас стороной.

Осенью вам лучше всего будет занять выжидательную позицию. Ничего не планируйте, так как планы могут не сбыться. Грандиозные замыслы и проекты оставьте на начало 2011 года. Самое время заняться латанием дыр – как в прямом, так и переносном смысле. Пересмотрите бюджет, траты, займитесь ремонтом. Это принесет вам моральное удовлетворение.

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100