1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Скорпион

Скорпион в 2010 году

Финансовое положение Скорпионов в 2010 году нестабильно – то пусто, то густо. Однако если в течение года вы будете делать сбережения, то избежать кризисов вполне удастся. Осенью есть возможность значительного увеличения доходов за счет подработок, что поможет прийти к новогодним праздникам с неким количеством накоплений. Здоровье обещает не подводить, особенно, если вы поможете ему, соблюдая режим сна и отдыха, и потребляя в пищу только свежие натуральные продукты. Кто-то может делать «подкоп» под фундамент вашего благополучия или обстоятельства в целом будут складываться не совсем так как вам хотелось бы. Не стоит ломать то, что само не сломалось, но проявившиеся проблемы могут поставить перед выбором – чинить или навсегда отказаться. 

Гороскоп на год для Скорпионов указывает на множество ограничений и задержек, на некоторый сумбур, хаос, в котором все же будет свой важный смысл и закономерность. Весь первый месяц года - время многочисленных встреч и обмена информацией. И прагматичная подоплека любого контакта будет подталкивать к созданию новых форм связей, помогающих сохранять равновесие и контроль над тем, что в вашей жизни есть важного. Вторая декада февраля обещает ренессанс чувств и можно переключиться на волнующие отношения и улаживать сердечные дела.

В марте все будет двигаться ускоренным темпом, и нужно планировать деятельность, ориентируясь на быстрый результат. Напряженные аспекты Меркурия и Венеры к Марсу в начале апреля заставят вас «упереться» в какой-то чувствительной для вас теме, возможно, связанной с ревностью, контролем или вопросами собственности. Запланируйте на это время отпуск или оставляйте больше времени для своих увлечений, чтобы иметь возможность отвлекаться на что-то интересное.

С последней декады мая и весь июнь – один из резонансных периодов года, когда жизнь будет ставить новые и неожиданные задачи. Многое будет меняться во внешних обстоятельствах, и особенно ценные, хорошо работающие свои проекты не оставляйте надолго без присмотра. Отпуск на это время лучше не планировать.

В июле хорошо будет идти командная работа. Первую половину месяца можно использовать для ремонтов, дачного строительства. Весь месяц благоприятен для отдыха, кроме последней недели. Первая половина осени – замечательная пора, чтобы приступить к новым делам, найти новых партнеров, пофлиртовать и просто хорошо пообщаться. Любовные истории, созданные в это время не личными намерениями, но стечением обстоятельств, будут иметь шанс на дальнейшую жизнь.

Что-то важное может произойти или вернуться прямо в канун Нового года. И если жалеете о какой-то упущенной возможности, то не пропустите шанс начать сначала.

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100