1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Козерог

Козерог в 2010 году

В 2010 году доходы Козерогов обещают расти за счет усердия на основном месте работы. Появятся «лишние» деньги, которые летом вы с удовольствием потратите на любимых и развлечения. Главное – не теряйте головы и не пытайтесь сыграть «по-крупному», принимая участие в какой-нибудь «супервыгодной» авантюре, что может произойти осенью. Слушайте свою интуицию и прибавьте сюда трезвый расчет, и к Новому году ваш кошелек еще больше потолстеет. Ваше здоровье не пострадает, если вы не будете изводить себя постоянными диетами и физкультурой – во всем нужно знать меру. Перемены, начиная с июня 2010-го года, заставят вас мгновенно переключаться с одного дела на другое, и к этому времени желательно не иметь «хвостов», но обеспечить себе достаточно резервов и страховок (во всех смыслах), чтобы не дать застать себя врасплох. 

Козероги уже в первой половине января смогут прояснить для себя основные ценности и задачи года, поднять «планку» и напомнить партнерам о прежних договоренностях. Что-то важное получит точку отсчета 15 января. Будьте внимательны к деталям контрактов и договоренностей. Февраль раскрепостит ваши творческие резервы и будет склонять к смелым решениям. Вполне вероятны интересные и неожиданные приобретения.

Март привнесет в вашу жизнь обновление и воодушевление в личных контактах. Вам захочется попробовать много разных форм общения, совмещая их с полезными занятиями и развлечениями. Из всех месяцев 2010 года март сулит самые головокружительные повороты в романтических отношениях.

В апреле не торопитесь, доделывайте начатое и проводите достаточно времени в раздумьях. Вполне вероятно, что вам удастся добавить многим важным темам недостающее им качество. В мае ожидается прогресс в делах, но проблему может создать выбор из нескольких вариантов. Беритесь за новое, только основательно рассчитав свои силы и учитывая, что июнь готовит вам сюрпризы и в деловой, и личной жизни. Поэтому действуйте со свойственной вам расстановкой и расчетливостью, уделяя достаточно внимания микроклимату в семье и коллективе, не поддаваясь соблазнам и провокациям.

Июнь - июль самые ответственные месяцы в 2010-м году. Лучше не планировать на это время отпуск. В это время вы будете в гуще событий, и у вас не будет возможности отступить и отказаться от задач, которые поставит вам жизнь. Вы можете справляться с каждой проблемой поодиночке, но вам будет сложно, если они навалятся на вас одновременно. Не стесняйтесь просить о помощи. Ваши близкие будут готовы оставить свои дела и помочь вам, что будет неожиданно и приятно.

Отпуск можно планировать на конец августа - сентябрь. Это время любовных романов. В октябре нахлынут старые чувства, вспомнятся забытые обиды, но тем, кому суждено возобновить связь, встретятся по воле обстоятельств, чему могут поспособствовать верные друзья.

В ноябре ваши интересы будут сосредоточены на событиях в коллективе. В результате совместных поисков выхода из кризисных ситуаций может вспыхнуть романтическое чувство к кому-то из коллег противоположного пола. В декабре вы сможете «разложить по полочкам» все, что с вами произошло и оценить свои достижения. В новогоднюю ночь вы уже будете знать, какие цели для вас приоритетны.

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100