1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Водолей

Водолей в 2010 году

Гороскоп на 2010 год для Водолеев имеет тот же счастливый знак - тройное соединение Юпитера, Нептуна и Хирона, которым был отмечен уходящий 2009-й. Будущее снова готовит вам сюрпризы и чудесные тайны, но только в том случае, если вы готовы к переменам и не боитесь непредвиденного. Доходы Водолеев в 2010 году, не обещают быть стабильными – и всё из-за того, что они никак не могут решить, что им делать с деньгами: копить или тратить. 

Вас может посетить гениальная догадка, как преуспеть, модернизировать старые проекты или с кем-то объединить усилия. Но не торопитесь, у января будет повод оценить выгоду бездействия, и лучше дождаться предложений и приглашений. Планируя свою деятельность и время, которое вы сможете посвятить увлечениям, учитывайте, что январь благоволит формальным, а февраль неформальным отношениям. С середины февраля и весь март расчетливость и выстроенные укрепления против превратностей судьбы подвергнутся испытаниям. Потребуется гибкость и умение извлекать пользу из любых обстоятельств. По сути, события января - февраля откорректируют планы на весь год, и желательно иметь побольше времени для работы с информацией и налаживания отношений с партнерами, чтобы ничего важного не упустить.

В апреле и мае имеет смысл замедлить свои действия и поработать в спокойном режиме, уделяя больше времени вещам, которые вам нравятся. Старайтесь не упускать знаки судьбы, предвещающие назревающие изменения. Вы можете отказаться от работы, которую тянули долгое время, или от отношений, которые еще недавно казались вечными. Не исключено, что какие-то перемены могут произойти и без инициативы с вашей стороны. Если в это время вы возьмете на себя дополнительную нагрузку, то можете почувствовать себя счастливее от того, что что-то в вашей жизни меняется.

В июне уделяйте больше внимания деталям и “шлифуйте” свои проекты. Это хорошее время для творческого развития ваших умений и способностей. Если у вас была идея – сделать свое хобби дополнительным источником дохода – может появиться и такой шанс. Первые две декады июля благоприятны для отпуска. Уступайте инициативу, обращайтесь за помощью, все может обойтись и без вас. С 21 июня по 1 августа - сложный участок года, время повышенного риска. Не допускайте перенапряжения, не копите эмоции до критической массы, не экспериментируйте там, где интуиция не советует. Но могут быть удачные спонтанные реакции, единственно возможные и нужные именно в это время решения, преодоление больших трудностей. Аварийные тенденции сохраняются до конца августа, и в своих годовых планах этот месяц стоит отметить как время высокой нагрузки. Для отпуска месяц некомфортный.

В середине августа у вас будет время обдумать, насколько события последних месяцев соответствуют вашим жизненным планам и готовности к переменам. Это будет сознательная или вынужденная необходимость отступления. Очень важная тема вернется и потребует поиска альтернативных решений, и с этим будет не так просто, но если найдете, то сможете получить и удовлетворение и вознаграждение.

Ноябрь вернет способность к импровизации и раскрепостит ваши творческие способности. Снова актуальными станут встречи с друзьями или общение в клубах по интересам, виртуальных в том числе. Возьмите на заметку 18 ноября. Что-то должно проявиться без подготовки. Если это касается лично вас, решайтесь на перемены, даже, если это значительно увеличит вашу нагрузку. В личных отношениях это время удивительных событий, когда и мужчины, и женщины будут инициативны и предприимчивы.

Конец 2010 года предоставит возможность неплохо заработать и вернет душевное равновесие. Голова целиком занята мимолетными увлечениями и развлечениями. В декабре нужно упорядочить дела и дом. В это время намечаются и новые планы. Точки отсчета для того, чем придется заниматься - 17-19 и 27 декабря. То, что могло не произойти, но произошло, - важнее всего. Оно покажет, что из ваших планов должно уцелеть за счет того, что вы от чего-то откажетесь. Впереди у вас будут очень насыщенные зимние месяцы, поэтому, не стесняйтесь в своих запросах, попробуйте замахнуться на что-то существенное, ведите переговоры о крупных контрактах и не бойтесь нагрузок. Чем больше инициативы вы проявите, тем интереснее события вас ждут впереди.

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100