1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Рыбы

Рыбы в 2010 году

Начало 2010 года никаких серьезных изменений для Рыб не предвещает. Ваши деньги в этом году не любят риска, так что не пытайтесь играть «по-крупному», вкладывая свои кровные в сомнительные предприятия. Лучше растите то, что у вас уже есть, и ваши доходы будут стабильными. Летом представится дополнительная возможность заработать, а к концу 2010 года придется возвращать накопившиеся долги. В новом году вы можете найти свою любовь в поездках или на просторах Интернета. Не пренебрегайте случайными знакомствами – кто знает, может, это выльется во что-то большее? Здоровье потребует пристального внимания и чуткого ухода – не перегружайте себя большим количеством работы и физическими нагрузками. Весной вас могут подстерегать обострения хронических заболеваний. 

Январь не принесёт Рыбам ожидаемого успеха, а ряд неблагоприятных обстоятельств заставит пересмотреть планы на будущее. Финансовое положение большинства не будет отличаться большой стабильностью. Коммерческие поездки сложатся неудовлетворительно. Будьте экономнее и, насколько это возможно, держите под контролем финансовую сферу. Семейные пары пройдут этот период легче, но и здесь вероятны трудности с детьми, требующие душевных и материальных затрат.

Профессиональная и деловая активность в феврале может быть достаточно высока. У служащих вероятна трудная ситуация, когда им станет совершенно ясно, что их деятельность не слишком нужна организации. Материальное положение не будет особенно стабильным. Бизнесмены, а также люди, связанные с общественными финансами, могут подвергнуться проверкам, на которые уйдет много времени. Возможны и серьёзные разногласия с партнерами. Многие Рыбы будут большую часть времени уделять делам личным, которые потребуют самого пристального внимания.

Наибольшее количество проблем придётся на первые три дня месяца. В это время у служащих могут возникать недоразумения с начальством, у бизнесменов - разногласия с деловыми партнерами. Бизнесмены могут наладить контакты с людьми издалека, которые послужат дополнительным, но временным источником дохода. Большая часть финансовых проблем будет успешно разрешена.

Период с 1 по 20 апреля - благоприятное время, когда многие смогут существенно улучшить свое материальное положение. Деньги могут поступать из самых разных, в том числе и неофициальных, источников. Профессиональные дела развиваются в нужном вам русле, вся проделанная работа дает неплохой доход. Не исключены проблемы с законом, задержка нужной информации, сложности в поездках.

Начало мая - сложный период для большинства. Информация, полученная до 20 мая, может оказаться негативной. Остерегайтесь слухов и сплетен вокруг вашего име¬ни. Возможно, вы узнаете кое-что о ваших коллегах, и вряд ли эти сведения вас обрадуют. Третья декада - спокойное, стабильное время, которое позволит прийти в себя после беспокойного пе¬риода.

Летом дела профессиональные будут продвигаться своим чередом, время благоприятно для операций с недвижимостью, посреднических услуг, получения кредита, спонсорской помощи. Предприниматели подумают о расширении своего дела. Отношения с деловыми партнерами, коллегами не слишком ровны, но вас мощно поддерживают люди, стоящие выше по социальной лестнице. Финансовое положение в период до 20-го июля вполне стабильно, но в третьей декаде августа вероятны большие траты, которые могут иметь неожиданный и незапланированный характер.

В первой половине сентября вы сможете частично реализовать свои планы. Неблагоприятные тенденции второй половины осени могут поставить вас в неловкое положение в семье или в обществе любимого человека. Негативные тенденции могут продолжаться в течение всего периода. Вы будете встречать на пути неожиданные препятствия в виде болезни, недомогания, неожиданных известий. Берегите нервную и сердечно-сосудистую систему. Вероятны аварии и несчастные случаи.

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100