1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Толкование снов

Сонник Хассе

Сонник Хассе составлен очень известным и популярным современным медиумом. Используя древние источники и собственные знания, мисс Хассе поняла, что исполняются далеко не все сны – одни сны имеют больший смысл и большую силу, чем другие. Сбываются сны в зависимости от даты, в которую они приснились и от новолуния.

Мисс Хассе составила полный перечень дат, и указала основные особенности и значения снов, попадающих на каждое конкретное число месяца. Посмотрев указанный ниже список, каждый человек самостоятельно может оценить свой сон и вероятность его исполнения.

Толкование снов, в зависимости от чисел месяца:

1 число: В этот день сбывается все увиденное во сне и влечет за собой удачу и добрые события.
2 число: Эти сны ничего не означают и не влекут никаких последствий.
3 число: Сон исполняется в кратчайшие сроки.
4 число: Сон сбывается, но через большой промежуток времени.
5 число: Эти сны предсказывают очень добрые и хорошие вещи и происшествия.
6 число: Сон сбывается, но через большой промежуток времени.
7 число: Эти сны вещие, влекут счастливые события, однако только в том случае, если о них никому не говорить.
8 число: Сны, означающие исполнение сокровенных желаний.
9 число: Сбывается все увиденное во сне и приводит к успеху и удаче.
10 число: Сбывается все увиденное во сне, но приводит к проблемам и неудачам.
11 число: Эти сны исполняются не позднее чем через одиннадцать дней и означают счастье и удачу.
12 число: Сны сбываются очень быстро и благополучно.
13 число: Это плохие сны, влекущие неприятные последствия.
14 число: Не самые лучшие сны, несут неудачу.
15 число: Сны сбываются очень быстро и крайне благополучно.
16 число: Эти сны ничего не означают и не влекут никаких последствий.
17 число: Эти сны исполняются не позднее чем через одиннадцать дней и означают удачу и успех.
18 число: Сон приведет к поступлению денег и хорошим покупкам.
19 число: Этот сон предсказывает семейные неудачи и проблемы.
20 число: Вещие сны, которые очень быстро сбудутся.
21 число: Эти сны исполняются не позднее чем через одиннадцать дней и означают счастье и удачу.
22 число: Эти сны говорят о грозящих неудачах
23 число: Вещие сны, которые сбудутся в кратчайшие сроки.
24 число: Хорошие, светлые, быстроисполнимые сны.
25 число: Сны предупреждают об обмане.
26 число: Хорошие сны, приносящие большое удовольствие и эмоциональную разрядку.
27 число: Ничего не значащие, пустые сны.
28 число: Эти сны не позднее чем через тридцать дней и означают некоторые проблемы.
29 число: Эти сны не сбываются.
30 число: Это очень необычные сны, которые почти никогда не сбываются, или сбываются через очень долгое время.
31 число: Эти сны приводят к удаче на любовном поприще и чувственным наслаждениям. Исполняются, как правило, в течение пятнадцати дней.

Сонник Ванги

Пожалуй, нет ни одного человека, который не слышал бы о Ванге – ясновидящей из Болгарии. Очень многие предвиденные ею события, уже исполнились. Она редко рассказывала о своих пророчествах, но если уж говорила, то каждое ее предсказание сбывалось.

Конечно, у нас нет способностей Ванги, но, основываясь на ее опыте и переданных знаниях, мы можем очень многое узнать о себе, о своей жизни и о будущих событиях. Наши сны хранят в себе огромное количество символов, образов и загадок, расшифровав которые, мы можем получить ключ к множеству тайн и секретов. Сон – это проводник между нами и космосом, он позволяет воспринять информацию о нашем будущем и о мире, вокруг нас.

Ванга, благодаря своим особым способностям, умела не только получать информацию, но и анализировать ее и делиться ценными знаниями с нами. Всю свою жизнь Ванга жила в Болгарии, однако слава о ней и ее возможностях, шла по всему миру. Родилась она обычной девочкой и почти ничем от своих сверстниц она не отличалась. Были у нее особые развлечения – игры во врача. Она собирала различные травки и лечила друзей ими. В одиннадцать лет у Ванги появилась новая забава – она выбирала какую-нибудь вещь в доме, выходила на улицу и, закрыв глаза, искала этот предмет. Родители пытались запретить странную игру, однако Ванга их не слушалась.

А потом все изменилось. Однажды, Ванга попала в страшную бурю – дул такой мощный ветер, что даже деревья вырывало из земли вместе с корнями. Вместе с могучими деревьями, камнями и травой, в небо подняло и Вангу. Очнулась она совсем не там, где попала в бурю – вихрь отнес ее далеко от дома. Ванга выжила, но у нее были очень сильно повреждены глаза. Не смотря на все старания врачей, зрение становилось все хуже и хуже, пока Ванга не ослепла окончательно. Однако, потеряв зрение, Ванга обрела нечто новое – знания не подвластные другим людям. Она смогла видеть глубже и ярче, чем все человечество, она научилась предсказывать будущее.

Долгое время после трагедии, Ванга не знала о своих способностях – открывались они постепенно. Сначала она помогла отыскать потерянную овечку, увидев ее во сне. Потом ей стали сниться и другие вещие сны, позволяющие предсказать не только хорошие, но зачастую и неприятные события. Например, Ванга видела места захоронений погибших на войне людей. Очень многие родственники умерших приходили к ней в поиске надежды или слов утешения.

Найти объяснения своим способностям не могла даже сама Ванга. Она могла сказать только то, что вокруг нее находились особые эфемерные существа, рассказывающие ей ту или иную информацию. Они подсказывали места захоронений людей, независимо от времени смерти и расстояний. Ванга могла прочитать судьбу почти любого человека, могла узнать дату рождения или смерти. Была у прорицательницы и другая таинственная способность – она умела общаться с давно умершими людьми. Также Ванга могла предсказывать будущее, однако делала это очень редко и неохотно.

К сожалению, не смотря на чудесные способности, Ванга не могла изменить предсказанное ею. Она могла только наблюдать и рассказывать об увиденном нам. Ванга умерла, но мы до сих пор помним ее и ее предсказания, учимся у нее добру и мудрости.

Сонник Нострадамуса

Пожалуй, еще с самого начала существования человечества, люди пытались понять и проанализировать свои сны. Увиденные во сне образы поражали воображение, будили фантазию, заставляли волноваться и опасаться приснившихся событий. Проснувшись, человек вспоминал сон и пытался понять, что он означает, сбудется ли увиденное, и грозят ли ему какие-либо неприятности. Неожиданные встречи с умершими родственниками, полеты во сне, побег от дикого животного – всему человек пытался найти объяснения и провести аналогии с жизнью.

Люди верили в таинственные силы природы, в чудеса и сверхъестественные явления, поэтому сон считался связующей нитью между миром людей и миром духов, между внешними и внутренними состояниями. Сон для людей был способом познания мира, чтения будущего и общения с духами. Все увиденное во сне определенным образом толковалось, и в зависимости от этого, принималось решение, стоит ли завтра идти на охоту, устраивать свадьбу или переезжать в другое место.

Со временем, предсказание снов становилось все более востребованным и популярным. Умение читать и толковать увиденные сны стало достойным и популярным занятием. В Греции, Индии, Египте, Риме жили прорицатели, предсказывающие будущее и анализирующие сны.

Даже великий философ Аристотель говорил, что лучшим толкователем снов является тот, кто через образы сна может наиболее правильно оценить происходящее, а Платон утверждал, что мыслящий человек должен извлекать из сна урок и уметь толковать будущие события.

В средние века личные толкователи снов появились почти у всех высокопоставленных лиц и даже служили при дворе государя.

Тогда же жил величайший предсказатель всех времен – Мишель Нострадамус. Объединив все свои знания, он составил сонник, основанный на умении предсказывать будущее и предчувствовать грядущие события.

Нострадамус был настолько гениален, что его сонник до сих пор не утратил своей актуальности. Даже сейчас люди пытаются разгадать значения снов, трактовать их мотивы и узнать свое будущее при помощи символов и способов, представленных Нострадамусом.

Сонник Лоффа

Самым детальным сонником считается сонник Лоффа – он позволяет толковать сны очень внимательно и подробно. Важной отличительно чертой сонника является то, что познание снов основывается не на символах и ассоциациях, а на личности человека. Лофф считал, что сны людей очень субъективны, а значит и толковать их надо индивидуально, в зависимости от характера, мировоззрения, воспитания, жизненных условий и быта каждого конкретного человека.

Дэвид Лофф подразделял сновидения по двум тематическим группам – событийным и духовным. Событийные сны толкуются на основании внешних проявлений жизни человека – анализируется его окружение (семья, друзья и враги), место проживания, работа, увлечения и различные события в его жизни. Духовная группа снов включает в себя мысли, чувства человека, его переживания и тревоги – все то, что составляет его внутренний мир.

Сонник Миллера

Сравнивая все существующие сонники, люди пришли к выводу, что наиболее достоверным и подробным является сонник Миллера. Он позволяет наиболее точно и четко понять суть снов и проанализировать их. Миллер был, пожалуй, первым человеком, наиболее успешно и плодотворно объединившим опыт ясновидцев и мудрость астрологов.

Во сне мы становимся участниками совершенно необъяснимых и странных событий, удивительных происшествий и таинственных встреч. Подчас, люди не обращают внимания на эти сны и не пытаются провести аналогию между сном и реальностью, однако, используя сонник Миллера, можно лучше понять себя, изучить свое подсознание и даже предсказать будущее. Сонник поможет избежать многих проблем, или хотя бы подготовится к ним.

Зачастую разгадка сна помогает узнать о себе и о своей жизни много нового или даже разрешить невыполнимую задачу. Например, Дмитрий Менделеев, очень долго и безуспешно пытался составить таблицу химических элементов, однако сформировал ее только после того, как увидел таблицу во сне. Или, например, Элиас Хау долго пытался создать швейную машинку, но у него ничего не получалось. И только увидев во сне африканцев с необычными копьями, имеющими дырявые наконечники, изобретатель понял, какой должна быть швейная игла. В этот же день, Хау создал первую швейную машинку.

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100