1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Маги-шарлатаны

Осторожно - маги шарлатаны!

На что, прежде всего, стоит обращать внимание при выборе услуг мага? Одним из главных факторов является время оказания практических услуг магии. Магам, которые не первый год оказывают свои услуги, можно более спокойно доверять свои проблемы и не быть обманутыми. Чем дольше маг работает на рынке оказания проессиональных услуг в области магии, тем увереннее можно быть в его опыте. Сейчас множество "однодневных" магов пишут о себе, что уже долгое время помогают и предоставляют свои услуги, но как это проверить? Прежде всего, стоит посмотреть в прессе и интернете давность упоминаний и обзоров про мага. Если вы ничего не найдете, скорее всего, данный маг шарлатан. Кроме показателя о времени работы мага, одним из главных показателей является рейтинг мага. Одним из наиболее честных и независимых рейтингов - является рейтинг на нашем сайте. Данный рейтинг учитывает логосования и отзывы пользователей о магах, которые на данный момент предоставляют свои услуги. Есть много рейтингов магов, но в большинстве своём все эти рейтинги ведутся самими магами и не являются актуальными и показательными. Естественно, при выборе мага стоит также смотреть и на отзывы о данном маге. Правда, не всегда отзывы являются объективными, так как маги ведут борьбу между собой и часто специально пишут множество негативных отзывов о своих коллегах. Именно поэтому не советуем Вам слепо верить тем отзывам, которые Вы можете найти в интернете про того или иного мага. У нас на форуме собрана наиболее актуальная информация о магах, а также отзывы, которым можно доверять, так как наши модераторы форума вычисляют ненастоящие отзывы. Наш портал является независимым и организован с помощью Российской Ассоциации Магов. Мы стараемся поддерживать раздел про магов-шарлатанов актуальным, чтобы посетители портала могли ознакомиться с ними и не попасться на их удочку.

Диларам Сапарова

После того, как Диларам проиграла в шоу "Битва экстрасенсов", она решила в венце своей популярности заработать денег. Мало того, что в магии она не сильна, как было сказано ведущим шоу "Битва экстрасенсов", в итоге Диларам дисквалифицировали с участия в шоу из-за нечестной борьбы и помощи по телефону её коллег-мошенников.

На женских форумах в интернете можно так же найти негативные отзывы после обращений к данному магу-шарлатану. Именно поэтому мы её внесли в данный список магов-шарлатанов.

Анастасия Андреева

Псевдомаг Анастасия Андреева работает не так давно на рынке предоставления магических услуг. Мало того, как удалось выяснить одному из корреспондентов газеты "Комсомольская правда" в номере от 14 августа - данная госпожа провела 7 лет в женской колонии в Якутии за мошенничество и финансовые махинации.

Видимо после того, как Анастасия Андреева вышла из тюрьмы, она захотела лёгких денег - а именно путём обмана выманивать из обращающихся к ней за помощью людей деньги. На форумах в интернете есть множество негативных упоминаний о ней. Именно поэтому мы хотим Вас предостеречь от обращений к данному магу-шарлатану.

Лидия Орлова

Данный маг-шарлатан работает уже много лет, обманывая своих клиентов. С рекламой её услуг Вы, возможно, встречались в интернете или газетах. Нам поступает множество жалоб на данного мага, что она просто берёт деньги и при этом ситуации ни то что улучшаются, а сильно ухудшаются.

В прессе есть несколько роликов со съемок скрытой камерой, когда честные граждане обращались за помощью к данному псевдомагу. "Мало того, данный маг не смог ответить на самые элементарные вопросы" - сообщает одна из бывших клиентов Лидии Орловой, - "Что уже говорить о какой-то практической помощи, которую якобы оказывает данный маг."

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100