Маги России рейтинг магов, магия, портал о магии, приворот, отворот, порча, задать вопрос магу http://directmagic.ru/index.php?option=com_content&view=section&id=18&Itemid=291 Sat, 28 Dec 2019 21:51:29 +0000 Joomla! 1.5 - Open Source Content Management ru-ru Биография О.Н.Светлова http://directmagic.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1382:bio2&catid=147:magsvetlov&Itemid=430 http://directmagic.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1382:bio2&catid=147:magsvetlov&Itemid=430 Дата рождения: 11 февраля 1969 года
Место Рождения: город Даугавпилс, Даугавпилсский край, Латвийская ССР
Родители: Николай Васильевич Светлов, штурман дальнего плаванья. Кристине Янисовна Светлова, домохозяйка.
Образование: дипломированный специалист международного института парапсихологии и паранормальных явлений. Выпускник института духовных наук, США
Титулы и награды: действующий член-корреспондент парапсихологической ассоциации, Северная Каролина, США Семейное положение: разведен, есть дочь Наталья Рожденный в благополучной республике Советского Союза, да еще в семье штурмана дальнего плаванья Олег Николаевич не был лишен ни родительской ласки, ни самых лучших игрушек. Именно на детство Олега приходилась первая волна увлечения парапсихологией в нашей тогда еще общей стране. По телевизору в передаче "Очевидное- невероятное" показывали передачи про бермудский треугольник и детей индиго, описывалось явление парапсихологии. Этими новинками и заинтересовались родители будущего парапсихолога, известного не только в России, но и во всем мире. Отец мальчика ходил "в загранку" и без проблем мог привезти любую литературу. Убедившись в том, что их сын обладает паранормальными способностями родители, к тому времени переехавшие в Россию на семейном совете решили показать сына известному специалисту, профессору Джэймсу Кэрри. Он оказался в восторге от таланта юноши и выбил для него грант на обучение в институте духовных наук США После обучения Олег Николаевич получил диплом и сертификат практикующего парапсихолога, чем и занимается по сей день, разрываясь между Россией и Соединенными Штатами. Успешно занимается, надо отметить.

]]>
info@ilyagerman.ru (Администрация) Светлов Thu, 14 Jan 2010 18:48:20 +0000
Биография И.Н.Германа http://directmagic.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1383:bio3&catid=148:maggerman&Itemid=431 http://directmagic.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1383:bio3&catid=148:maggerman&Itemid=431 Илья Николаевич Герман (2 октября 1966) - маг и экстрасенс, специалист в области черной и белой магии. Первым разделил обрядовые методы магии и классическую экстрасенсорику. Разработал несколько авторских методик воздействия на подсознание человека.

Карьера
Илья Герман родился 2 октября 1966 года в Москве в семье советских интеллигентов. По линии отца он является родственником Юрия Павловича Германа (1910—1967) — русского советского писателя, драматурга, киносценариста, лауреата Сталинской премии второй степени. По настоянию своего отца Илья Герман закончил английскую спецшколу №83 и поступил на факультет психологии МГУ им.Ломоносова, где в 1988 году с успехом защитил диплом по теме "Возможности психокоррекции на расстоянии". Изучив основы черной и белой магии попытался научным образом трактовать и применить некоторые методы, что вызвало негативную реакцию в научных "перестроечных" кругах. В 1993 переехал на постоянное место жительство в Чехословакию, где продолжал свои "псевдонаучные" эксперименты. В 1996 году основал школу магии и  оккультных знаний в республике Словакия. Начиная с 2000 года проживает в Москве, где имеет частную практику.


По-мнению многих социальных психологов именно Илья Герман успешно смог достичь в своей работе синтез методом черной магии с экстрасенсорикой.
Существует масса прямо противоположных мнений по поводу деятельности мага Ильи Германа. Но большинство  уверяют, что неоднократно получали реальную помощь от его работы.
Разработал несколько методов воздействия на подсознание человека на расстоянии и ввел в "современную магию" такие термины, как "инвольтированный приворот", "сексуальная привязка" и "код на удачу". Инвольтированный приворот авторский метод сильного приворота Ильи Германа.

По статистике на 2009 год Илья Герман признан самым сильным магом России.

Официальный сайт мага Ильи Германа ilyagerman.ru

]]>
info@ilyagerman.ru (Администрация) Илья Герман Thu, 14 Jan 2010 18:59:15 +0000
Биография С.М. Боровникова http://directmagic.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1384:bio4&catid=149:magborovnikov&Itemid=432 http://directmagic.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1384:bio4&catid=149:magborovnikov&Itemid=432 Дата рождения: 25 августа 1971 года.  
Место Рождения: город Москва, Российская Федерация
Родители: Боровников Михаил Григорьевич, предприниматель, кандидат экономических наук. Боровникова Надежда Юрьевна, филолог, искусствовед, креативный менеджер
Образование: Московский Государственный Институт кибернетики, электроники и электротехники, инфотехнолог Титулы и награды: не известны.
Семейное положение: Холост

Родившийся в состоятельной семье удачливого бизнесмена талантливый подросток с ранних лет интересовался всем, что связано с компьютерами.Рано освоив виртуальную грамоту, в том числе и языки программирования, он решил связать свою карьеру с высокими технологиями. Родители были не против и, считая увлечение сына вполне достойным и самое главное перспективным занятием, всячески его поощряли.
Молодой человек легко сам поступил в престижный московский ВУЗ на не менее престижную специальность. Преподаватели были восхищены его живым умом и солидным объемом знаний. Ведь будущий маг очень сильно выделялся даже на фоне однокурсников. Окончив институт с золотой медалью и без проблем устроившись на высокооплачиваемую работу молодой человек не стал прожигать жизнь, а увлекся новым направлением науки, на стыке современных технологий и магии, дар к которой открыл самостоятельно. Сейчас он один из ведущих мировых специалистов в этой отрасли, мечтающий создать теорию кибермагии, основанной на взаимодействии магических силовых полей. Помимо этого он высокооплачиваемый практикующий кибермаг, причем маг, которому не стыдятся спросить совета многие академики РАН.

]]>
info@ilyagerman.ru (Администрация) Боровников Thu, 14 Jan 2010 19:00:02 +0000
Биография М.М. Духовного http://directmagic.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1385:bio5&catid=150:magduhovny&Itemid=433 http://directmagic.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1385:bio5&catid=150:magduhovny&Itemid=433 Дата рождения: 31 января 1948 года
Место Рождения: Село Сергиевское, Липецкая Область, СССР
Родители: Михаил Ильич Духовный, крестьянин. Марья Ивановна Духовная, сельская учительница
Образование: семь классов
Титулы и награды: не известны
Семейное положение: Женат, трое взрослых детей, двое внуков
Родившийся в простой крестьянской семье Михаил Михайлович Духовный, как это и положено черному магу, обладает весьма скверным и раздражительным характером. На вопросы о прошлом отвечает неохотно или вообще не отвечает, поэтому о его жизни до 1995 года, года когда он неожиданно вырвался на магический Олимп России неизвестно практически ничего, кроме того, что его семья находилась на оккупированных фашистскими захватчиками территориях. Вероятно, большую часть своей жизни он так и провел в родной деревне, работая в колхозе. Так бы наверное и умер (мало ли в России по деревням талантов водится) в неизвестности, если бы не перестройка и последующая за ней мода на все магическое. Несмотря на почтенный возраст, черный маг Духовный оказался весьма хватким и предприимчивым человеком, сумевшим не только получить разрешение на деятельность и сертификаты авторитетных школ магии, но и устранить (поговаривают, что и физически) нескольких опасных конкурентов. Впрочем, про этого мага особенно много чего странного говорят, вплоть до того, что он сотрудничает с некими спецслужбами. Так это или нет нам неизвестно, но ныне Михаил Михайлович весьма преуспевающий человек, с несколькими десятками постоянных клиентов, среди которых попадаются и совсем "не простые" люди.

]]>
info@ilyagerman.ru (Администрация) Духовный Thu, 14 Jan 2010 19:02:14 +0000
Биография А.Н. Шостникова http://directmagic.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1386:bio6&catid=151:magshostnikov&Itemid=434 http://directmagic.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1386:bio6&catid=151:magshostnikov&Itemid=434 Дата рождения: 11 сентября 1959 года
Место Рождения: Город Химки, Московская область, СССР
Родители: Николай Аркадьевич Шостников, член союза писателей СССР, Анна Владимировна Тимирева-Шостникова, мастер спорта по художественной гимнастике
Образование: Высшая Партийная Школа ЦК КПСС.
Титулы и награды: Посвященный Белый Маг Высшей Школы Магии имени Лонго

Пожалуй самый "нестандартный" из известных российских магов. Родившийся в семье советских интеллигентов, успешный партийный работник, член КПСС, атеист и вдруг белый маг. "Так не бывает" - скажет обыватель. Но Алексей Николаевич одним своим существованием опровергает все стереотипы , причем не только своей нынешней профессии мага, но и прошлой- партийного функционера. В отличие от большинства партийных работников он никогда не пытался получить какую-либо выгоду для себя. "Идейным строителем коммунизма был, людям помогать хотел, вот и теперь помогаю как могу" - говорит он. Удивительно, но нуждающийся может попасть к нему на прием и получить помощь совершенно бесплатно. "Если только он на самом деле нуждающийся"- уточняет секретарь -"Понимаете, Алексей Николаевич имеет несколько богатых покровителей, поэтому может позволить себе не думать о хлебе насущном. Но обманывать мага не рекомендуется. Даже если он белый. Приходили тут журналисты под видом нуждающихся, такого наплели, что до сих пор противно. С такими у нас разговор короткий. Как и с теми кто пытается сэкономить".

]]>
info@ilyagerman.ru (Администрация) Шостников Thu, 14 Jan 2010 19:03:48 +0000
Биография В.В. Алиева http://directmagic.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1387:bio7&catid=152:magaliev&Itemid=435 http://directmagic.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1387:bio7&catid=152:magaliev&Itemid=435 Василий Викторович Алиев
Дата рождения: 17 апреля 1976 года
Место Рождения: Ташкент, Узбекская ССР
Родители: воспитывался в детдоме
Образование: высшая спортивная школа
Титулы и награды : мастер спорта по боксу, кандидат медицинских наук, терапевт, почетный целитель РАЕН.
Семейное положение: женат. Жена Марина Сергеевна Алиева, домохозяйка.


Вся жизнь Василия Викторовича Алиева это череда жизненных подвигов и доказательство того, что любой человек может добиться многого, если не сойдет со своего пути. Подкидыш, воспитанный в детдоме с целым букетом разнообразных наследственных диагнозов, сумевший не только преодолеть себя, но и начать помогать другим людям. Детдом, несмотря на дурную славу, ходившую тогда о узбекских детдомах был хороший. Преподаватели со всех сил "тянули" воспитанников, пытаясь дать им все возможное. Именно там Василий Викторович и начал заниматься боксом. Не обладая никакими данными он упорным трудом смог добиться значительных результатов, но большее, чем карьера тренера ему не светило, ни один врач не допустил бы его до серьезных соревнований.
Отчаявшись в официальной медицине, Василий Викторович решил попытаться исцелить самого себя. Умело сочетая магию, духовное самосовершенствование и спортивные упражнения он создал свою собственную школу, в которой сейчас и преподает. Попасть к нему на прием непросто, он пожалуй самый посещаемый маг России, который не откажет с любой просьбой. "Я на самом деле могу многое"- говорит он. "А вместе с клиентом мы можем если не все, то почти все".

]]>
info@ilyagerman.ru (Администрация) Алиев Thu, 14 Jan 2010 19:05:33 +0000
Биография В.З. Пронкиной http://directmagic.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1388:bio8&catid=153:magpronkina&Itemid=436 http://directmagic.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1388:bio8&catid=153:magpronkina&Itemid=436 Дата рождения: 11 марта 1982 года
Место Рождения: город Ленинград, СССР
Родители: Захар Васильевич Пронкин, рабочий. Мария Валентиновна Пронкина, библиотекарь
Образование: Академия Народной Медицины, город Москва,Титулы и награды: почетный член Российской Магической Академии, народный целитель
Семейное положение: Замужем, ждет ребенка.


Сложно поверить, что эта хрупкая красивая женщина с идеальной фигурой не телезвезда, а очень сильный маг, пользующийся уважением коллег по цеху. "Женщина должна быть красивой, а в нашей семье именно женское магическое начало передается из поколения в поколение, от матери к дочери. И я своей передам, придет время"-говорит она. "Что касается магии, то она была в нашей семье всегда, сколько я себя помню, только заниматься ей в то время было запрещено. Но времена поменялись"
Валентина Захаровна, несмотря на то, что что собственно магию впитала с молоком матери, одна из самых образованных магов России, способная почти к моментальному самообучению. Посетителей в приемной встречает галерея сертификатов, дипломов разнообразных магических школ, развешанных на стене. Эту универсальность и ценят ее клиенты прежде всего. Нет такой такой области, в которой Валентина Захаровна Пронкина не могла бы сказать своего веского слова, обладающего силой, нет такой проблемы, которую она не смогла бы решить. Женская магия вообще отличается своей универсальностью, направленной в первую очередь на решение бытовых проблем, с которыми человек сталкивается каждый день.

]]>
info@ilyagerman.ru (Администрация) Пронкина Thu, 14 Jan 2010 19:06:57 +0000
Биография М.С. Захарьевой http://directmagic.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1389:bio9&catid=154:magsahar&Itemid=437 http://directmagic.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1389:bio9&catid=154:magsahar&Itemid=437 Дата рождения: 23 ноября 1924 года
Место Рождения: неизвестно
Родители: неизвестно
Образование: неизвестно
Титулы и награды: неизвестно
Семейное положение: живет одна. Была ли когда-нибудь замужем неизвестно.


Уже из краткой справки видно, что Мария Святославовна маг незаурядный. Даже дата рождения известна только с ее слов. Когда, будучи уже в весьма почтенном возрасте, женщина пришла в паспортный стол за новыми документами оказалось, что в ее советском паспорте дата рождения просто-напросто отсутствует, а сам паспорт не менялся в течение сорока лет, но в то же время был действительным. Что уж говорить о всем остальном? Но тем не менее, она почетный член большинства магических и околомагических организаций России, многих организаций ближнего и дальнего зарубежья. Среди ее клиентов олигархи, популярные шоумены, спортсмены, поп-звезды.
Так кто же она, Мария Святославовна Захарова? Говорят, она подпитывала магической энергией членов брежневского политбюро, да и самого Леонида Ильича, причем ходила у него в фаворитках. Так это или нет, точно не знает никто, в разговорах с прессой Мария Святославовна предпочитает говорить о настоящем, а не о прошлом. У нее шикарный салон в центре Москвы, дорогой автомобиль, личная охрана. Она прекрасно разбирается в современной музыке, одежде, еде. Но кто она на самом деле? Говорят, эта тайна скрывается так строго потому, что во время войны Мария Святославовна сотрудничала с немецкой "Анненэрбе". По другим данным, с советским НКВД. Но так или иначе сейчас она один из наиболее одиозных магов России.

]]>
info@ilyagerman.ru (Администрация) Захарьева Thu, 14 Jan 2010 19:08:29 +0000
Биография Б.В. Брянского http://directmagic.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1381:bio1&catid=146:magbryansk&Itemid=429 http://directmagic.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1381:bio1&catid=146:magbryansk&Itemid=429 Дата рождения: 17 марта 1955 года.
Место Рождения: Город Красноармейск, Саратовская область. СССР.
Родители: Брянский Василий Петрович, инженер. Брянская Екатерина Павловна. Учительница русского языка и литературы.
Образование: незаконченное высшее (Ленинградский государственный институт имени Плеханова), высшее магическое.
Титулы и награды: почетный член Российской Магической академии, кавалер Высшего Ордена Магов, член-корреспондент Всемирного Магического Конгресса, посвященный первого круга.
Семейное положение: холост, детей нет.


По темпераменту Борис Васильевич в отличие от большинства своих коллег по цеху спокойный, уравновешенный человек. Светской жизни не ведет, в желтой прессе не мелькает, к славе скорее равнодушен. Магией стал заниматься еще в институте, до перестройки, после того, как все чаще начал замечать в себе паранормальные способности. Несмотря на гласность руководство института смотрело криво и с карьерой геолога пришлось попрощаться.
Но стремительно накатывающиеся перемены принесли новые возможности. Появилась возможность не только заниматься магией, но и организовывать семинары, школы, делиться открытиями. А с распадом Советского Союза и вовсе заниматься частной магической практикой.
Сумасшедшие девяностые Борис Васильевич встретил уже достаточно опытным магом, а персональный подход к клиенту выгодно отличал его от большинства "магов", перековавшихся из партийных работников, поэтому вопрос "Как выжить?" , чего греха таить, весьма актуальный в то время для него остро не стоял. Более того, он, в отличие от многих, имел возможность постоянно самосовершенствоваться, прибавляя к своему почетному титулу потомственный колдун ( его прадед был сильным и весьма известным колдуном) все новые и новые регалии.
На данный момент Борис Васильевич Брянский один из самых титулованных магов России.

]]>
info@ilyagerman.ru (Администрация) Брянский Thu, 14 Jan 2010 18:45:31 +0000