1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Школы

Школа магии Юрия Лонго

Данная школа образована достаточно давно, еще при жизни самого мастера Юрия Лонго. До 2008 года в ней давались достаточно поверхностные знания в области любовной магии и умения делать привороты.
Но начиная с 2009 года после смерти Юрия Лонго в школу магии были вложены достаточные средства его бывшими учениками. Школа переехала в новое здание на Сущевском валу.
Был введен ряд новых дисциплин таких,  как магическая психокоррекция, астральные техники и техники ВУДУ.
Наш комментарий: преподавание в школе магии Юрия Лонго осуществляют его бывшие ученики, поэтому упор делается прежде всего на знания самого мастера. Учитывая, что белый маг Юрий Лонго был признанным мастером любовной магии, целью занятий преследуются обучение методам приворота и отворота. Как правило многие ученики приходят в школу магии, чтобы научиться самостоятельному сильному привороту.

Школа магии старца Захария

Школа, соединяющая в себе как принципы магии так и принципы православия. Тайные знания наших предков, травничество, заговоры. Старец Захарий, чудотворец, просвещенный и приближенный  к Богу  учит черпать  силы из молитвы и  слова божьего, не забывая  о наставлениях предков. Многовековая мудрость российского народа, богоизбранного и богомспасенного.
Наш комментарий: Следует сразу отметить, что Российская Православная Церковь однозначно не одобряет  все  обряды бытовой магии, даже самые безобидные, поэтому  людям, для которых  мнение верховной церковной власти небезразлично, следует подумать, прежде чем идти на такие курсы. В остальном, народные наговоры и заговоры,  с молитвой или без нее вполне так самостоятельный,  проверенный временем подвид магии.

Центр парапсихологии «Исток»

Центр парапсихологии «Исток» предлагает вашему вниманию курсы по выявлению  и развитию у ученика паранормальных психологических способностей при помощи ряда запатентованных  парапсихологических экспериментов. При наличие способностей к телекинезу возможно продолжение обучения по самым современным методикам, работа с зарубежными специалистами и авторитетными изданиями.

Наш комментарий: Парапсихология одна из немногих «почти признанных» учеными  магических дисциплин. Проводятся серьезные исследования как в частных фондах, так и  на уровне государственных программ, но пока единого мнения насчет паранормальных психологических способностей человека нет.

Центр магии «Магнолия»

Курсы, в основном рассчитанные на женский пол.  Аромомагия любви и жизни. Познай чарующую таинственность эфирных масел, ароматов и соблазни своего любимого.  Занятия в центре магии «Магнолия» также помогут вам создать уют в доме, офисе, автомобиле. Неважно, где вы находитесь. Магия запахов действует всегда и везде.  По желанию ученика, центр магии «Магнолия» может обучить и другим видам магического искусства.
Наш комментарий: аромомагия достаточно новое для России направление в магии,  до недавнего времени магия ароматов  у нас была представлена разве что «духами с феромонами». Что ж, времена меняются, и школы, посвященные этому виду магического искусства вполне имеют право на жизнь.

Школа магии «Путь»

Вновь открывают свои двери курсы для желающих приобщиться к магическому искусству новичков  школа магии «Путь». Вашему вниманию предоставляются как индивидуальные, так и групповые занятия по следующим дисциплинам: 
1. Астрал, энергетические, материальные   и ментальные сущности.
2. Биоэнергетика. Тест на способность  воздействовать на биополе человека. Энергетическая магия.
3. Дух, сознание, открытие подсознания.
Наш комментарий: школа занимается  «магическим ликбезом» и  судя по всему может предоставлять определенный интерес для новичков. Впрочем, не только для них, но и для широкого круга слушателей, даже для тех, кто в магию не верит.

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100