1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста выполните Вход или Зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Можно ли отправить послание в прошлое?
(1 просм.) (1) Гость
Практикующие специалисты
Перейти внизСтраница: 1
Тема: Можно ли отправить послание в прошлое?
#1719
Можно ли отправить послание в прошлое? 9 Год, 1 Месяц назад Карма: 1  
Пожалуйста, мне очень нужна помощь. У меня большое горе. Месяц назад на работе убили моего папу – пьяный монстр забил его ногами по лицу, так сильно, что от лица ничего не осталось и нам пришлось хоронить папу в закрытом гробу, а ноги убийцы были по колено в крови. Ни одной секундой своей жизни мой папа не заслужил смерть и уж тем более такую зверскую. Он был самым добрым и спокойным человеком и не потому что он мой папа- так скажет любой человек, который его знал. Может было бы лучше, если бы он был другой и мне бы сейчас не было так нестерпимо больно. Вместе с папой он «убил» и меня с мамой. Поверьте вы просто не представляете какая это боль. Мне даже жить не хочется. Перед глазами все время стоит момент убийства, а в ушах папин крик о помощи – хоть я и не видела этого. Видела только как папину кровь смывали с дороги.
А просьба моя вот в чем. Я понимаю, что вернуться в прошлое не легко и страшно что можно и не вернуться. Но я хочу просто отправить в прошлое записку с предупреждением о беде – если бы папа не пошел в этот день на работу он бы остался жить. Это не обычная смерть по возрасту или из-за болезни и я верю в то, что ее можно предотвратить , а заодно предупредить людей, чтобы никто не пострадал в тот день.
Помогите пожалуйста может кто-то пробовал как-нибудь изменить прошлое отправив туда письмо, или мысленное сообщение, или догадывается как это можно сделать. Я приму любой совет знающего человека или того, кто считает что может сработать какой- нибудь вариант. Я попробую сделать все. Я верю, что это возможно всем сердцем, а значит я этого добьюсь, мне только нужна помощь знающих людей.
Может моя просьба покажется вам необычной, но и сайт ведь не простой.
Только, пожалуйста, не нужно мне предлагать психологическую помощь и просить смириться - я не на медицинский сайт зашла.
Заранее благодарна всем за помощь.
kapriza37 (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#5959
Re:Можно ли отправить послание в прошлое? 8 Год, 5 мес. назад Карма: 0  
сдраствуйте...я вам очень соболезную....к сожалению я немогу вам ничем помочь...я начинающий экстрасенс но если вы мне напишите в асю 479109420 то мы пообщаемся ,возможно вы многое для себя узнаете,я не собираюсь вам читать натации напротив я за вашу теорию! если уменя что нибудь получиться то возможно смогу установить связь с вашим отцом и вы пообщаетесь....желаю искрене вам удачи
александр (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6177
Re:Можно ли отправить послание в прошлое? 7 Год, 7 мес. назад Карма: 0  
хотелось бы узнать продвинулись ли вы в поисках ответа?
злата (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6582
Re:Можно ли отправить послание в прошлое? 4 Год назад Карма: 0  
Меня интересует возможность вернуться в прошлое, чтобы изменить ситуацию в прошлом!!! Как это возможно? Отправить свое сознание в себя, отправить себе сообщение? Может руны, различные ритуалы, вызов сущностей, астральные путешествия? Ели кто-нибудь, кто практикует, кто может поделиться наработками? Или знает тех, кто практикует, кто хотя бы что-то знает? Если вы что-либо знаете, ответьте. За любую информацию спасибо: veronika.basargina@yandex.ru
Veronika (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 2
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
Перейти наверхСтраница: 1

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100