1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста выполните Вход или Зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Делимся впечатлениями о приеме у мага.
(1 просм.) (1) Гость
Практикующие специалисты
Перейти внизСтраница: 12345678...19
Тема: Делимся впечатлениями о приеме у мага.
#178
Делимся впечатлениями о приеме у мага. 9 Год, 11 мес. назад Карма: 0  
Предлогаю оставлять сообщения относительно впечатлений, которые возникают у нас после приема у мага.
Полина Л. (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 15
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#179
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 9 Год, 11 мес. назад Карма: 0  
Я-таки, решилась на этот шаг и обратилась к магу. Могу сказать, что эта встреча меня приятно удивила... Там не було темноты, черепов и костей, как я ожидала. Вполне милая обстановка. У дверей меня встретила девушка-секретарь и проводила в зал для ожидания приема. Герман немного задержался (пришлось подождать минут 10-15). Говорил он мало, но по существу дела. И меня поразило вот что: насколько четко он обрисовал мою ситуацию с мужем! Объясил почему это все происходит у нас. Если честно, то я пребывала в небольшом шоке от этой беседы(даже заблудилась при выходе ))Но в целом, меня все устроило, и подход к работе с проблемой, и цена. Я разабатываю не так уж много, но осилила оплату. А главное- у меня появилась надежда на лучшее! Что еще нужно девушке, которая находится на грани нервного срыва?! Сегодня мне кажется, что жизнь удалась! )) Буду ждать результатов.
Полина Л. (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 15
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#180
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 9 Год, 11 мес. назад Карма: 1  
Я периодически поещаю одну женщину. Зовую ее Мария. Она ведет прием не в крутом салоне, а на квартире. Помогает ей ее сестра. Я обращаюсь к ней, когда меня мучают какие-то неразрешимые вопросы. Она гадает на картах, на кофе. Загаваривает воду. У нее очень интересный тембр голоса. Когда я впервые услышала ее голос по телефону, чуть со стула не грохнулась! Я не знаю, какой она национальности, но не русская, это точно, хотя говорит безо всякого акцента. Больше всего я боялась, что мне не понравится у нее в квартире. Я очень брезгливый человек и никогда не останусь там, где неубрано. Но когда я к ней приехала, увидела, что все очень мило, чисто и аккуратно. В шкафу стоят иконы и библия.Книги по психологии. Хозяйки очень доброжелательны. Предложили даже тапочки. А кофе у них, ну просто потрясающе вкусный! В конечном итоге, я рекомендовала ее всем моим подружкам! Кто только к ней не ездил! Она всегда дает четкие ответы на все интересующие меня вопросы. Но рассказывать ей при этом ничего не нужно. Вот так!
Лиза (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 17
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#183
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 9 Год, 11 мес. назад Карма: 0  
Хочу поделиться негативным опытом обращения за помощью. Очень печально, что есть еще такие бездушнае люди, которым все равно, что люди приходят к ним со своей бедой и отдают, зачастую, просто последние деньги. Я сейчас говорю о Ольге Волошиной. Очень известная по публикациям в различной прессе. Есть сайт в интернете. Вообщем, раскручена оан по полной программе! Прочла я объявление и записалась на прием по телефону. Все, конечно, там в приемной классно! Сначала я ей поверила. Заплатила колоссальные деньги!!! Даже сумму называть не хочу, чтобы Вас, дорогие мои, не травмировать )) Короче, заплатила я деньги, начали работать. Но через какое-то время я даже дозвониться до этой самой Волошиной разлюбезнейшей не смогла! То она болеет, то завтра будет, то она в астрале.... Вобщем осталась я без денег и с нерешенной проблемой. Пришлось искать другого специалиста.
Veronika666 (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 5
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#185
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 9 Год, 11 мес. назад Карма: 2  
Прив! )) А со мной вот что случилось ))) Я приехала из Витебска в Москву. На работу устроилась по специальности, но платили реально копейки, но которые жить было невозможно. Квартиру надо снимать, да и пожрать что-то нужно, а еще одется хочется как москвички. Сидела-сидела я на сухарях и решила заняться древнейшей профессией. Устроилась в салон. Девочек десять нас там было. Я не какая-нибудь уродина! Рост 178, мордашка симпатичная. Не обидел меня Создатель ))) Но клиенты, когда приходили выбирали кого угодно, страшных, кривых, косых, но не меня. Ну прям как проклятье какое-то. И одна моя приятельница подсказала сходить к магу, чтобы тот помог мне с привлечением клиентов. Я послушала, сходила. Прошло недели две и клиенты поперли так, что я не успевала в порядок себя привести, просто в душ сходить элементарно.Потом как выяснилось многие наши побывали у этого колдуна. Он таким как мы очень охотно оказывал такие услуги.И прикиньте, проходит наверное месяца три. Я на работе, вваливаются к нам в салон до невозможности пьяные морды и кого я узнаю среди них???)))) Узнаю этого моего волшебника! ))) Блин, блин, блин, ну и развратный же тип оказался! Я еле "отдышалась" потом. Во как шарахнула магия! Аж самого зацепила ))))
Снежана (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 3
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#186
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 9 Год, 11 мес. назад Карма: 2  
Имя указывать не буду. А то еще осерчает и нашлет на меня хрень какую-нибудь.Боюсь.
Снежана (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 3
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
Перейти наверхСтраница: 12345678...19

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100