1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста выполните Вход или Зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Делимся впечатлениями о приеме у мага.
(1 просм.) (1) Гость
Практикующие специалисты
Перейти внизСтраница: 1...1213141516171819
Тема: Делимся впечатлениями о приеме у мага.
#6663
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 3 Год, 2 мес. назад Карма: 0  
Вынужден был обратиться к услугам магов после того как 6 лет назад пропала взрослая дочь, оставив нам внучку. Ушла и не вернулась. Неоднократные посещения правоохранительных органов с одним и тем же ответом-ищем. И внучку уже оформили на себя, жена опекун, и называет она ее мама, меня папа(ей 7 годиков). 6 месяцев назад стала получать внучка ( точнее пока жена за неё) пенсию по потере кормильца. Обращались и к экстрасенсам, результат-нет в живых, не вижу ее, ничего не знаю. Знакомая нашептала жене про Нину Никольскую. Вроде помогает. Поискал в интернете-ничего о ней нет. Попытка не пытка. Обратилась жена к ней. Вот тут мы были удивлены. Рассказала и как училась дочь , от кого и как родила, и самое главное, что нас интересует , что с ней. Жива она, придёт, но не так скоро. Мы в шоке. 8 969 097 8946 ее телефон. Может и Вам пригодится
Андрей Алексеевич (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее Редактирование: 2017/02/18 16:43 Кем admin.
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6715
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 2 Год, 10 мес. назад Карма: 0  
Всем здравствуйте!
Оксана (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 2
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее Редактирование: 2018/08/05 15:31 Кем oxynchik17.
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6732
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 2 Год, 7 мес. назад Карма: 0  
Нина Михайловна профессиональная гадалка ,мастер своего дела. Я обращаюсь регулярно. Нину Михайловну мне порекомендовала одноклассница из Москвы
Lena12 (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее Редактирование: 2017/05/19 02:53 Кем admin.
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6738
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 2 Год, 7 мес. назад Карма: 0  
Первый раз я была у Тамары Дидиани в 2014 году. Тогда она возвратила мне мужа, за что ей огромное спасибо. Слава богу мне ее посоветовала лучшая подруга и я не сталкивалась с теми ужасами, которые некоторые описывают. Второй раз обращалась с дочкой, у нее были проблемы в семье, тоже хорошо помогла. Хотя и работает она по частичной предоплате, но за свои слова отвечает, все делает четко, профессионально и честно.
Маргарита (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6811
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 2 Год, 3 мес. назад Карма: 0  
Ситуация заставила обратиться к помощи ясновидящему, которого мне посоветовала моя близкая знакомая. Пришла к ней с проблемой, на мой взгляд уже неразрешимой. Муж начал спиваться после увольнения с работы, на которой проработал почти 18 лет. Как будто что-то в нем сломалось. Полное безразличие к семье и к собственной жизни. Поэтому решили обратиться к Любе. На консультации глубинной я узнала причину проблемы и решила, попытать счастье помочь мужу снять негатив и привлечь удачу в поиске работы. Никогда не думала, что в такие короткие сроки можно перевернуть сознание человека в лучшую сторону, да и организовать интерес со стороны работодателей. Таким образом работа новая нашлась в течении недели! Теперь работает, приходит трезвый, да и самочувствие лучше. Я счастлива. Рекомендую factorlive.ru
Марина (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 2
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее Редактирование: 2017/09/19 00:19 Кем admin.
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6829
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 2 Год, 2 мес. назад Карма: 0  
Благодарность Яне Федоровой
Не знаю что было бы со мной и моей жизнью, если бы не Яна. Она помогла мне в тот момент, когда я уже почти решила свести счеты с жизнью, настолько безнадежной казалась мне ситуация. Детей у меня нет, муж оставил и ушел к другой, а из-за обращений к псевдо-магам долги накопились просто неимоверные. Казалось, что жизнь кончена и не имеет смысла. Кто любил по-настоящему, меня поймут. Когда без любимого и свет белый не мил. Вот в таком состоянии я натолкнулась на сайт Яны Фёдоровой Подкупило то, что выложено очень много фотографий и сразу видно - человек реальный и не прячет своего лица. И много людей вокруг нее, такая женщина просто не может быть шарлатанкой, так я подумала когда решила к ней обратиться, в последний раз попытав свое счастье. Написала ей, ответ пришел почти сразу. Оказалось, на мне порча и то что муж ушел, слились деньги и мое суицидальное настроение - результат сделанной несколько лет назад сильной порчи. Она быстро распутала этот клубок, хотя пришлось провести несколько ритуалов. Платила я ей в рассрочку. Муж вернулся почти сразу, с деньгами подольше пришлось подождать, но все наладилось тоже почти волшебным образом. Жизнь заиграла совсем другими красками. Я очень благодарна Яне и поддерживаю всех отписавшихся тут - она настоящий Маг и прекрасный человек . Её сайт yana_fedorova_80@ list.ru
Мая (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
Перейти наверхСтраница: 1...1213141516171819

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100