1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста выполните Вход или Зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Делимся впечатлениями о приеме у мага.
(1 просм.) (1) Гость
Практикующие специалисты
Перейти внизСтраница: 12345678...19
Тема: Делимся впечатлениями о приеме у мага.
#225
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 9 Год, 11 мес. назад Карма: 0  
Простите, а вот эта женщина Мария. Где она принимает и как я могу к ней попасть, если она снимает порчи?
Den (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 3
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#228
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 9 Год, 11 мес. назад Карма: 1  
Привет, Ден! Кажется снимает порчу. Ну наговоры на воду она точно делает. Могу дать телефон. Пришлю на мыло. Напиши адрес.
Лиза (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 17
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#243
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 9 Год, 11 мес. назад Карма: 0  
Здр! У меня положительный опыт был общения с магами с Юрием Лонго, царство ему небесное, я жила в тот период, как в сказке! Но не могла даже радоваться от души, потому, что говорят, грех... А потом я обращалась к парапсихологу, но там пришлось самой напрягаться, но опять же такой результат, мне понравилось ситауция стала положительной ( избавление от пьянства0. И денег взяли очень мало.
Наталья (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#244
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 9 Год, 10 мес. назад Карма: 0  
Всем привет!!! 2 недели назад я поссорилась со своим молодым человеко которым прожила 2,5 года и безумно любила его....он мне сообщил что все хватит ссор мы расстаемся. Неделю равела, не ходила на работу!!! Потом решила попробывать обратиться к магу! Обзвонила несколько обьявлений в газете, и интернете! Записалась в один день к 2 магам! Придя к первому это был мужчина, прием был в однокоснатной квартире на кухне там много свечей и всяких предметов видимо для ритуалов.Передо мной на приеме у него была женщина которая как я пришла она выходила. Он меня посадил за стол я говорю мне нужен приворот он попросил фото и начал на картах просить вытаскивать и т.п. Сам он не сказал почему мы поссорились только сказал что на него ктото действует и у него ко мне негатив, возможно какая то девушка его тянет к себе, говорит надо его очистить, а затем я вас порошу сделать несколько действийи попросил придти через неделю! я остановилась на нем, когда я находилась у него пришла еще одна женщина поэтому я подумала люди ему доверяют! вечером пошла к другой женщине она попросила фото зажгла свечу протянула руку на фото смотрела смотрела, постоянно ей званили она отвлекалась говорила позже наберите. В итоге говорит либо мои родители либо девушка какая то его держит она видит тень руки женской. говорит сложная ситуация надо его чистить затем производить обряд вызова его и там действовать по ее укказаниям!! за услуги она попрасила в 2 раза больше того мужчины! выдя от нее я просто была в замешательстве 2 разных человека, 2 разных принципа приема а говорят мне одно и тоже!!! Я решила так как выхода нету другого дождусь результата и очень верю в то что он мне поможет!
настя (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#559
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 9 Год, 7 мес. назад Карма: 0  
Всем привет!Почти 2 года прошло, как я ездила в Москву,хотела попасть на прием к Турсуной Закировой,но она в тот момент сильно болела.Раз уж приехали,стали искать другое место.В интернете нашла центр Авеста,Там очень складно описывается Инесса Наумова.Поехали с мамой в Авесту,встретила секретарша,спросила дату рождения(зачем???я и сама могу скачать астрологическую программу и узнать свои задатки,особенности характера и откуда проблемы сыплются)Минут 10-15 сидела ждала Инессу.Но явилась опять секретарша,начала рассказывать откуда у меня несчастья берутся,проклятье со стороны бабушки)))Я пришла со своими болячками,проблемами,за помощью,а она мне про проклятье.Первичный прием 2000 р,а ритуал чтоб снять это проклятье 40000 рублей.А ездили мы с мамой.Когда секретарша поняла,что я сомневаюсь,начала обрабатывать маму,у мамы сразу глаза в 5 копеек,готова выложить любую сумму,лишь бы дочурку подлечили,а мне до слез обидно,почти плакала от такого отношения.Приходишь с одной болячкой-проблемой,обнаруживают страшнейшее проклятье.Я говорю-нет у нас с собой денег.Секретарша-ну типа мы сегодня можем начать ритуал,заплатите сколько можете,5000 хотя бы...естественно ритуал будет завершен только тогда,когда 40000 выложишь.И почему Инесса так занята,что сама не выходит к клиентам,или она так изучает по дате рождения,чем бы клиента ошарашить,чтоб тот денюжки выложил.Короче я маму под руку,и ушли ни с чем.Незнаю как на счет остальных магов этого центра,врать не буду,но Инессочку не советую никому.Хотя до меня была бабулечка,второй сеанс у Инессы,видать хорошо проехались по ушам,а что бабушке для лечения нужно-больше внимания к себе.Короче в тот же день позвонила Азе Петренко,у нее большая очередь,но спасибо вошли в наше положение-приехали издалека,проживаем в гостинице,и вписали меня в свободное окошко.Никаких проклятий не обнаружила,но нашла порчу(от мамы!!!у нее это неосознанно получается,подавление всех домочадцев)Ее рецепт помог мне от порчи месяца на 3,потом все по новой.Посоветовала жить от матери отдельно,но это пока невозможно.Когда это получится,обязательно съезжу к Азе за благословением))
Юля (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 2
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#562
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 9 Год, 7 мес. назад Карма: 0  
Здравствуйте Лиза. А порчу она снять может?
mcr09 (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
Перейти наверхСтраница: 12345678...19

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100