1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста выполните Вход или Зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Делимся впечатлениями о приеме у мага.
(1 просм.) (1) Гость
Практикующие специалисты
Перейти внизСтраница: 12345678...19
Тема: Делимся впечатлениями о приеме у мага.
#564
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 9 Год, 6 мес. назад Карма: 0  
После очередного сезона Битвы экстрасенсов в моей жизни как раз случился калапс личного характера - муж загулял, да так, что подал на развод! Я в таком шоке была, что даже соображать нормально не могла, благо друзья и родственники поддержали. Друг мужа мне тогда сказал: Егора приворожили, сходи к кому-нибудь за помощью!" Да и сама я понимала, что неспроста муж так себя ведет... Я стала звонить по рекламе, пытаясь попасть на прием к специалистам из «Битвы экстрасенсов» и вскоре поняла, что сделать это быстро нереально! Самая ближайшая запись была через месяц, а для меня промедление было смерти подобно. Да и цены надо сказать такие озвучивают, что не каждый сможет заплатить. Но это не главное в тот момент я готова была отдать любую сумму за спасение своей семьи, но мне нужно было снять приворот с мужа в ближайшие дни! И вот тогда я обратила внимание на статью о ясновидящей Грибовой. Она рассказывала о проблемах любви, приворотах и проч... В общем, я решила к ней обратиться и сейчас понимаю насколько правильно я поступила. Лариса Александровна быстро мне помогла, сняла приворот с мужа, вернула любовь в нашу семью, защиту поставила - во многом мне помогла эта уникальная ясновидящая Грибова и никаких диких очередей - через три дня меня приняла, да и цены надо сказать не такие астрономические. Я это все написала к тому, что помощь я получила действенную, поэтому если кто-то столкнулся с тем что попасть на прием к участниках Битвы экстрасенсов не может, не тяните время - всегда есть альтернатива и она очень достойная. Думаю, что участие в телепроектах вообще не показатель способностей и не факт что эти люди тебе помогут. Ищите сердцем, жизнь сама подскажет вам выход и приведет к специалисту, который вам поможет. так было в моей случае. Желаю всем удачи и любви
marina555 (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 3
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#567
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 9 Год, 6 мес. назад Карма: 0  
marina555,очень рада за вас,что сразу вам попался нужный человек.Это не всегда так,бывает-пока найдешь то,что нужно,потеряешь больше денег,времени и надежды.А про Грибову и не слышала,а у нее есть сайт?и сколько ее услуги стоят?Я согласна с вами на счет Битвы...там тоже не все гладенько бывает.
Юля (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 2
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#577
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 9 Год, 5 мес. назад Карма: 0  
тоже захотелось поделиться своим опытом. Нашла мага в интернете. Звать его Даниил. В общем, на тот момент меня интересовали привороты(грубо говоря)...ну либо хоть какое-то решение моей проблемы, о которой думаю рассказывать не стоит. Долго не решалась ему написать, но ситуация всё ухудшалась и я написала. Даниил попросил выслать мне мою фотографию и моего мужчина и имена.Через 2 дня прислал мне полнейшее описание нашей ситуации и даже про каждого отдельно, после чего уверенности у меня появилось по-больше . В конце письма он написал, что с бороться с такими вещами можно не только приворотами, а есть еще способы (неуверенна, что будет корректно их разглашать). В итоге всё оказалось не так страшно, как я по надумывала себе.НО что самое главное, он мне помог...действительно помог. После чего по моему совету к нему обращалась моя подруга, но с денежным вопросом, но, если я не ошибаюсь, они обошлись амулетом каким-то. Кроме того, что важно, Даниил прекрасный психолог, что в моём случае было необходимо. Я сумела открыться и просто поговорить-стало легче! Я буду очень рада если он еще кому-то поможет! К сожалению знаю только его эмейл, номер не сохранился. amulet.10@mail.ru Вот и вся история!
Людмила (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#583
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 9 Год, 5 мес. назад Карма: 0  
привет!
А координаты Грибовой дадите?
Евгения (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#1133
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 9 Год, 4 мес. назад Карма: 0  
Когда, как говорится, припёрло, я стеснялась наводить справки насчёт магов, гадалок среди свои родственнкиов и знакомых, думала засмеют, да и вообще думала что слишком это моё личное, не хотелось чтобы близкие знали.. так ничего никому не сказав пошла я искать мага по объявлениям.. Ну, естественно нарвалась я на всем известных личностей Германа, Николаеву... признаюсь, денег вняли с меня не хило, а когда попыталась их вернуть, меня реально припугнули чтобы я больше не совалась...
Через какое-то время я устроилась секретарём в салон магии, уж очень мне захотелось узнать что там такое "за кулисами"... И вот..
первую неделю я была просто в шоке, когда начала узнавать всю суть их "колдовства". проработала я там около меяца, получив зарпоату ушла по моральным соображениям.
Дорошие мои, могу сказать одно - все самые крупные объявления которые вы видите - это одна сеть салонов! Т.е. их в Москве две - хозяин одной сети - мужик,а второй - женщина!
И вообще они все друг друга знают. А сами нихрена не умеют, то зато сами пользуются услугами настоящих колдунов, которые в Москве сидят в подполье и рекламы почти не дают. Наверно самое полезное что я вынесла из этого своего опыта, это пара координатов тех самых реальных специалистов... Всё остальное 99% лохотрон!
Nella (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 3
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#1136
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 9 Год, 4 мес. назад Карма: 0  
я хочу рассказать о удивительной ведуньи от слова ведает.я уже во многие сайты писал о ней,но не устаю вместе с женой говорить спасибо.рекомендую всем ее.во первых конечно результат восхитительный.принимает человека на кухни без атрибутики и пафоса,никаких секретарей и помошников.смотрит сама озвучивает как будет работать просьбы типа мне надо это не проходят она сама подбирает что нужно именно вам.еще отдельно скажу о оплате ее нет,есть благодарность по желанию и строго в конверте,так что сумму она не называет.зовут ее Алена если очень надо есть координаты на личке 30walera@rambler.ru
30walera (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 3
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
Перейти наверхСтраница: 12345678...19

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100