1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста выполните Вход или Зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Делимся впечатлениями о приеме у мага.
(1 просм.) (1) Гость
Практикующие специалисты
Перейти внизСтраница: 1...3456789...19
Тема: Делимся впечатлениями о приеме у мага.
#1717
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 9 Год, 2 мес. назад Карма: 0  
я не знаю можно ли на форуми давать тел ведунья принимает в Москве.оплаты и вправду нет,благодарите по вашим возможностям.Алена ее зовут тел 84991942809 но это для тех кто и вправду нуждается.
30walera (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 3
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#5948
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 8 Год, 6 мес. назад Карма: 0  
А я ездила в Москву. Прочитала в газете Оракул рекламу - братья Олег и Максим Волковы. Типичные шарлатаны! Денег содрали. Результатов никаких. Потом ещё попросили доплатить. Я отказалась. Они стали мне гадливые сообщения слать на почту. Теперь к ним присоединилась еще жена Мари и Антон Клык. Их теперь в объявлении четверо, а на деле я видела только Олега Волкова, которые ничего не умеет, только деньги вытягивать. Не верьте этим шарлатанам.
Елена (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 2
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#5990
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 8 Год, 3 мес. назад Карма: 0  
А я хочу поделиться описанием ответа на мою проблему мага Ольги Кановаловой, которую я нащла через интернет. Послала, как водится, фотографию и даты рождения(мне нужен был приворот). Мне ответили, что погадают на кофейной гущу и скажут, будут ли со мной работать. Результат рассмешил даже меня, хотя мне было очень плохо. Так вот кофейная гуща, сказала, что во всем виновата женщине, у КОТОРОЙ НА РУКЕ БРАСЛЕТ, ИЛИ ОНА НОСИТ ЧАСЫ В ВИДЕ БРАСЛЕТА!!!!! Круто, да? Живу не в Москве, куда обратиться не знаю, нужно снять приворот с любимого человека, все рушится. Подскажите, кто может.
Незнайка (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 2
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#5991
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 8 Год, 3 мес. назад Карма: 0  
Прочитала на форуме о Грибовой Ларисе Александровне, нашла сайт, позвонила секретарю и мне ответили, что ритуал будет стоить около 75 000. Не знаю, не такие ли уж это невысокие цены
Незнайка (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 2
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#5992
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 8 Год, 3 мес. назад Карма: 0  
Привет всем! На приеме я еще не была, поэтому конкретно сказать ничего не могу.
Марта (Пользователь)
Награда всегда находит своего победителя
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Место: г.Советская Гавань, Хабаровский край Дата Рождения: 1984-03-28
С любовью Марта
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#5999
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 8 Год, 3 мес. назад Карма: 1  
Повезло тем,кто нашел то,что искал в Москве!Я год раздавала деньги псевдо-магам,а результата небыло,только хуже становилось и время теляла драгоценное!А муж в это время жил припиваючи и не вспоминал ни обо мне ни о ребенке! Потом звонит мне подруга с Украины и говорит что слышала у них там есть женщина которая может помочь.Короче поехали на поиски!Знали только город!Но кто ищет,тот найдет!Живет не в лесу в избушке,а в обычном доме!Обыкновенная женщина молодая, не бабка-шептуха!Веселая и адекватная!Долго мы с ней за мужа боролись-но отваевали! Мы с ней потом еще пол года вычищали то, что эта зараза моему мужу своим приворотом сделала!Благодарна ей очень!Если бы не она,вообще не знаю чтобы было!И денег взяла только на материалы для работы!Потому-что требовать денег за работу-это грех оказывается!По своей воле это все должно быть! Захочет человек отблагодорить-сам даст столько,сколько считает нужным!И сайта у нее нет никакого, к ней люди так приходят и на электронку пишут! О таких людях и без сайтов слава идет!Короче,мораль такова-остались еще настоящие маги,но очень мало!И пока их найдешь,не раз обожжешься!
Ирина76 (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 4
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
Перейти наверхСтраница: 1...3456789...19

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100