1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста выполните Вход или Зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Делимся впечатлениями о приеме у мага.
(1 просм.) (1) Гость
Практикующие специалисты
Перейти внизСтраница: 1...567891011...19
Тема: Делимся впечатлениями о приеме у мага.
#6026
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 8 Год, 2 мес. назад Карма: -1  
А Господа,чародеи и волшебники,Волковы,ну просто не могут деньги брать по-факту,факта нет.Вот как бывает-деньги есть,а факта нет.А вообще-ну очень веселые ребята,ведут честный отъем денег у населения.Кто хочет повеселиться-к ним.
Лана (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 8
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6037
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 8 Год, 1 Месяц назад Карма: 0  
Доброго времени суток! Был очень тяжелый период в жизни. Металась по гадалкам и ведуньям. Все говорили разное, ничего не помогало. Мне посоветовали мага, хорошего белого мага, Веру. Лечилась у нее (снимала порчу), потом прошла обряды на улучшение дел в бизнесе. Все пошло в гору. С личной жизнью пока всё впорядке, хотя она и в этом может оказать помощь.
Соня Кнушицкая (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее Редактирование: 2012/02/19 01:30 Кем german.
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6096
Re:Делимся вчатлениями о приеме у мага. 8 Год, 1 Месяц назад Карма: 0  
а мне соседка, которая делала приворот, и надо сказать весьма успешно, подсказала как найти Антонину. женщина живет в Самаре. я с ней сначала списалась через интернет. у меня была проблема - пьющий муж. и не просто запоями, а так что 3 дня в году не пьет, а остальные 362 по поросячего визга. оплату берет за материал для проведения ритуала. отправила ей 3500 рублей, с мыслью о том, что даже если и обманет, то все равно муж в неделю больше пропивает. Вы знаете, я сейчас молюсь за ее здоровье. через 2 недели муж просто перестал пить. спрашиваю его - хочешь пива. он - нет. я - почему? он - просто не хочу. не знаю как там дальше, но сейчас я просто счастлива. у нас двое детей, а он как другим человеком стал. честно говоря, я ей потом еще за саму работу отправила 5000. она не сказала сколько ей платить. на мой вопрос - сколько я вам должна за работу , ответила - сколько сами считаете нужным. у нее есть своя информационная группа. я там нашла несколько человек, которые пользовались ее услугами. нашла только одну недовольную, стала с ней переписываться, мне же интересно что да как, но она на днях сменила имя, фото и заблокировала профиль. так что думаю, что это просто конкурентка какая-нибудь. по отзывам людей, Антонина многим помогала вообще бесплатно - советом, заговором и т.д. так что вот оно - мое впечатление о маге, услугами которого лично я пользовалась. очень довольна.
Елена (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6098
Re:Делимся вчатлениями о приеме у мага. 8 Год, 1 Месяц назад Карма: 0  
Елена, большая просьба, подскажите как связаться с Антониной ?
Елена (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 2
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6117
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 7 Год, 12 мес. назад Карма: 0  
Здравствуйте. Меня зовут Света, мне 29 лет. Семь лет назад, когда я училась на пятом курсе академии, я познакомилась с прекрасным человеком Андреем. Наши отношения развевались с не вероятной скоростью. И уже на первую годовщину нашего знакомства, он сделал мне предложения. Я не верила своему счастью. Но к сожалению через венерическую болезнь, которую я перенесла в 19 лет, у нас были проблемы с зачатием ребёнка. Нам наконец-то, удалось зачать ребёнка. Я чувствовала себя самой счастливой женщиной на земле. К сожалению мой мальчик родился уже мёртвым. С того момента наступил сплошной кошмар в моей жизни. Андрей старался меня всяким образом поддержать. Некоторое время я лежала в больнице, на едине со своими страхами и переживаниями. От таблеток которые мне давали, мне становилось только хуже. Я очень хотела домой, в больнице всё напоминало мне о моём мальчике. Когда я пыталась вернутся к нормальной жизни, я заметила за своим мужем сильное изменение. С начала я думала что он скорбит о ребёнке, но чем дальше, тем он ставал всё холоднее и холоднее ко мне. Через некоторое время я узнала что у него есть другая женщина. Когда я сделала скандал по этому поводу, он ушел с дома. Оставив меня в трудный момент одну. Я очень хотела вернуть своего Андрюшу. Много раз я умоляла его попробовать начать всё с начала, но он как будто меня не слышал. Через несколько месяцев, я наткнулась на Марину. Когда я поделилась с мамой своими планами, она это не одобрила. Но мне больше ничего не оставалось. И я доверилась этой женщине... Прошло 2 недели, я начала сомневаться, в силах Марины. Когда внезапно раздался телефонный звонок, у меня закружилась голова, когда я услышала голос Андрюши. С того времени всё пошло на поправку. Правда сейчас у нас не всё так гладко как было раньше, но всё-таки мы вместе. Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она не только сохранила семью, но и научила меня жить, и радоваться жизни. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером....
Вот адрес Марины: marin0101@mail.ru
svetlana142 (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6133
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 7 Год, 10 мес. назад Карма: 0  
Хочу рассказать свою историю, я жила с мужчиной в гражданском браке и конечно же как и любая женщина,хотела,чтобы он на мне женился,чтобы можно уже было создать семью и рожать детей, он меня кормил обещаниями и я естественно верила ему и ждала, но в один прекрасный момент я почувствовала что что-то идет не так,он стал задерживатся с работы и в итоге он мне сказал,что уходит к моей подруге,это было двойное предательство для меня,но я его очень любила и хотела,чтобы он был со мной.Я сначала пыталась вернуть его,но когда поняла,что своими силами не справлюсь,я решила сделать приворот и начала искать мага,ко многим обращалась,но помогла мне только Зульфия и я ей очень благодарна,что мой любимый мужчина со мной о очень любит меня и заботится обо мне, вот адрес Зульфии,надеюсь она и вам поможет
Марина (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее Редактирование: 2012/02/19 01:32 Кем german.
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
Перейти наверхСтраница: 1...567891011...19

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100