1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста выполните Вход или Зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Делимся впечатлениями о приеме у мага.
(1 просм.) (1) Гость
Практикующие специалисты
Перейти внизСтраница: 1...6789101112...19
Тема: Делимся впечатлениями о приеме у мага.
#6139
Re:Делимся вчатлениями о приеме у мага. 7 Год, 10 мес. назад Карма: 0  
Елена, подскажите, пожалуйста, как связаться с Антониной.очень надо.
Наталья (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6141
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 7 Год, 10 мес. назад Карма: 0  
о я люблю делится впечатолениями, так как простите но я просто помешана на бабках гадалках и прочем. Знаю их очень много. Есть хорошие, естьпросто пипец. Например. Случай из жизни.)))) Готовтесь) Поехала значит я к годалке, приезжаю , сижу в очереди, а там много людей и пару женщин активно росказуют какая эта " Марфа Петровна " великолепная, как она им помогла и конечно не забывают мимолетом сказать сколько они ей оставили, так как та берет сколько даш. Я ж захожу к ней и слышу 2 вопроса сколько лет и что именно беспокоит, я ей значит мол так и так ушел любимий и так далее, она не розкладывая карт, берет меня за руку опускает голову, и говорит,
- Ты деточка не плачь, но на тебе страшная порча и не видать тебе не дитей не любимого человека. Если срочно ее не снимешь, я по началу в слезы что делать и так далее.. Вообщем бла бла бла, в результате всего ничего за штуку бакинских она мне всделает. Я дура это факт,пошла дамой вся убитая горем пробую взять кредит, частично деньги нахожу прихожу не по записи а раньше на день, смотрю опять много людей и опять женщины говорят какая она хорошая и как помогла. Посмотрев на них внимательно просто понимаю что это те же дамы и что гни тупо так зарабатывают, а я дура чуть денеги ей не отдала. Вот так вот бывает. Обошла и обьяездила их очень много. В моей арсенале есть кто хочешь. Кто только хорошо гадает, а кто то плохо гадает но хорошо деньги призывает и так далее. Вобщем кому интерестна эта тема пишите порекомендую кого может, а так просот роскажу как не попасть к шарлотану.v_poiske_s4asty@meta.ua
Анастасия (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 2
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6142
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 7 Год, 9 мес. назад Карма: 0  
подскажите имэйл этого человека
спасибо
Виталий (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6148
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 7 Год, 9 мес. назад Карма: 0  
А дайте, пожалуйста, пару координатов реальных специалистов!
Роза (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 15
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6149
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 7 Год, 9 мес. назад Карма: 0  
Добрый вечере, Nella! Сообщите , пож-та, и мне координаты 2 настоящих специалистов!
Роза (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 15
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6150
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 7 Год, 9 мес. назад Карма: 0  
svoboda написано:
Повезло тем,кто нашел то,что искал в Москве!Я год раздавала деньги псевдо-магам,а результата небыло,только хуже становилось и время теляла драгоценное!А муж в это время жил припиваючи и не вспоминал ни обо мне ни о ребенке! Потом звонит мне подруга с Украины и говорит что слышала у них там есть женщина которая может помочь.Короче поехали на поиски!Знали только город!Но кто ищет,тот найдет!Живет не в лесу в избушке,а в обычном доме!Обыкновенная женщина молодая, не бабка-шептуха!Веселая и адекватная!Долго мы с ней за мужа боролись-но отваевали! Мы с ней потом еще пол года вычищали то, что эта зараза моему мужу своим приворотом сделала!Благодарна ей очень!Если бы не она,вообще не знаю чтобы было!И денег взяла только на материалы для работы!Потому-что требовать денег за работу-это грех оказывается!По своей воле это все должно быть! Захочет человек отблагодорить-сам даст столько,сколько считает нужным!И сайта у нее нет никакого, к ней люди так приходят и на электронку пишут! О таких людях и без сайтов слава идет!Короче,мораль такова-остались еще настоящие маги,но очень мало!И пока их найдешь,не раз обожжешься!
А эмеил есть у этой женщины?
Роза (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 15
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
Перейти наверхСтраница: 1...6789101112...19

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100