1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста выполните Вход или Зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Делимся впечатлениями о приеме у мага.
(1 просм.) (1) Гость
Практикующие специалисты
Перейти внизСтраница: 1...78910111213...19
Тема: Делимся впечатлениями о приеме у мага.
#6160
Re:Делимся вчатлениями о приеме у мага. 7 Год, 9 мес. назад Карма: 0  
Подскажите пожалуйста контакты Антонины .
Ольга (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6167
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 7 Год, 8 мес. назад Карма: 1  
Роза написано:
[quote]svoboda написано:
Повезло тем,кто нашел то,что искал в Москве!Я год раздавала деньги псевдо-магам,а результата небыло,только хуже становилось и время теляла драгоценное!А муж в это время жил припиваючи и не вспоминал ни обо мне ни о ребенке! Потом звонит мне подруга с Украины и говорит что слышала у них там есть женщина которая может помочь.Короче поехали на поиски!Знали только город!Но кто ищет,тот найдет!Живет не в лесу в избушке,а в обычном доме!Обыкновенная женщина молодая, не бабка-шептуха!Веселая и адекватная!Долго мы с ней за мужа боролись-но отваевали! Мы с ней потом еще пол года вычищали то, что эта зараза моему мужу своим приворотом сделала!Благодарна ей очень!Если бы не она,вообще не знаю чтобы было!И денег взяла только на материалы для работы!Потому-что требовать денег за работу-это грех оказывается!По своей воле это все должно быть! Захочет человек отблагодорить-сам даст столько,сколько считает нужным!И сайта у нее нет никакого, к ней люди так приходят и на электронку пишут! О таких людях и без сайтов слава идет!Короче,мораль такова-остались еще настоящие маги,но очень мало!И пока их найдешь,не раз обожжешься!
А эмеил есть у этой женщины?[/quote

Не хотела если честно писать ее почту в интернете, но сейчас зашла на свою почту, с которой здесь регестрировалась и обалдела от количества писем с просьбой поделиться контактом. Девченки, предупреждаю сразу, я обращалась к ней очень давно, даже этот отзыв я писала больше полу года назад, поэтому не знаю, что с этой женщиной и как, принимает ли она вообще, остались ли у нее прежние условия работы, поэтому просто напишу ее старую почту на которую ей писала я, рабочая ли она до сих пор - я не знаю. lyubov.radionova@inbox.ru Она действительно очень сильная, я всю жизнь ей буду благодарна.
Ирина76 (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 4
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6170
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 7 Год, 7 мес. назад Карма: 0  
Нужен совет! Пожалуйста, подскажите какого-нибудь специалиста,не пафосного...по приворотам...кто не возьмет много, денег если честно совсем мало,а помощь нужна...но кого-может быть можно и по факту отблагодарить, по человечески, нормально...! Если кто-нибудь сможет посоветовать,пишите Veterok_86@list.ru заранее спасибо!
Марина (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6171
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 7 Год, 7 мес. назад Карма: 1  
не пишите мне пожалуйста в личку, я не захожу сюда. Все что можно было сказать, я уже сказала!
Ирина76 (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 4
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее Редактирование: 2012/05/06 20:46 Кем irina76.Причина: изменила мнение
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6174
Re:Делимся вчатлениями о приеме у мага. 7 Год, 7 мес. назад Карма: 0  
Елена, подскажите,пожалуйста, как можно связаться с Антониной?
Галина (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6233
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 6 Год, 8 мес. назад Карма: 0  
Хочу поделиться своим опытом. У меня возникли проблемы и я решил обратиться в салон (насмотрелся телевизора). Московский салон "Волшебная сила", мне объяснили по телефону, что салон сотрудничает с "психологическим центром Михаила Виноградова", проще говоря, Виноградов заведует всеми салонами. Это было два года назад.

Опуская подробности приема, они как правило одинаковые, скажу суть. Они (специалисты салона) действительно могут считывать информацию, НО.. Сначала они огорошат вас НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫМИ фактами из вашей биографии, которые могут быть известны только вам самим. Вы поверите в их профессионализм и вот тут начитается запугивание - все у вас будет плохо и этого не избежать, это родовое проклятие и т.д., НО У ВАС ЕСТЬ ШАНС... Вам придется обратиться к нашему специалисту и он, после курса обрядов, может быть, сможет вам помочь.
После этого сеанса я полгода приходил в себя. Я отдавал себе отчет в том, что меня пытались развести, но это все-таки очень неприятно, тебя как будто изнасиловали за твои же деньги. Ничего из этих "пророчеств" не сбылось. Потом я, через родственников, вышел на порядочного экстрасенса (тот вообще не зарабатывал своим даром) и он мне объяснил принципы работы этих салонов. Люди, не обращайтесь в салоны, это лохотрон!! Вообще, к экстрасенсам я бы не советовал обращаться, это негативно влияет на психику, а главное, даже у порядочных экстрасенсов прогноз сбывается только в мелочах, ГЛАВНЫЕ события, а именно они заставляют нас обращаться за помощью, не поддаются точному прогнозу, особенно временные рамки. Это мое личное мнение, оно основано на двухлетнем опыте общения с различными экстрасенсами.
Если вы не знаете как поступить в трудной ситуации, поступайте как подсказывает вам ваша совесть и достоинство и будь что будет.
Nikola (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
Перейти наверхСтраница: 1...78910111213...19

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100