1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста выполните Вход или Зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Делимся впечатлениями о приеме у мага.
(1 просм.) (1) Гость
Практикующие специалисты
Перейти внизСтраница: 1...10111213141516...19
Тема: Делимся впечатлениями о приеме у мага.
#6309
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 6 Год, 4 мес. назад Карма: 0  
Я в свою очередь могу поделиться отзывом о Илье Германе. Маг Илья Герман уже более восьми лет решает мои проблемы и достаточно успешно. Я знаю, что многие говорят всякую чепуху про него. Но на деле это адекватный и приятный в общении мужчина. Радует то, что он действительно сразу понимает твою проблему, особо рассказывать ничего не приходиться.
Сначала я обращался к Илье Герману, чтобы вернуть любимую жену, но недавно ходил ставить его авторский код на удачу в деньгах. Результат есть и довольно быстро. Так что рекомендую.
Алексей Минаев (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 3
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6318
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 6 Год, 3 мес. назад Карма: 0  
У меня отзыв о ирине василиск из красноярска. шарлатанка №1! диагностику сделать не смогла (наговорила кучу бреда), с приворотом не справилась, деньги вернуть отказалась. потом уже я навела о ней справки - она свою-то личную жизнь устроить не может, но любовной магией при этом занимается и всем помочь обещает! стыдно должно быть, но у бессовестных людей стыда нет! не обращайтесь к ней - обманет, ограбит и перестанет на звонки отвечать.
Марусенька (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6321
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 6 Год, 3 мес. назад Карма: 0  
Очень хочу поделиться своей историей и опытом обращения к магу Корчагину Василию Петровичу (принимает в деревне под Красноярском)! К магии я никогда не обращалась раньше, не планировала и в будущем. Но, что делать, когда нет сил и желания жить? Когда эта проклятая любовь душит, не даёт возможности жить нормально и улыбаться. Да, что там улыбаться: я есть не могла и видеть себя в зеркале! Самое чудовищное - это ощущение собственной беспомощности и никчёмности.

Я очень любила Дениса. Мы жили вместе, хотя и не были женаты официально. Да мне это и не нужно было. Я хотела только быть рядом с ним. Мы прожили почти 2 года, и вдруг Дениса как будто подменили: он стал холодным, мог грубить. Но я на всё закрывала глаза, не хотела верить в очевидное: он разлюбил меня. Денис стал насмехаться надо мной при общих друзьях. Дальше - хуже. Он начал пропадать ночами, выпивать и стал настолько чужим, что я подумывала о том, что у него есть другая.

Для меня не стало новостью, когда Денис объявил об уходе. Он поступил благородно: не выгнал меня из нашей съёмной квартиры, ушёл сам. Я сначала казалась сильной и стойкой. Но вскоре меня прорвало: я металась ночами, я ревела и не хотела жить.
Потом пробовала быть с другими мужчинами. Но всё не то. Я потеряла не только Дениса, но и саму себя.
Последним выходом я определила для себя приворот. Полгода мучительных проб и ошибок, магов-шарлатанов. Я уже отчаялась. Пыталась даже сама заняться магией, но тщетно. И вот каким-то чудом я нашла Корчагина Василия Петровича, деревенского мага. Сказать, что этот человек спас меня - это мало сказать. Он вернул мне жизнь, вернул любимого. До обращения к нему мы не виделись с Денисом 8 месяцев! И вот начались его звонки, сообщения в соцсетях, небольшие подарки. И однажды он просто вернулся с вещами в нашу квартиру и больше не уходил.

Девушки, милые, хватит тратить деньги и нервы на обманщиков! Обращайтесь именно к Корчагину Василию Петровичу! Всё, что я написала здесь - правда от первого и до последнего слова. Если я помогу хоть кому-то вернуть своё счастье, значит, всё это не зря писала.
Янина (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 6
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6327
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 6 Год, 2 мес. назад Карма: 0  
я точно знаю, кто тут самый шарлатан в красноярске! их двое - шарлатан алексей борисов и шарлатанка ирина василиск! я сначала обращалась к первому - он меня на деньги кинул натурально - взял типа на обряд кругленькую сумму и ничего не сделал! даже и не пытался наверно. деньги вернуть отказался. потом я обратилась к василиск, рассказала ей, что была у борисова. она при мне облила его словесной грязью, заодно обматерив (реально!) других (николаева, корчагина), и сказала, что она тут единственный настоящий маг. уговорила меня, короче, на деньги. результата опять-таки не последовало! потом когда я пыталась вернуть деньги, шарлатанка василиск не брала трубку! короче, борисов - обманщик, василиск - врунья!
Какая разница (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6328
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 6 Год, 2 мес. назад Карма: 0  
А как можно обратиться к Корчагину Василию Петровичу?
Дарина (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 5
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6331
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 6 Год, 2 мес. назад Карма: 0  
Так в интернете все есть. Гуглите))
Янина (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 6
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
Перейти наверхСтраница: 1...10111213141516...19

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100