1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста выполните Вход или Зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Делимся впечатлениями о приеме у мага.
(1 просм.) (1) Гость
Практикующие специалисты
Перейти внизСтраница: 1...11121314151617...19
Тема: Делимся впечатлениями о приеме у мага.
#6382
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 6 Год, 2 мес. назад Карма: 0  
Я размещу это везде, где только можно!!!
Маг Николаев - шарлатан! Я обращалась к нему за помощью, отдала ему кучу денег. Результата никакого не было. Когда я начала предъявлять претензии, он от меня скрывался. А потом я выловила его на подходе к дому, потребовала деньги назад. Он нагло рассмеялся мне в лицо и говорит: "А ты докажи, что давала мне деньги! И че, я из-за твоих проблем буду себе жопу рвать? Пошла нах отсюда". Я чуть не расплакалась прямо там! Как можно быть такой паршивой свиньей без морали и совести?
Потом я старательно начала собирать о нем информацию. И мне все стало понятно. Типа маг Николаев - бывший зек, наркоман, совратитель малолетних, извращенец, пристает к клиентам обоих полов. Кроме того, старый больной человек, который вечно курит, а потому стоит одной ногой в могиле. Плюс к этому злобный, желчный, наглый урод. Если у Николаева не получается обдурить человека, говорит, что духи виноваты. Все на них спирает, сам ни за что ответственности не несет. Его жена изменяет ему с каким-то молодым магом, а он и знать не знает - в алкогольном тумане ничего ему не видно.
И еще что знаменательно! Хорошие отзывы о Николаеве - только на его собственном сайте. На всех остальных - люди пишут, что "маг" Игорь Николаев - шарлатан. И он знает, что о нем люди говорят: даже на ютьюбе под своими видео комментирование отключил - боится, правду напишут.
Никогда не обращайтесь к шарлатану Николаеву! Надеюсь, многие прочитают мой крик души и не пойдут к Николаеву. Я хочу отомстить ему за хамство и унижение!
Будь ты проклят, Игорь Николаев! Я пойду к другому магу и закажу на тебя ритуал!
Валерия М. (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 2
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6410
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 6 Год, 2 мес. назад Карма: 0  
Всем добрый день.
лично мне помог мужчина, зовут Борис Васильевич Брянский.
Он настоящий профессионал!
Вернул мужа в семью и избавил от алкогольной зависимости.
Рекомендую!
Наталья Р. (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 2
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее Редактирование: 2014/09/07 23:33 Кем german.
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6423
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 5 Год, 3 мес. назад Карма: 0  
меня тоже угораздило по магам походить. И тьфу тьфу я удачно походила,читала на форумах на какие деньги людей кидают аж дурно стало! Мне помог Илья Герман. Не плохой маг,хорошая диагностика,хоть у меня и проблемы были пустяковые,но я очень переживала.Приятный мужик.
Джулия (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее Редактирование: 2014/09/07 23:34 Кем german.
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6433
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 5 Год, 2 мес. назад Карма: 0  
Хочу сказать большое спасибо! До приема не верил, думал, полная чушь. Принял спокойно, добродушно, без театральных эффектов, всё четко рассказал, без всяких пугалок и страшилок, провел 2 сеанса. Желаемый результат получил. В магию поверил. Даю тел. 84957439604.
Сергей (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее Редактирование: 2014/10/18 22:18 Кем german.
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6437
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 5 Год, 1 Месяц назад Карма: 0  
Здравствуйте поделюсь своим опытом мне не приворот нужен был не возврат отношений, просто не складывалась жизнь, и вот искала причину почему?, искала человека и в реале, ходила на приемы , ездила к бабушкам. вроде кто то и правду говорил и все таки помощь не поступила . были моменты что что то вроде уже налаживается но потом только хуже становилось, одиночество, безденежье, деньги как приходили быстро уплывали. Потом искала в интернете, да и тут плохо все складывалось, все требовали предоплату, говорили о порче, о родовом проклятии верила всем платила всем столько сколько говорили. села посчитала, ну и ура подумала столько вполяшила. Не случайно а по рекомендации подруги все таки вышла на одну особу она мне дала адрес, написала. женщина вроде ничего показалась, но теперь предоплату решила не делать, мол обьяснила что мол не хочу опять потерять деньги в пустую, мол не жалко заплатить но только хочется результата. сказала что она и не требует оплаты сразу , что удивило честно.но все аки минимум пришлось как бы оплатить, сума маленькая символическая. даже думаю если и ничего не получится не страшно потерять. Но и результат сказала наступит не сразу месяц полтора все стабилизируется потом сказала заплатите когда все почувствуете. все конечно исправилось где то так и стало все на пути роста и исправления уже на протяжении месяца, потом заплатила то что и оговаривали. Думаю что лучше обращаться к мастерам которые не берут предоплат а оплачивать по результату.
Cofia (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6451
Алексей Борисов мне помог! 5 Год назад Карма: 0  
В октябре прошлого года у меня начались серьезные проблемы и со здоровьем, и с бизнесом и даже отношения в семье начали портиться. Сначала не придавала этому значения, но становилось все хуже. Увидела в интернете мага Алексея Борисова и решила обратиться. Он сразу произвел положительное впечатление, не стал затягивать, говорил все по существу. Он сказал, что на мне лежит порча и предложил ее снять и поставить мощную защиту. Эффект наступил примерно через несколько дней, на работе подписала удачный контракт, а муж сделал сюрприз и купил путевку в романтическое путешествие!
Елена Подоляк (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее Редактирование: 2014/12/15 07:37 Кем elena_lena.
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
Перейти наверхСтраница: 1...11121314151617...19

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100