1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста выполните Вход или Зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Делимся впечатлениями о приеме у мага.
(1 просм.) (1) Гость
Практикующие специалисты
Перейти внизСтраница: 1...1213141516171819
Тема: Делимся впечатлениями о приеме у мага.
#6459
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 5 Год назад Карма: 0  
Мой муж долгое время имел любовницу и настал тот момент, когда он к ней ушел. Мне сказал, чтобы я ни на что не надеялась, он никогда не вернется. Будет подавать на развод. Я начала поиск магов в интернете. Не особо верила, просто от отчаяния. Нашла одну женщину, доверилась ей, она назвала сумму своей работы, я заплатила. Через несколько дней она мне написала, что надо еще провести, другой ритуал и еще заплатить, я – заплатила. Через несколько дней она снова написала, что нужен еще ритуал и он стоит денег. Больше, конечно, я ей не платила. Нашла следующего специалиста в интернете, не поверите, ситуация повторилась. Я уже была в полном отчаянии, когда меня заинтересовали отзывы о маге Илье Германе, я написала ему, особо ни на что не надеясь. Илья Николаевич мне написал стоимость своей работы и сроки, в которые я увижу результат. Он написал через пару недель, плюс-минус 2-3 дня. Я, конечно и обрадовалась и испугалась одновременно.. Работа Ильи Германа началась. Ни через 3, ни через 5 дней он не требовал дополнительной оплаты за какие-то новые ритуалы. Как он сказал – сумма называется один раз. Прошло 2 недели, он написал, чтобы со дня на день я ждала результат. Я думала, ну как он может проявиться этот результат? Может он позвонит? Включила громко все телефоны..Жду.. После письма мага прошел 1 день, прошел 2 день, 3 день.. Мучительное ожидание. .. На 4 день, под вечер, раздался звонок в дверь.. На пороге стоял мой муж, с большой сумкой. В первое мгновение, я не поняла, что происходит? А он мне говорит: «Назад принимаешь?» и тут до меня дошло – ритуал сработал, мой муж вернулся!!!! Я благодарна Илье Герману за профессионализм специалиста магии и порядочность, как человека. Решила написать для тех, у кого такая же проблема, пишите если хотите я расскажу как с ним связаться.
Ольга (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее Редактирование: 2014/12/26 02:19 Кем german.
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6461
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 5 Год назад Карма: 0  
не хочу никого осуждать.но вот мне не сосвем понятно для чего делать приворот:ведь если муж ушел.а потом по средствам магии вернулся.то как жить с мыслью.что вернулся уже не он.а человек лишенный воли.ведь уходил же он по своей воле.По моему это дико и ни к чему хорошему привести не может
enigma (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6463
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 5 Год назад Карма: 0  
Была у Алексея Борисова совсем недавно. Обращалась к нему по поводу сглаза, у меня буквально все из рук валилось, друзья забывать стали, деньги стала часто терять, техника ломалась в доме чуть ли не каждый день. Алексей Борисович не затягивал мою проблему и не просил никаких дополнительных денег. После ритуала примерно через неделю, я стала замечать что ситуация улучшилась, прекратились мелкие поломки, друзья на встречу позвали. Для окончательной проверки купила лотерейный билетик и выйграла! Пусть и сумма совсем небольшая, но для меня это уже показатель
Амина (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее Редактирование: 2015/01/12 11:49 Кем Amina.
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6471
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 4 Год, 12 мес. назад Карма: 0  
Здравствуйте все форумчане! Меня зовут Юлия Недавно,бала на приему у одного модного мага в Москве.Модный маг не потому что, принимал участие в битве экстрасенсов,как сей час тоже модно кстати, а потому как обслуживает богемную элиту Москвы. Зовут его Илья Герман. Знаете стоимость приема у него для такого уровня очень низкая,в принципе можно его попросить в любое время всегда готов встретиться и переговорить, по мне так очень душевный человек, всегда войдет в положение, да и всегда поддержит, что не мало важно в сложных ситуациях! Сама я еще не получила результат и решение моей проблемы, но зная и видя как он помогает моим друзьям, У МЕНЯ СОМНЕНИЙ НЕ ОСТАЕТСЯ!Наше общее мнение о маге Илье Германе, мудрый, тонко чувствующий человек,который никогда не останется равнодушен к твоей беде! Мы его очень уважаем,и всем советуем!Отличный специалист!
Дрозд (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее Редактирование: 2015/01/03 14:03 Кем german.
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6537
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 4 Год, 2 мес. назад Карма: 0  
Уууууух, я сейчас на таком энергетическом подъеме!!
Долгое время на мне была порча, свекровь бывшая постаралась. И вот подружка посоветовала мне сходить к ведьме Алене Полынь. Долго сидела на форумах, гуглила ее имя: отзывы вообще противоположенные были. Ну я же понимаю, что подруга бы тогда не посоветовала к ней идти, сама ходит! При этом на сайте какого-то союза магов России о ней вообще ТАКИЕ отзывы были, чуть ли не криминал. Посмотрела на фото - мурашки побежали!! Но решила, что подруге верю, и к тому же столько положительных, восхищенных отзывов было от обычных людей - я им как-то больше верю.
Сначала очень долго пыталась до нее дозвониться Она оказалась вся забита, и мне пришлось ждать аж две недели. Но ожидание окупилось сполна!! Во-первых, цены нормальные, не кусаются. А самое главное - она сняла с меня порчу!!! Невероятная женщина!!! Я прямо чувствовала исходящую от нее вибрацию!
Уже четвертый день как не хожу, а ЛЕТАЮ.
Спасибо Алене, спасибо Светику (подруга, которая посоветовала), И НЕ ВЕРЬТЕ ВСЯКИМ ЛЕВЫМ САЙТАМ, ГДЕ ЯКОБЫ РАЗОБЛАЧАЮ ШАРЛАТАНОВ. Все они купленные, это чистый пиар, а союз магов России вообще судить нужно за клевету
Так что не бойтесь и ходите к профессионалам!!!
солнышко_ксю (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 3
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6553
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 4 Год, 2 мес. назад Карма: 0  
Хочу поделиться о наболевшем. Долго искала специалиста, несколько раз нарывалась на шарлатанов. Встречала и сильных, которых не тянула по деньгам. Мне очень помог Илья Герман. Очень точно описал ситуацию, рассказал о наиболее вероятном развитии событий. Потом приходила снимать порчу.После его помощи моя жизнь изменилась в лучшую сторону. Вот его телефон +7495 7439604. Обращайтесь и вам я уверена помогут, как помогли и мне.
Ilona (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее Редактирование: 2015/10/23 21:19 Кем admin.
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
Перейти наверхСтраница: 1...1213141516171819

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100