1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста выполните Вход или Зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Делимся впечатлениями о приеме у мага.
(1 просм.) (1) Гость
Практикующие специалисты
Перейти внизСтраница: 1...1213141516171819
Тема: Делимся впечатлениями о приеме у мага.
#6557
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 4 Год, 2 мес. назад Карма: 0  
Всем привет))) Хочу поделится с Вами своей историей. У меня как то в одно время случилось много бед. Я уже не знала где искать помощи, куда бежать, лишь бы только все наладилось. По всюду меня кидали только на деньги((( Я рассказала об этом своей подруге, просто нужно было душу излить и она меня зарегистрировала в сети контакт и показала Фрайду Ванрих vk.com/freidaveinrish, у нее даже свой сайт есть freida-weinrich.ru/ , это говорит о многом. Я с ней пообщалась, она очень расположила меня к себе. Я решила ей доверится не смотря на то что за спиной у меня уже куча долгов. Фрайда провела много ритуалов и чистку от проклятия, и поставила защиту и провела обряды по открытию денежных каналов. После её работы все начало меняться в моей жизни. Мир как будто поменял краски, появились новые цели и желания!!! Если кому-то нужна помощь, обращайтесь к Фрайде, она обязательно поможет!Скажите что от Златы, она обещала хорошую скидку для моих знакомых, так вы сэкономите денег))) Всем УДАЧИ И СЧАСТЬЯ))))
Злата (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 3
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6558
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 4 Год, 2 мес. назад Карма: 0  
Всем привет))) Хочу поделится с Вами своей историей. У меня как то в одно время случилось много бед. Я уже не знала где искать помощи, куда бежать, лишь бы только все наладилось. По всюду меня кидали только на деньги((( Я рассказала об этом своей подруге, просто нужно было душу излить и она меня зарегистрировала в сети контакт и показала Фрайду Ванрих, у нее даже свой сайт есть freida-weinrich.ru/ , это говорит о многом. Я с ней пообщалась, она очень расположила меня к себе. Я решила ей доверится не смотря на то что за спиной у меня уже куча долгов. Это настоящий реальный человек с ней можно встретится лично или по скайпу. Фрайда провела много ритуалов и чистку от проклятия, и поставила защиту и провела обряды по открытию денежных каналов. После её работы все начало меняться в моей жизни. Мир как будто поменял краски, появились новые цели и желания!!! Если кому-то нужна помощь, обращайтесь к Фрайде, она обязательно поможет. Только скажите что от Златы (просто она обещала моим знакомым хорошую скидку на любые ее ретуалы, там вы сэкономите денег))) Всем УДАЧИ И СЧАСТЬЯ))))
Злата (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 3
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6562
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 4 Год, 1 Месяц назад Карма: 0  
ВНИМАНИЕ!!! Обращалась за помощью к Мастеру Гахану. Позвонила ему на номер 8-911-160-12-86 и сказала, что хочу узнать свою судьбу. Он вежливо пригласил меня приехать к нему в офис на Санкт-Петербург, ст. м. Василеостровская 4-я линия дом 21 квартира 37 (вход со двора). Свиду приветливый и обходительный. Предложим мне кофе и начал рассказывать мне про себя и попутно расспрашивать про себя (как я поняла потом в психологии он разбирается). Далее при мне сделал, как он назвал, прорицание фа. Тут та и началось высасывание денег из меня. Я женщина не смущенная в финансах и потому не сразу распознала, что передо мной чистый воды мошенник. В целом та не просто так пришла, у меня были некоторые опасения связанные с бизнесом. Сказал, что мне надо опасаться конкурентов, что мой бизнес в опасности и уже в конце своего прорицания (которое он делал около часа параллельно задавая мне вопросы для уточнения) заявил твердым и уверенным голосом, что якобы мои конкуренты в данный период времени обращаются к стороннему магу с целью уничтожить меня и мой бизнес. Вы поймите, я ни разу не обращалась, ни к кому. Ну и когда он мне сказал, что, мол, магия вуду призвана бороться со злом и что именно по этой причине я оказалась у него на приеме (чтобы получить защиту и покровителя в его лице) я ничуть не засомневалась. Чувство злости на моих конкурентов и чувство страха за детей (у меня их двое и я их сама воспитываю) захлестнуло здравый смысл. Мастер Гахан предложил мне поставить защиту и попросил 100 т.р. Я ему их дала и он сказал, что теперь все будет хорошо. Так ему его прорицание сказало. После это прошло около трех недель, но чувство страха и предчувствие опасности нисколько не проходило. Я ему позвонила и пожаловалась на свое самочувствие, на что он ответил: "Я борюсь за вас и днем и ночью и еле сдерживаю натиск ваших врагов. Без меня вас бы уже не было на этом свете. Но я не справляюсь и никто в России не справиться. Жизненно необходимо подключать моих коллег и учителей с Африки. Однако это не дешево. Вы готовы идти до конца и обрести комфортную и успешную жизнь?" У меня были некоторые сбережения и я согласилась. Цена вопроса была 350 тыс. рублей. Деньги я ему привезла уже на следующий день. Он показал мне свою молельную. Выглядело внушительно. Много фетишей (так он называл предметы лежащие в хаотичном порядке), прям как из голливудских фильмов о вуду. Так вот он мне сказал что будем на связи. После этого прошел еще месяц и опять никаких изменений. Я ему позвонила, но он не ответил на звонок. Я прождала до вечера, но он не перезвонил. На протяжении следующих нескольких дней я звонила ему без перерыва, но безрезультатно. И вот после этого я начала все понимать и стала выстраивать в голове все наши диалоги и встречи. Все было итак понятно, но надежда все же томилась в душе, ЧТО БЫТЬ МОЖЕТ ОН ЗАНЯТ ИЛИ В АФРИКУ СВОЮ УЕХАЛ. Дальше я решила поехать к нему, но не сразу заходить, а подождать его на улице. Я долго ждала и вдруг он выходит из арки и идет через дорогу в магазин. Это меня обрадовало, ведь там и камеры и продавщица. Я зашла за ним, поздоровалась. Он опешил - было видно по глазам (забегали). Стала ему говорит, что не могу дозвониться и, мол, что это все значит? Он попросил меня подождать его на улице. Это меня, честно говоря, сильно разозлило. Я вышла и ждала его минут сорок. Спустя минут сорок он вышел, подошел ко мне и спокойным голосом сказал: "женщина вам что от меня надо?" Это был край. Все я резко поняла! Меня обманули. Стала ругаться на него, сказала, что заявлю на него в полицию, посажу в тюрьму. Он выслушал меня и спокойно сказал мне, что у него есть все мои данные и данные моих детей и что я мать одиночка и что он может выйти на моих конкурентов. В общем четко мне дал понять, что сделает все возможное чтобы уничтожить меня и моих детей, если я от него не отстану и ушел. Я дико испугалась. Хотела идти в полицию, но вдруг осознала, что деньги передавала ему из рук в руки и никаких расписок не брала. Не понимаю, как я так попала, как так доверилась. К тому времени конкуренты меня уже сильно поджали и я была вынуждена продать им свой бизнес за гроши. Потом я продала квартиру, так как боялась Мастера Гахана (хорошо запомнила его угрозы). В Санкт-Петербурге меня больше ничего не держало и я, взяв двоих детей, уехала жить в другой город в надежде обрести новую жизнь. Прошло пару лет. Я все подзабыла, не плохо смогла обустроиться. На вырученные деньги с продажи бизнеса и квартиры, тут купила хорошую квартиру и хватило открыть маленькое кафе. Сейчас уже у меня сеть небольших кафе. И недавно меня жизнь вновь столкнула с магией. Мой директор одного из кафе при корпоративе рассказала мне, что она потомственная ведьма и может просмотреть любую ситуацию и сказал, что видела какие у меня были проблемы. Видела много обмана, предательства, рассказала все абсолютно. Кроме одного! Она ни, словом не обмолвилась о том, что я обращалась к колдуну за помощью. И тут мне стало любопытно. В ноутбуке у меня были сохранены несколько его фотографий . Я открыла ноутбук и показала ей фото этого урода, но без эзотерической символики (обычное фото как простого человека) и попросила чтобы она рассказала мне все об этом человеке. Итак, вот, что она сказала: Это морально-деградированный человек, с психическим здоровьем у него не все в порядке (проходил лечение и длительное), он алкоголик, физическое здоровье начиная с первой чакры у него на грани разрушения, его часто избивали за обманы и мохинации, деньги зарабатывает обманом играя на психологии и чувствах людей. Вы можете себе такое представить? Я была просто ошеломлена. Все эти годы я сохраняла в душе страх за себя и детей, помня его угрозы. И тогда я открыла его страницу в контакте vk.com/koldungahan и все ей рассказала. Она сказала, что это урод, а не колдун, у него нет никакой силы, нет в нем никакого вуду и если бы я ему не доверилась тогда и действовала бы по собственному плану, то скорее всего я бы удержала и бизнес в Санкт-Петербурге и сейчас уже была бы гораздо богаче. Вот так вот меня обманул этот самый мошенник. Никогда к нему не обращайтесь. Я верю в высшие силы и верю, что если творишь добро, то добро к тебе и возвращается (я живой пример тому), а если творишь зло и обманываешь людей, то к тебе это вернеться оттуда откуда ты ждать этого совсем не будешь. Ну, я извлекла свой урок и хорошо запомнила, как со мной поступили! Кстати у него есть жена Алина Кали vk.com/alinakalivudu и она зарабатывает продавая "амулеты". Она такая же мошенница и ее товар ничто иное как побрекушки. Это проверено. будьте осторожны!
Лилия (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6587
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 3 Год, 11 мес. назад Карма: 0  
Общалась со многими "специалистами" - колдунами, магами, ведьмами.. Говорили по разному, но все обещали одно - вернуть мужа в семью. Высылала деньги, и на этом все заканчивалось.. но надежда не угасала. Одно дело когда человек сам ушел, а другое когда его сманили таким же некрасивым способом. Я вернула только то, что у меня украли. И моральный аспект тут был совсем не причем. Не я начала эту войну. И благодарна тому, кто помог. Когда я обратилась к очередному специалисту, меня сразу удивило то что он пригласил меня на личный прием. Но возможности поехать не было, работает он в Москве, поэтому стали работать на расстоянии. Муж явился с извинениями днем раньше чем он обещал, нынче он сдерживает свои эмоции, стал более внимательный ко мне. Я знаю, что все это благодаря ей. Спасибо Илье Николаевичу Герману за действительно реальную помощь, интересно как было и есть это у других
Виктория (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 3
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее Редактирование: 2016/01/16 23:58 Кем admin.
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6589
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 3 Год, 11 мес. назад Карма: 0  
У нас с мужем были большие проблемы: я никак не могла забеременеть. От отчаяния начала искать экстрасенса. Нашли в интернете хорошие отзывы об участнике Битвы Экстрасенсов Илье Германе. Он просто волшебник, быстро удалось меня вылечить и вот я уже мама Всем советую, у кого проблемы, вот его номер телефона: +74957402820.
Alyona123 (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее Редактирование: 2016/01/29 08:03 Кем admin.
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6592
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 3 Год, 11 мес. назад Карма: 0  
Хочу поделиться впечатлением о очень добросовестном специалисте.
Помог помириться с мужем, можно сказать спас семью.
Очень рекомендую Ивана - настоящий.
Связаться с ним можно по электронке magivanb@yandex.ru
Natusik1986 (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
Перейти наверхСтраница: 1...1213141516171819

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100