1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста выполните Вход или Зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Делимся впечатлениями о приеме у мага.
(1 просм.) (1) Гость
Практикующие специалисты
Перейти внизСтраница: 1...1213141516171819
Тема: Делимся впечатлениями о приеме у мага.
#6594
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 3 Год, 11 мес. назад Карма: 0  
Сходила по совету знакомой к Алене Полынь, давно искала хорошего специалиста по таро и кажется наконец-то нашла. Вот сайт ведьмы: http://иерведьм.рн/ Делали расклад на судьбу, будущее, прошлое. Очень впечатлило, что Алена говорила не общими фразами, которые всем подходят, а подмечала такие вещи обо мне, которых просто не могла знать заранее. Ещё заказала у неё личный амулет. Не знаю, начал ли он "работать", но на духе как-то спокойнее, когда ношу его с собой.
Alllochka (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее Редактирование: 2016/02/19 23:34 Кем admin.
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6609
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 3 Год, 10 мес. назад Карма: 0  
3. Хочу поделиться с вами своей историей. Два года назад моя семейная жизнь пошла под откос…. все началось 4 года назад…когда я встретила молодого человека… все было романтично и красиво…, отношения развивались очень стремительно…. я вышла за него замуж и у нас родился сыночек. Н о после рождения малыша , моего мужа словно подменили. Он начал поздно возвращаться домой, бывало что приходил пьяный и избивал меня . Приходилось убегать и прятаться у соседей, даже милицию вызвали, думали он меня убьет. когда он пил ожидать можно было чего угодно. И в один прекрасный момент, мой муж заявил, что у него есть другая женщина и ему хорошо с ней. Со мной только из-за ребенка. Я не могла поверить его словам! Все время думала, что же я сделала не так, он же обещал мне, что мы всегда будем вместе, у нас были идеальное отношения, мы были так счастливы... К кому обратиться??!!!Родителей не хотела в свою беду посвящать…Благо, что далеко друг от друга жили… Поговорила я с подругой …..и она посоветовала мне обратиться к магии. сначала я не придала ее словам значения……надеялась, что муж одумается. Но, когда в один прекрасный момент, я возвратилась домой, а муж собирал вещи …. И требовал развод…. Другого выхода как удержать его и сохранить семью я не находила. Тогда я решила всё же воспользоваться советом подруги и обратиться к магии… Искала бабок, пересматривала объявления в интернете… на это ушло больше чем пол года. В какой-то момент я уже совсем отчаялась и наглоталась таблеток …. муж воспользовался этим и начал грозиться отобрать у меня сына, мою единственную радость. Я понимала, что он человек при должности и деньгах и может это сделать. В тот момент я нашла объявления Ильи Германа. Времени на раздумья не было , сразу же обратилась к нему. В скором времени после роботы мага, все постепенно начало налаживаться, муж вернулся к нам, на коленях прощения просил, ноги мне целовал... конечно же мы его приняли и простили... сейчас у нас все хорошо, сыночек подрастает и ждем рождения второго ребенка. Возможно у вас возник вопрос…почему выложила свою историю в интернет….рассказала о своей боли…А всё ещё проще, чем думаете. Чтоб помочь тем, кто оказался в безвыходной ситуации. Хочу сказать большое спасибо Илье Николаевичу, магу который помог нам начать новую жизнь. Я ему очень благодарна!
Odino4ka (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 2
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее Редактирование: 2016/02/19 23:34 Кем admin.
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6624
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 3 Год, 8 мес. назад Карма: 0  
Обращалась ко многим магам, вещали только лапшу на уши.
Помог маг - экстрасенс Сергей Портнов. Очень сильный маг. Увидела его в одной из передач где он проходил испытания, очень впечатлил.
Мне нужно было вернуть мужа в семью. Муж вернулся через несколько недель, как и обещал Сергей.

Оставляю данные Сергея: +79887620009
sergeyportnov@yandex.ru
vk.com/sergeyportnov
zhenechka (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 3
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6635
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 3 Год, 6 мес. назад Карма: 0  
После обращения ко многим гадалкам и магам, осталась довольной только Анжелой из Екатеринбурга. Нашла ее по интернету, у нее как и других магов и гадалок есть сайт проблема была с мужем. Начал гулять, боялась, что бросит. К моему удивлению Анжела не начала как другие меня успокаивать, а наоборот спокойно сказала, что он все равно не твой мужчина, и по судьбе у тебя другой появится совсем скоро. Расклад на будущее она мне сделала на полгода. Рассказывать всего не буду, личное очень, но предсказания все ее сбылись. После этих событий прошло уже более двух лет, как и было Анжелой сказано, я встретила другого мужчину, и уже живу с ним более года. Сейчас периодически продолжаю обращаться к ней за помощью, правда с Екатеринбурга я уехала (Анжела живет в Екатеринбурге), поэтому, общение с ней у меня происходит через скайп. Но несмотря на это, она еще не разу не ошиблась в своих предсказаниях, хорошая женщина. Да, стоимость ее услуг вполне адекватная, в долларах как некоторые не просит!
Марина (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее Редактирование: 2016/06/27 16:08 Кем admin.
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6636
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 3 Год, 6 мес. назад Карма: 0  
Обращалась к магу через интернет, общались по емайл, сначала подвела диагностику, это бесплатно.Сразу все сказала, какая проблема, что у мужа другая женщина есть, предложила варианты, которые можно использовать. По ценам средне, не могу сказать, что дорого, тем более, за то, что результат через 3 недели был. Сейчас живем как раньше, никаких проблем. Могу сказать, женщину эту зовут Тамара Дидиани. Сейчас у моей подруги похожая ситуация, но пока она на магию не решилась. А я могу сказать, что это действительно хороший способ, кто бы там что не говорил.
Виолетта (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6662
Re:Делимся впечатлениями о приеме у мага. 3 Год, 2 мес. назад Карма: 0  
За все время много к кому ходила, если честно положительного сказать о многих не могу, в одних магов кабинеты с помощниками и секретарями, а толку от их сеансов не каких не было, за все время я заметила, что если большой офис и есть реклама. то вы только заплатите больше денег, а вот толку не какого. Не так давно я посетила экстрасенса Нину Никольскую, мне ее порекомендовали мои знакомые, у нее нет собственного сайта и она принимает людей на дому. Мне понравилось как она мне все рассказывала, я еще раз хочу попасть к ней на прием. Вот хочу оставить ее номер мобильного по которому вы сможете с ней связаться 8 966 097 8546
elenapopova (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
Перейти наверхСтраница: 1...1213141516171819

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100