1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста выполните Вход или Зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Практикующие специалисты
Перейти внизСтраница: 1
Тема: Помощь для Вас
#580
Помощь для Вас 9 Год, 5 мес. назад Карма: 1  
Уважаемые!
В связи с тем,что развелось сейчас шарлатанов пруд пруди,хочу предложить Вам РЕАЛЬНУЮ помощь.
VedmaY (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее Редактирование: 2017/12/24 12:59 Кем admin.
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#7327
Re:Помощь для Вас 2 Год назад Карма: 0  
Хочу оставить свой отзыв о Диане. Обращалась пару месяцев назад, по совету подруги. Моя подруга с достатком, поэтому облазила всех магов в интернете и выкинула кучу денег на ветер, в итоге никто не смог помочь ей, только пустые обещания! Диана ей помогла вернуть мужа, с которым прожили 15 лет в мире и согласии, но последний месяц он начал чудить по страшному, перестал приходить домой, в итоге вообще ушел из семьи бехз всяких объяснений, бросив жену и 3 детей. Как потом выяснилось сильный приворот...
Диана в то время очень сильно помогла ей, за 2 недели смогла вернуть мужа в семью и дала ей массу полезных советов и рекомендаций. Хочу сказать одно, меньше везде выставляйте свою фотографию, и будете спокойнее жить. По фотографии и порчу наведут и кучу гадостей могут сделать! Лично мне Диана очень сильно помогла, с чем обращалась не хочу писать, это личное.
Писала на WhatsAPP. Кому нужно, вот ее номер телефона: 7915 114-97-55
И меньше видитесь на рекламу магов, это реклама затмила весь интернет. Всем любви и здоровья.
ira (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 10
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее Редактирование: 2017/12/24 12:58 Кем admin.
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#8286
Re:Помощь для Вас 1 Год, 2 мес. назад Карма: 0  
Ира, хочу немного внести ясности по повод фотографий. Есть колдуны которые и без фотографий могут наслать порчу, дадут какой нибудь предмет или воду, его положат, насыпят на порог или просто нальют и этого достаточно. Мой муж пил я развелась и переехала на время к сестре. С сестрой мы вообще никогда не верили в мистику, колдунов и подобное, считали это идиотизмом, пока сами не испытали на себе, когда разом начались куча проблем и болезней и не понимая что вообще происходит. Когда я в больнице пробыла 7 месяцев поедая лекарства не зная от чего, потому что врачи и сами не знали, то одно то другое выявлялось, ко мне пришел бывший муж с раскаяньем и рассказал что ходил к бабке, та дала ему соль и воду, он налил и высыпал на порог, после как узнал в каких я условиях оказалась, пожалел о содеянном, пошел к бабке а она уже померла. Хочет все исправить и очень сожалеет, поэтому стал узнавать и искать другую, но уже 3 месяца за деньги и без обращается к различным колдунам и похоже никто исправить не может. Я все это рассказала родным, те в панике давай нас с сестрой возить в церкви и к местным бабкам, искать кто же сможет помочь, но болеть с сестрой стали еще сильнее особенно я, до того момента, пока тетка по совету своей знакомой не обратилась к деду, тот сказал что сделать и после этого через какое то время, не только мы с сестрой, но и врачи были удивлены изменениям нашим. Сейчас я общаюсь сама с дедом Матвеем он мне как родной стал во многом помогает, вот такая страшная история случилась со мною. Теперь я уверено знаю что существуют колдуны и всякая мистика.
лиля (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 2
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#8287
Re:Помощь для Вас 1 Год, 2 мес. назад Карма: 0  
Лиля, если можно, пожалуйста дайте контакты вашего дедуши. Буду очень благодарна. Спасибо.
Maria (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 2
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#8289
Re:Помощь для Вас 1 Год, 2 мес. назад Карма: 0  
Лиля, спасибо большое.
Maria (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 2
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
Перейти наверхСтраница: 1

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100