1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста выполните Вход или Зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Практикующие специалисты
Перейти внизСтраница: 1
Тема: Школа Магии. Магия Хенаро
#6426
Школа Магии. Магия Хенаро 5 Год, 3 мес. назад Карма: 0  
На моём жизненном пути, повстречался один интересный человек. С его появлением, моя жизнь стала ясной и логичной. Это был не просто человек - он Маг. . Сначала это были дружеские отношение, но в дальнейшем он познакомил меня с миром Магии. Его познания в Магии удивили и поразили меня. Столь чистого, открытого и "магического" человека я никогда прежде не встречал.
Обучение в Школе Магии открыло мне Вселенную и Вселенная открылась Мне. С тех пор Магия стала для меня не просто загадочным словом, а Реальностью. Каждый из его уроков словно вода вливается в сознание и напитывает Знанием. Постоянная косультация и возможность лично связаться с ним помогала держаться стойко на пути к освоению Магии.
Желаю Всем начинающим сил и приглашаю посетить информационные ресурсы моего наставника Хенаро. Если у Вас возникнут вопросы о Магии пишите лично и Вы будете рады ответу.
Вы сможете найти интересную и полезную информацию, которую возможно использовать для улучшения вашей жизни и изменения окружающего мира. Вы сможете научится влиять на окружающих вас людей, их жизни и поведение. А так же Вы получите возможность трансформировать свою личность, изучая и практикуя различные упражнения магов, чародеев и просвященных личностей прошлого и настоящего.
ZenLightLion (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее Редактирование: 2014/09/19 11:28 Кем ZenLightLion.
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
Перейти наверхСтраница: 1

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100