1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста выполните Вход или Зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Практикующие специалисты
Перейти внизСтраница: 12
Тема: Маг Елена из Барселоны
#8282
Маг Елена из Барселоны 1 Год, 3 мес. назад Карма: 0  
Меня зовут Григорий, хочу оставить отзыв о маге Елене. Мне как-то всю жизнь не очень везло, ни в работе, ни в отношениях, мне 35, а особо хвастаться нечем. Ну вот мой друг силой и затащил на консультацию. Елена провела диагностику и сообщила, что на мне родовое проклятие. Мне сказали, что рассказывать о ритуале нельзя, но могу сказать, что их было несколько и случай мой был уж очень запущенный. Не могу сказать, что сейчас у меня жена топ-модель или деньги на меня сыпятся с неба, но определенные сдвиги в жизни появились, сейчас все по немного налаживается. Елена сказала, что это только начальный эффект и что дальше все будет становиться только лучше. В любом случае хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Елене за помощь, она действительно сильный маг.
Григорий (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 3
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее Редактирование: 2018/10/01 18:12 Кем GrishaS.
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#8283
Re:Маг Елена из Барселоны 1 Год, 2 мес. назад Карма: 0  
Пишем, не смущаемся и оставляем отзывы о маге Елене. Хотелось бы делиться данным опытом и знаниями по работе с Еленой.
Григорий (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 3
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее Редактирование: 2018/10/01 17:49 Кем GrishaS.
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#8284
Re:Маг Елена из Барселоны 1 Год, 2 мес. назад Карма: 0  
Здравствуйте, Григорий. Хорошо, что вы подняли данную тему и отписали свой отзыв. В сегодняшним мире развелось много мошенников и шарлатанов, что даже и не знаешь к кому обращаться за помощью. Тоже бы хотела рассказать свою историю:
О том, что на мне венец безбрачия начала догадываться уже ближе к тридцати годам. Все-таки практически все подруги к этому времени обзавелись семьями, а я все оставалась одна. Были парни и мужчины, которые оказывали внимание, но я как-то даже не рассматривала их всерьез. Да и секса не только не хотелось, а вообще он был мне противен. Обращалась к врачам, но вроде со здоровьем все было в порядке. А вот когда обратилась к магу Елене, то она практически сразу выяснила, что на мне порча. Благодаря помощи этого мага я все-таки обрела надежду на счастье и всем рекомендую обращаться к нему за помощью.
Вот такой у меня опыт работы с Еленой. Я и далее обращаюсь к ней по разным вопросам, где нужна ее помощь.
Алла (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее Редактирование: 2018/10/01 18:07 Кем Allakarp.
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#8293
Re:Маг Елена из Барселоны 1 Год, 1 Месяц назад Карма: 0  
Привет всем из пасмурного Стокгольма. Не так давно и меня судьба свела с Еленой. Постараюсь расписать и оставить свой отзыв о ней без пафоса и понтов, а как есть - всю правду. Я никогда не верил в магию как таковую. Какие-то потусторонние силы - да. Но магия казалась сказкой. Пока жизнь не столкнула меня с ней - с Еленой. До встречи с ней я имел за плечами 10 лет успешного опыта в продаже недвижимости, как жилой, так коммерческой. Но в один прекрасный день в базе появился заказчик, который хотел быстро продать свою недвижимость. Этот заказчик был очень важен для нашей компании. А так как я ведущий и лучший специалист в своем агентстве, то на меня возложили данную обязанность - продать клиентскую недвижимость в самые кратчайшие сроки, чтобы не нарушать условия договора. Этот заказчик и стал роковым в моей карьере. Дальше становилось все хуже и хуже... И тут я понял, что нужно действовать. По совету друга пришел к Елене за советом. На первой же встрече она рассказала, что на мне порча и кто ее навел. Я так удивился... Елена проделала огромный кусок работы: в первую неделю сняла порчу и поставила защиту, на вторую неделю она провела ритуал на успех в работе и притяжение денег, по завершению нашего сотрудничества спустя четыре недели она провела ритуал на продажу той злосчастной недвижимости. Того офисного помещения, которое почти поставило крест на моей карьере. Спустя 2 недели недвижимость была продана. Прошел почти 1 год - я начальник отдела продаж. Работаю в том же агентстве. А ту недвижимость и тот случай с клиентом забыл, как страшный сон. Все устаканилось и идет своим чередом. Мне не на что жаловаться. Спасибо, Елене. Вот такая у меня история.
Максим (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#8294
Re:Маг Елена из Барселоны 1 Год, 1 Месяц назад Карма: 0  
Здравствуйте, Алла, Алеся и Максим. Прошу прощения, сам начал тему и сам забросил. Семья, дети, работа, дом)). Интересный у вас опыт у всех. И еще более интересно хотелось бы и от других посетителей сайта почитать отзывы, истории, мнения, кто встречался с Еленой. Да и вообще сталкивался с магией.
Григорий (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 3
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#8296
Re:Маг Елена из Барселоны 1 Год, 1 Месяц назад Карма: 0  
Добрый вечер, всем. Случайно набрела на вашу ветку, нашла в Гугле по запросу "маг Елена из Барселоны". Тут и высветилось ваше обсуждение. Хотела бы поделиться своей историей, которая была в моей жизни. Прожив много лет в браке я долго не решалась пойти на такой поступок, хотя и понимала, что жить так нельзя. Мой муж пил, много пил. Ладно бы это было по праздникам, так это было еще и в будние и выходные дни. Мог спокойно прийти с работы и дальше вместо того, чтобы заниматься домашними делами и детьми - брался за бутылку и начинал пить и все это происходило на глазах детей. Иногда все доходило чуть ли не до драк с другими мужчинами или рукоприкладства в мою сторону, слава богу, детей не додумался трогать. За них я очень боялась. Спросите почему ничего не делала? не предпринимала? Да потому что очень любила, помню, когда были младше, как он любил меня и как ухаживал, на руках носил. Вот поэтому теперь все и прощала. Но когда дошло до того, что он чуть не ударил нашего ребенка - это было последней каплей моего терпения. Милиция не помогла, соц. работники того же мнения были. Я и дети были одни с этим алкоголиком. Тут подруга посоветовала обратиться к магии. Все равно я уже ничего не теряла, только развод в крайнем случае и уехать от него. Нашла Елену чисто случайно на просторах одного форума, она еще там свою статью выкладывала о исцелении от алкоголизма. Отписала ей и стала ждать ответ. На следующий день Елена отписала мне и сказала, что поможет. Договорились об оплате и после нее она возьмется за работу. Елена провела ритуал на исцеление от алкогольной зависимости. Прошло 4 недели - муж перестал пить. Наконец-то я увидела нормальную семью, где все счастливы с довольными лицами. Теперь он даже смотреть на бутылку не может. Расстраивается, что был дураком и маленьким ребенком, что так легко поддался на спиртное. Я его простила за все. Дальше так и живем. Лена спасибо вам.
Виталия (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
Перейти наверхСтраница: 12

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100