1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста выполните Вход или Зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Практикующие специалисты
Перейти внизСтраница: 12
Тема: Маг Елена из Барселоны
#8313
Re:Маг Елена из Барселоны 1 Год назад Карма: 0  
Доброе утро. Меня зовут Ольга. Я тоже хотела бы рассказать о своем случае. А все было так, кажется в жизни все хорошо складывалось, но все же при этом меня беспокоили некоторые моменты, а именно: как быть с работой и заработком, как строить отношения с сыном и стоит ли искать спутника в жизни. Все эти моменты меня очень волновали, поэтому я обратилась к нетипичному способу решения проблемы - магии. Пришла я к Елене по рекомендации. Побывала на ее сайте, почитала статьи, что-то подчеркнула для себя новое и интересное. Немного вникнула в тему. В первый же прием, на просмотре жизненной ситуации, я поняла, что попала не просто к магу, а к очень одаренному специалисту, к замечательной женщине и прекрасному человеку. Она очень подробно разъяснила мне события, которые меня беспокоили на тот момент жизни, все это мы обсудили. Елена предложила разработать лично для меня индивидуальный гороскоп и в добавок разработала детский гороскоп для моего сыночка. Первый результат появился через 2 недели и конечно более-менее положительным. Все что Елена расписала нам с сыном - все постепенно и по порядку сбывается. Как писала ранее первый результат появился спустя 2 недели - мой малыш поступил в гимназию в класс с математическим уклоном. Я была очень рада первым результатам.
Ольга (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее Редактирование: 2019/02/18 22:35 Кем admin.
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#8583
Re:Маг Елена из Барселоны 6 мес., 2 нед. назад Карма: 0  
Заказывала у мага Елены из Барселоны амулет для успешной учебы. После школы собиралась поступать в престижный ВУЗ. Проходной балл на бюджетное отделение был очень высоким, и я боялась, что моих знаний не хватит. Экзамены сдала на отлично и поступила. Теперь жду первой сессии.
Анна (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#8630
Re:Маг Елена из Барселоны 5 мес., 2 нед. назад Карма: 0  
У меня случилась неприятная ситуация. Мой парень после двух лет отношений ушел к моей подруге. Теперь, как говорится, ни парня, ни подруги. Но я не хотела сдаваться. Решила испробовать все способы. Маг Елена предложила сделать действенный приворот по фото. Понравилось, что она работает на расстоянии. Даже приезжать не надо было. Подруги у меня по-прежнему нет, а вот парень ко мне вернулся. Теперь у нас все как раньше! Спасибо Магу Елене!
Виолетта (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#8633
Re:Маг Елена из Барселоны 5 мес., 2 нед. назад Карма: 0  
А мне не внушает доверия...слишком много внешней атрибутики..
Злата Огневич (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 3
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
Перейти наверхСтраница: 12

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100