1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста выполните Вход или Зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

посвятительный ритуал oto в степень минервал
(1 просм.) (1) Гость
Черная магия
Перейти внизСтраница: 1
Тема: посвятительный ритуал oto в степень минервал
#1698
посвятительный ритуал oto в степень минервал 9 Год, 3 мес. назад Карма: 0  
МИНЕРВАЛ

ОТКРЫТИЕ ХРАМА

Саладин стучит один раз.
Все встают.
Саладин: Благородный Эмир, в чем заключается твоя обязанность на этой лагерной стоянке?
Эмир. Могущественный Саладин, она состоит в том, чтобы защитить наши Таинства от неразумия Профанов.

С. Ты принял меры для этого?
Э. Да, стражники заняли свои посты, и мы - в безопасности.

С. Хорошо, тогда убедись, что все присутствующие достигли степени Минервал.
Э. Братья и Сестры, Могущественный Саладин требует, чтобы вы доказали свою принадлежность к степени Минервал.
Сделано.
Э. Могущественный Саладин, все Братья и Сестры достигли степени Минервал.
С. Хорошо, я буду признателен, если Братья и Сестры выстроятся, пока я объявляю эту лагерную стоянку открытой.
Строятся в шеренгу перед Саладином.
Итак, именем Тайного Мастера, и под покровительством Верховного Святилища, я объявляю эту лагерную стоянку открытой в Степени Минервал во имя поиска Мира и Мудрости.
Братья и Сестры садятся на свои места.
Благородный Эмир, хочешь ли ты о чем-то сообщить мне?

Эмир выходит. Он проверяет, что кандидаты готовы, что они подготовили заявления должным образом и уплатили взносы. Затем он возвращается и сообщает.

Э. Могущественный Саладин, к нашему Лагерю приближаются __ странников.
С. Схватить их и привести ко мне поочередно.

РИТУАЛ МИНЕРВАЛ

Коническая палатка, в которой находится Саладин, в восточном костюме.
Перед ним - алтарь, «Источник закрытый краеугольным камнем», на котором находятся:

(1) Книга Закона (CCXX).
(2) Кинжал.
(3) Большое блюдо с хлебом и солью

Справа от Саладина свободное место. Палатка освещена единственной свечой: или же, здесь находится пальма. Иногда этот ритуал проводят в полночь, иногда – в предутренние часы. Это зависит от инициатора.

Снаружи - вооруженный Черный стражник, который хватает Кандидата на входе, связывает его ноги и руки, а потом завязывает ему глаза.

Затем его ведут к Палатке, и стражник стучит один раз.
Стражник вводит кандидата, закрывает дверь, затем Саладин говорит:

Саладин: Кто с тобой?

Черный Страж: Пленник, могущественный Саладин.

Саладин: Ты узнал, кто это?

Черный Страж: О, да, могущественный Саладин. Он - уроженец Коринфа, но стал свободным гражданином в городе Афины, союзнике Митилин.
(Если кандидат женщина – Афины и Митилины – меняются местами, кроме того, далее меняются все обращения, «он» - на «она», «сударь» – на «сударыня», «Мужчина и Брат» – на «Женщина и Сестра». - Бафомет).

Саладин: Зачем он странствует по земле Египта?

Черный Страж: Он говорит, что направляется в Гелиополис, Город Солнца.

Саладин: У него добрые намерения?

Черный Страж: Он желает мира и ищет мудрости.

Саладин: Тогда пусть он подтвердит свои намерения КЛЯТВОЙ

Сударь (Сударыня), если Ваши намерения благородны, Вы получите свободу и истинное гостеприимство в лагере друзей.
Назовите свое имя полностью и повторяйте за мной:
Я, _______ беспомощный пленник, находящийся в вашей власти, сим подтверждаю, что я - уроженец Коринфа, свободный гражданин города Афины, союзника Митилин, и я путешествую с миром в Гелиополис, Город Солнца, в поисках Света и Правды, Мудрости и Мира. Смиренно, но искренне, я прошу вашего гостеприимства и участия в ваших ТАИНСТВАХ, которые я клянусь изучать и хранить в святости и секрете, и если я нарушу эту клятву (Саладин кладет ему в рот хлеб и соль. Кандидат должен прожевать и проглотить его) и предам эти хлеб и соль, пусть псы пожрут мое тело; пусть я буду изувечен и не буду более мужчиной (женщиной)!»

(Черный Стражник намечает мечом на кандидате карательный знак)

Саладин: Благородный Эмир, освободи своего пленника!

(Сделано. Сначала освобождают ноги. Затем - руки. И, наконец, снимают повязку).

Саладин
(пожимает руку Кандидату)
Благородный гость, добро пожаловать в наш лагерь! Садись по правую руку от меня.

(Кандидат садится).

Я приветствую тебя как брата с титулом МИНЕРВАЛ, Человека Земли, ищущего скрытую мудрость. Также я дарую тебе этот Священный Свиток {Книгу AL}
(Делает это)
Изучай его прилежно! Это - Хартия Всеобщей Свободы.
Благородный Эмир, я возлагаю на тебя приятную обязанность объявить нашим братьям по оружию о прибытии нашего гостя!

Черный Стражник: О-ей! О-ей! О-ей! Слушайте все, что _______ - долгожданный гость в нашем лагере!

(Все аплодируют 3-5-3).

Саладин: Чтобы в будущем ты мог беспрепятственно проникать в наш лагерь, я дарую тебе Опознавательный Знак и Пароль. (…)

А сейчас, достойный и долгожданный гость, я вижу, что ты устал, этот благородный Эмир проведет тебя к месту отдыха. Затем я вновь приглашаю тебя. До новой встречи!

(Черный Стражник провожает нового члена к его товарищам по оружию. Черный Стражник должен проследить, чтобы гостям было удобно. Он может предложить им воду, кофе, финики и рис в соответствии с восточной традицией. И пусть предложит им почитать "свитки" (Книгу Закона)).
ВТОРАЯ ЧАСТЬ.
Минервалы должны разбиться по группам, желательно по двенадцати, в зависимости от знака зодиака. Каждый по отдельности проводится через первую часть ритуала, затем все встречаются вместе во второй.

Саладин: Благородный Эмир, позаботился ли ты о наших гостях?
Черный Стражник: Позаботился, о могущественный Саладин.
Саладин: Позволь мне самому убедиться в этом.
(Черный Стражник выдвигает кандидатов вперед).
Достойные и отважные гости, я полагаю, у вас нет никаких причин жаловаться на наше гостеприимство. Хорошо ли вы отдохнули?
Кандидат: Да. (Кандидаты подпоясаны мечами).
Отвечают все хором.

Саладин: Готовы ли вы бороться плечом к плечу рядом с вашими товарищами по воле Высшего и Святого Короля, Великого Мастера, Бафомета?
Кандидат: Да.
Саладин: В армии нашего Великого Мастера состоят только свободные люди. Его воинами не могут быть ни наемники, ни рабы. Посему, прежде чем принять вас в наши ряды, я хочу спросить у каждого: "Зачем вы вступаете в наш орден?".
(По очереди подходит к каждому и спрашивает. Кандидат отвечает как считает целесообразным, и Саладин ведет импровизированный диалог с ним, который должен закончиться как подобает).
Благородный и отважные гости! Вы вступили в наши ряды в то время, когда свобода начинает решающий бой с силами суеверия, тирании и притеснения. Что было вашим хлебом насущным и удовольствием во время вашего отдыха от тягот странствий?
Кандидаты (по очереди или хором): Книга Закона.
Саладин: Можете ли вы объяснить суть сего закона в нескольких словах?
Кандидат: Делай, что изволишь да будет в том весь Закон.
(Все повторяют и делают знак).
Саладин: Можете ли вы далее объяснить суть этого закона?
Кандидат: Любовь есть закон, любовь, подчиненная воли.
(Все повторяют и делают карательный знак).
Саладин: Готовы ли вы защищать эти принципы своей жизнью?
Кандидат: Да. (Все повторяют).
Саладин: По нашему обычаю, чтобы подготовиться к бою, вам следует прочитать главу из Книги Закона. Этим я прошу вас содействовать вашим товарищам.
(Черный Стражник дает кандидату прочитать главу из Книги Закона, и он читает ее).
Саладин: Пусть все присутствующие поднимут правую руку и скажут вместе со мной: «Мы клянемся защищать принципы Книги Закона и свободы во имя человека в котором пребывает Бог».
(Все повторяют).
Благородные и отважные гости, я рискну познакомить вас с первым парадоксом философии. Чтобы обрести свободу исполнять свою волю, вам необходимо добровольно подчитнить себя дисциплине и организации.
Развитие подразумевает структуризацию. Власть человека больше, чем влсть амебы, потому что в ходе эволюции он адаптировал функции протоплазмы, из которой он состоит. Устойчивость этой палатки (указывает на палатку) обусловлена крепостью опоры, которая ее поддерживает. Так, если бы эта опора ослабла, то вся палатка обрушилась. Законы нашего Ордена строги, так же как сухожилия вашей руки устойчивы. Если бы ваши сухожилия были бы слабы, вы не смогли бы двигать руками. Ограничения, которые накладывает на вас наш Орден, естественны и полезны. Они созданы исключительно с той целью, чтобы вы смогли исполнить свою волю.
Для того, чтобы совершать искренние поступки, вы должны отказаться от всех вещей, которые могут вас соблазнить и увести с истинного пути, по которому вы будете идти среди нас.
«У вас нет иного права, кроме как поступать согласно своей воли. Делай так, и никто не скажет "нет". Мы безоговорочно берем власть в свои руки. Если вы изволите присоединиться к этой армии как шпионы, чтобы уничтожить своих товарищей, так тому и быть! Но помните, что вы уже поклялись в своих словах, которые вы сейчас снова повторите вслед за мной. «Если я нарушу эту клятву и предам хлеб и соль, пусть я буду изщувечен и не буду более человеком».
(Все делают карательный знак).
Саладин: У нас есть обычай перед началом битвы, укрепить себя едой и питьем. Благородный Эмир, наше угощенье готово для увеселения?
Эмир: Угощение готово, о могущественный Саладин.
Саладин: Давайте приступим к нему.
(Все аплодируют).
(Все идут к палатке с угощением).

ПИР.
Саладин сидит во главе стола. Черный Стражник стоит подле него. Саладин встает… подает знак. «Делайте то, что изволите и да будет в том весь закон».
Эмир: Какова ваша воля, о могущественный Саладин?
Саладин: Есть и пить – моя воля.
Эмир: С какой целью?
Саладин: Чтобы укрепить свое тело.
Эмир: С какой целью?
Саладин: чтобы я мог совершить Великую Работу.
Эмир: В чем заключается твоя великая работа, о могущественный Саладин?
Саладин: сражаться за свободу согласно "книге закона".
Эмир: Любовь есть Закон, любовь подчиненная Воле.
(Все аплодируют).
Hades (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
Перейти наверхСтраница: 1

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100