1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста выполните Вход или Зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Опасность черной магии
(1 просм.) (1) Гость
Черная магия
Перейти внизСтраница: 12345
Тема: Опасность черной магии
#378
Re:Опасность черной магии 9 Год, 10 мес. назад Карма: 0  
Любой чёрной магии может Вам аукнуться. Тут действует принцип бумеранга. Рано или поздно тебе придётся расплатиться за зло, которое ты сделал кому-то, в той или иной форме. Это вам не сглаз снять...
sea (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 3
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее Редактирование: 2010/02/13 00:51 Кем sea.
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#379
Re:Опасность черной магии 9 Год, 10 мес. назад Карма: 0  
Черной магией может заниматься только опытный маг. Любой новичок или просто не имеющий к магии человек - он ничего не добъется. Ни плохого ни хорошего, ничего не выйдет у него. И ничего там никому не аукнется, без специальных знаний - толку от попыток - ноль.
lilm7 (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#412
Re:Опасность черной магии 9 Год, 10 мес. назад Карма: 1  
angel_007 написано:
Говорят, что черная магия очень опасна, что она гораздо опасней белой магии. Правда ли что черный маг может сильно навредить здоровью человека или даже его убить?
Чёрная и белая магия это совершенно противоположные понятия. А разница их скрывается в самой сути действия чёрной и белой магии.
«Белая магия». Какая-либо магическая работа, выполняемая в светлое время суток и направленная на исцеление, снятие порчи, сглаза, т.е. работа во благо.
«Черная магия». Какая-либо магическая работа, выполняемая в тёмное время суток, направленная на насилие над волей человека, это порча, присушки, рассорки.
Отсюда можно сделать вывод, что именно чёрная магия является опасной.
julia (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 4
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#413
Re:Опасность черной магии 9 Год, 10 мес. назад Карма: 0  
Скажите, уважаемый, какие-такие случаи могут оправдать обращение к черной магии? Какого результата Вы хотите добиться? Вы хотите навредить человеку, сжить с этого света, лишить здоровья и покоя его самого и семью? Это черня магия она творит злом зло. Ни одна цель не оправдывает такого средства. Моя семья пережила вмешательство черной магии. Кому хотел навредить этот человек, я не знаю. Зато итог впечатляющий: 6 похорон в течении полугода, 5 из них - самые-самые близкие люди, и это не все - несчастья сыпались на нас как град с неба. В чем виноват 6-летний ребенок, сидящий в машине, несущийся, буквально, под откос. Спасибо моему мужу, не потерявшему самообладание, он справился с управлением. Я не знаю предполагал ли этот человек, обратившейся к черной магии, масштабы бедствий или же хотел этого, но, знаю точно, он не успокоился. А я ходила к целителю и снимала проклятие. И Вы считаете, что ничего страшного в обращении к черной магии нет? Только злой, завистливый, не почитающий ничего святого человек может прибегнуть к таким методам. А вот как раз черноу магу и все равно, это его работа, а деньги не пахнут.
Наталья (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 4
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#430
Re:Опасность черной магии 9 Год, 10 мес. назад Карма: 0  
Да, действительно, говорят, что черная магия намного опасней белой магии. А главное их отличие, это то, что белую магию применяют, что бы помочь человеку, а вот черную, наоборот, что бы навредить. Например, приворот- это черная магия, потому что никто не имеет право ущемлять человека в его свободе выбора, а раз ущемил- то соответственно, навредил. И вообще говорят, что черную магию применяют только те маги, которые действительно никого и нечего не боятся.
Карамелька (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#440
Re:Опасность черной магии 9 Год, 10 мес. назад Карма: 0  
Я не была бы так категорична, заявляя, что черная магия вредит. Маги не дураки и используют защиту как для себя, так и для клиента, и держат процесс под контролем. Другое дело, когда маг - дилетант, не знающих элементарных правил. Вот тут последствия непредсказуемы.
snow bunny (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 3
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
Перейти наверхСтраница: 12345

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100