1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста выполните Вход или Зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Привороты и отвороты
Перейти внизСтраница: 1
Тема: Приворот на крови
#254
Приворот на крови 9 Год, 10 мес. назад Карма: 0  
Чем отличается приворот на крови от обычного приворота? Неужели он настолько сильнее. Кто-нибудь делал приворот на крови?
Семен (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 9
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#287
Re:Приворот на крови 9 Год, 10 мес. назад Карма: 0  
Расскажу историю из своей жизни. В свое время, уже будучи семейным человеком, учился я в очередном институте. Новая кампания, ребята, девчонки. И начал я общаться с одной девушкой, назовем ее условно Ирина. Общение было обыкновенным дружеским, никаких поползновений на предмет более тесного общения с моей стороны в ее не было, да и не ожидалось, свою жену я любил (и сейчас люблю) достаточно сильно. Да вот как-то сподобило меня зайти в гости к этой Ирине. Естественно, чаек-кофеек. особенно старалась Ирина мама мне всякого пития подливать. Посидели, разошлись, и ладно. Ладно-ладно, да неладно. Через несколько дней начало меня чуть ли не силой тащить к Ирине. Естественно, через какое-то время дошло и до секса. И началось непонятное для меня самого. Мог встать посреди ночи и поехать к ней домой (у Ирины была собственная квартира). Причем мозги при этом выключались напрочь. Но самое интересное! После секса, буквально через 5-10 минут у меня ВСЕГДА возникал один вопрос-что я здесь делаю, и как меня сюда занесло?! Продолжалось это достаточно долго и я никак не мог понять, в чем же дело? И из семьи уйти не хочу, и от этой подруги никак не могу себя отвадить. Пока случайно не встретился с одной бабушкой. Не помню уже, каким образом зашел с ней разговор о приворотах женщиной мужчин, но одно направление меня тогда буквально потрясло. Оказывается, одним из самых сильных приворотов мужчины к женщине является добавление малюсенькой капельки менструальной крови этой женщины в питие ли, в еду ли мужчине. Сексуальная привязанность получается сильнейшая! (Душевной вот только нет). В конце концов, слава Богу, я от Ирины отвадился. Но стоило это мне очень больших усилий и достаточно долгого времени. Вот так вот.
Serchio (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#324
Re:Приворот на крови 9 Год, 10 мес. назад Карма: 0  
Приворот на крови - один из самых опасных приворотов. Мужчина, которого приворожили таким образом, начинает сходить с ума, особенно если он женат на другой женщине. Увести его из семьи таким образом не всегда удается, а если и удастся, то счастья не будет. Он никогда не будет сердечно привязан к женщине, приворожившей его этим способом, от этого будет мучиться, нередко жертвы приворота спиваются. Вот только молоденькие девушки не осознают всей ответственности, которую на себя берут и охотно соглашаются провести этот нехитрый ритуал.Такой приворот, сделанный на моего брата, не стоил ему семьи и, быть может, жизни.Одна влюбленная дурочка опоила его и привязала к себе. Он просто начал сходить с ума, стал пить, не приходил ночевать домой, а потом клялся жене в любви и при угрозах с ее стороны разводом, говорил, что покончит с собой. Она его прощала, потом все повторялось. Такое поведение, мягко говоря, было несвойственно его темпераменту и характеру, все его прежние интересы, достижения, даже работа вдруг резко стали для него безразличны. Я тогда увлекалась гаданиями на картах и ходила к к одной бабушке, которая не только умела гадать, но и знала немало заговоров от всяких напастей. Однажды я поделилась проблемой, сложившейся в семье брата, просто с некоторого времени даже близкие и родные перестали его узнавать, она сказала, чтоб я привела к ней его жену. Уж не знаю, что она там сделала, какой заговор применила, но брат постепенно пришел в себя, сейчас даже рюмку водки выпить не может, прошло уже несколько лет с тех пор, вернулся к прежним интересам и с женой у них все хорошо. Позже та бабушка призналась мне, что на моего брата сделали приворот на крови, поэтому ему и было так плохо, его просто разрывало на части между сердечной привязанностью к жене и сексуальным желанием к другой. Так что я такой приворот делать никому не советую.
Екатерина Т. (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
Перейти наверхСтраница: 1

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100