1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста выполните Вход или Зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Привороты и отвороты
Перейти внизСтраница: 123456
Тема: Стоит ли делать приворот?
*
#28
Стоит ли делать приворот? 9 Год, 11 мес. назад Карма: 0  
Давайте обсудим тему "а стоит ли вообще делать приворот"? Лично я верю в гадалок, магов, многие из них действительно обладают силой и бывают в жизни такие ситуации, что стоит к ним обратиться за помощью. Но я считаю, что привораживать, кого бы то ни было - это грех и не стоит этого делать точно! Ничего хорошего, наверное, из этого не выйдет. А что Вы думаете по этому поводу?
Евгения (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#34
Re:Стоит ли делать приворот? 9 Год, 11 мес. назад Карма: 0  
Я, безусловно, верю в возможность как приворота, так и отворота, понимаю тех людей, которые с помощью т.н. любовного приворота стремятся вернуть любимого или удержать его. Именно поэтому я считаю, что каждый человек, принимая решение воспользоваться услугами мага или знахаря, должен отдавать себе отчет о последствиях этого шага. Любой приворот, отворот - это нарушение принципа свободы, это, если хотите, насилие над человеком, а за это прийдется платить, и платить не магу, а тому, кто просил его оказать такую услугу. Поэтому решайте сами. Надеюсь, Вы понимаете, что в данном контексте в "платить" речь идет не о конкретной стоимости услуг мага, а о Вашей жизни, о ее перспективах и последствиях наслилия над другим человеком...
nana (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 2
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#35
Re:Стоит ли делать приворот? 9 Год, 11 мес. назад Карма: 0  
Согласно с Вами насчет расплаты за приворот, нужно доверить свою жизнь в таких неподвластных нам сферах, как любовь, Богу, а не лезть туда со своими "хотелками".
Tashash (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#39
Re:Стоит ли делать приворот? 9 Год, 11 мес. назад Карма: 0  
Я полностью с Вами согласна,что приворот лучше не делать.Такие отношения все равно не будут естественными.Но все же в жизни иногда бывют такие ситуации,то есть такая безумная любовь,что больше ни о чем и не думаешь.И тут уже ничего не может остановить.
Анастасия (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#41
Re:Стоит ли делать приворот? 9 Год, 11 мес. назад Карма: -1  
приворот делать не стоит однозначно, как бы ни хотелось! привороженный человек все равно НИКОГДА не будет любить вас по-настоящему. Он будет болеть вами, в своих мыслях он не будет хотеть к вам идти, но ноги его сами будут идти...кому нужны такие отношения? к тому же, последнтвия приврорта могут ббыть самыми разнообразными: он потери мужской силы ко всем женщинам кроме одной единственной до банальных болезней...задумайтесь, надо ли? вторая половинка все равно есть у каждого, ее надо спрото дождаться. и какие маги тут ничего не сделают..
Marina (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 2
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#52
Re:Стоит ли делать приворот? 9 Год, 11 мес. назад Карма: 0  
Хотел давно узнать, стоит ли мне делать приворот, если я верующий человек? Так как я ничего не знаю о связи религии и магии, то немного побаиваюсь... Не повредит ли это мне или еще кому-нибудь. Заранее спасибо!
Коля (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
Перейти наверхСтраница: 123456

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100