1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста выполните Вход или Зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Привороты и отвороты
Перейти внизСтраница: 123456
Тема: Стоит ли делать приворот?
*
#359
Re:Стоит ли делать приворот? 9 Год, 10 мес. назад Карма: 0  
Как говорится "Насильно мил не будешь", а значит и приворот делать не следует. А вот отворот - другое дело, если один из двоих не хочет быть вместе, то это наиболее безболезненный способ для другого.
polet (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#423
Re:Стоит ли делать приворот? 9 Год, 10 мес. назад Карма: 0  
Как мне кажется, приворот - заманчиво, но опасно. Действительно, это против воли человека. Сама бы не против, но истории о том, чем все это может закончится отбивают желание. Разве вы не встречали истории о том, что девушка/жена сделала приворот, а сама со временем разлюбила. Ведь нельзя так "хочу - приворожу, захочу - сделаю отворот". Все хотят, что бы было проще, а вот мамы твердят, что любовь и семья - это работа.Работа над собой, работа над отношениями. Хочется пожелать всем любви и терпения. А если идти к гадалкам и магам, то по серьезным причинам.
Марина (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#452
Re:Стоит ли делать приворот? 9 Год, 10 мес. назад Карма: 0  
Мне кажется приворот делать не стоит.Одна моя знакомая приворожила своего парня.Ничего хорошего всё равно не вышло.Он хотел уйти,но не мог,действовал приворот.Она понимала,что он с ней не по своей воле и это её тоже начало напрягать.В конце концов всё равно разошлись,но очень болезненно.
Ирина (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#479
Re:Стоит ли делать приворот? 9 Год, 10 мес. назад Карма: 0  
Если вы верующий человек, никогда не делайте приворот, не наводите порчу. Это все от лукавого, как же вы не понимаете? Лучше вы не сделаете никому, а себе только хуже. Уж поверьте мне.
Alexandr (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 2
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#492
Re:Стоит ли делать приворот? 9 Год, 10 мес. назад Карма: 0  
Чтобы сделать приворот, нужно обратиться к магу, ну, или там к бабушке, к тётушке, это не суть важно. Мы же взрослые люди и должны понимать, что можем добиться взаимности и без приворота! Неужели же мы так неуверенны в своей сексуальности, что эти посторонние люди могут лучше нас самих приворожить человека? Приворот - это однозначно чёрная магия! И что, нам не страшно ввязываться в это дело? Ведь кто-то понесёт на себе бремя ответственности за этот приворот. Ладно, можно там применять магические обряды, чтобы, например, свои духи зарядить на привлечение второй половинки. А вот приворот - страшное дело.
Марина Куликова (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#503
Re:Стоит ли делать приворот? 9 Год, 10 мес. назад Карма: 0  
Я считаю, что делать приворот нужно только в том случае, если шансов сойтись у вас действительно нет и конечно, прежде чем окончательно принять решение это стоит хорошенько обдумать. Скажу на своем примере. У меня такая ситуация, что определенно стоит. Даже более, я уже предпринимал одну попытку, обращался к знакомой, т.к. она этим увлекается. В связи, с чем хочу посоветоваться, сколько времени нужно, что бы приворот подействовал? Прошла уже почти неделя и пока ничего, вот я и думаю может лучше обратиться к настоящему профессионалу?
Anton (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
Перейти наверхСтраница: 123456

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100