1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста выполните Вход или Зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Привороты и отвороты
Перейти внизСтраница: 123456
Тема: Стоит ли делать приворот?
*
#527
Re:Стоит ли делать приворот? 9 Год, 10 мес. назад Карма: 0  
Василий, а кому ты обращался за приворотом?
Dim (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#543
Re:Стоит ли делать приворот? 9 Год, 9 мес. назад Карма: 0  
Вы знаете,я сначало тоже сомнивалась стоит ли делать приворот,всетаки я решилась,потому что просто не могла жить без этого человека.
Мне дальняя родственница посоветовала обратиться к одному человеку,она к нему тоже обращалася он ей помог.
Короче говоря я сделала ему заказ вернуть мне любимого мужчину.
Через пару недель человек ко мне вернулся.
Мы и сейчас вместе,живем душа в душу,любим друг друга.
Особых проблем нет.Кому интересно пишите ему на почту
info@ilyagerman.ru
Татьяна (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее Редактирование: 2010/06/21 18:38 Кем german.
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#566
Re:Стоит ли делать приворот? 9 Год, 6 мес. назад Карма: 0  
Ирина написано:
Мне кажется приворот делать не стоит.Одна моя знакомая приворожила своего парня.Ничего хорошего всё равно не вышло.Он хотел уйти,но не мог,действовал приворот.Она понимала,что он с ней не по своей воле и это её тоже начало напрягать.В конце концов всё равно разошлись,но очень болезненно.
Могу рассказать историю моей подруги. Она очень любила одного мужчину, так любила, что ни есть, ни спать, казалось даже дышать не могла. А мужчина этот на нее ноль внимания, только как друга воспринимает и все. Перепробовав все методы обольшения и разные жеские уловки, моя горемычная подруга отважилась на приворот, но муки совети и страдающая гордость не давали ей покоя. И она попросила высшие силы, чтобы направили ее к такому магу, который без всяких приворотов-привязок сумеет разжечь в сердце любимого огонь любви. И что же вы думаете? Я бы сама не поверила, чели бы не знала подругу, но факт остается фактом: через три дня после своего обращения к высшим силам, она натыкается в газете на статью, в которой рассказывалось ясновидящей ворожее Лесовик и тема была как раз о том, что приворот делать не нужно, что есть друвние обряды, которые разжигают внутри женщины ее силу женскую, после чего она становится необычайно привлекательна для мужчин и людей вообще. В общем подруга сочла, что это ей высшие силы знак дали и отправилась к ясновидящей Лесовик. Прошла она этот обряд на раскрытие женской силы, с помощью ясновидения что-то уяснила для себя, талисманы какие-то делала (я в подробности не вдавалась), но дальше произошло вот что: моя подруга совершено изменилась внутренне, все ее поведение и даже внешность стали какими то царствеными, для нее хотелось служить! Да-да! Служить! я даже за собой стала замечать, чтол мне хочется сделать для подруги как можно больше приятных вещей! Что уж говорить о мужчинах! Они стали увиваться около нее будто она жизненнонеобходима для них, они как мотыльки на огонек слетались к ней. А что же он? Ее возлюбленный? В это сложно поверить, но он стал ее верным пажом, кардинально поменяв свое отношение к моей подруге. И все повторял: "Как это я раньше не видил какая ты уникальная женщина!? Ты богиня!". Они поженились и у них очень гармоничная, счастливая семья. И заметьте: никаких приворотов, никакого энергетического насилия над человеком!!! подруга просто высвободила свою внутреннюю женскую силу и теперь наслаждается жизнью. Если бы я была не замужем или была бы недовольна своей личной жизнью, то непременно прошла бы этот обряд, но у меня слава богу все благополучно, чего и вам желаю.
marina555 (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 3
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#573
Re:Стоит ли делать приворот? 9 Год, 6 мес. назад Карма: 0  
Хочу поделится историей, меня два года назад бросил муж, ушёл к моей двоюродной сестре.
Я сначала пыталась смирится с этим, была очень сильно обижена этим фактором, думала найду другого и не стала за циклеваться.
Да я нашла другого, но в нем находила своего бывшего, пришлось признать, что не могу без него(((.
Поговорила с подругой иона порекомендовала мне обратиться к магу Илье Герману, она помогла мне вернуть
любимого за 10 дней где-то и оплату по результату взял. Могу поделится ссылкой: www.ilyagerman.ru
Viki (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее Редактирование: 2010/06/21 18:39 Кем german.
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#732
Re:Стоит ли делать приворот? 9 Год, 4 мес. назад Карма: 0  
у меня вопрос к пользователю marina555
вы в одно время написали в три раздела форума на разные темы и везде пишите очень хорошие отзывы о трех разных магах. брат ходил к одной, подруга к другой, вы к третьей. все они замечательные, а почему все разные, почему не остановились на ком то одном?
лира (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 8
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#5939
Re:Стоит ли делать приворот? 8 Год, 7 мес. назад Карма: 0  
Василий.мне нужно с вами поговорить.давайте пообщаемся.очень тяжелая жизненная ситуация.без любимой ну никак.всё перепробывал уже.попытки суицида уже были...
Вячеслав (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
Перейти наверхСтраница: 123456

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100