1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста выполните Вход или Зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Привороты и отвороты
Перейти внизСтраница: 123456
Тема: Стоит ли делать приворот?
*
#6004
Re:Стоит ли делать приворот? 8 Год, 3 мес. назад Карма: 0  
Приворот - это бес управляет жертвой привороженной. Сколько бы ни писали положительного про эти вещи, но почитайте, что пишут (отрицательные результаты). Привороженный сильно мучается, так как его волю подавляет бес и поведение его ненормальное (приступы гнева, животные инсинкты), поэтому привороженный через несколько лет становится больной, спивается, умирает. А белый приворот сушествует ли? Белый - это дела Бога и Святых. Но Бог и Святые не будут насиловать человека таким образом. Приворот - чертовщина.
Роза (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 15
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6097
Re:Стоит ли делать приворот? 8 Год, 1 Месяц назад Карма: 0  
Могу посоветовать одного хорошего мага, я сама к нему обращалась, и он мне очень быстро и не дорого помог.(приворот отворот и д.р)
Если кого нибудь интересует пишите мне на почту, дам его координаты: kuznetzoanastasiya@yandex.ru
Анастасия (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6164
Re:Стоит ли делать приворот? 7 Год, 8 мес. назад Карма: 0  
Я 6 лет проработал в органах.Шел на повышение.Старался для семьи-сын и жена,плюс родителям помочь нужно было.Я никогда не верил и смеялся с этих бабок разных.Но когда в 2010 у меня за месяц рухнула жизнь-я поверил во всё.Коллега-друг,часто в доме нашем был,делился с ним всем,доверял,а он с женой за моей спиной шашни начал крутить.Я не красавец,но он 120кг,невысок,лысоват-это смешно просто.На что она повелась?Оказывается эта тварь рыла под меня(друг)и на работе.Подставил меня,чуть не сел.А сам занял мою должность.Жену увез он к себе,не дали даже с сыном попрощаться.Пил 8 дней,хотя раньше даже пиво не употреблял.Сестра возила по бабкам,выкачивали,все говорили порча.Я НЕ ВЕРИЛ.Поехали с сестрой и зятем за 680км к одному человеку.И тут я офигел-от А до Я все сказал.Оставил фотографию ему свадебную и того "друга".Пока ехали домой,оставалось км 60 примерно,мне моя позвонила.Через 3 дня была с вещами дома.Я потерял работу,нашел другую.Тот "друг"так и остался занимать мою должность и по слухам-у него все хорошо,купил авто.Не знаю,зачем фотографию его оставлял,я ж думал гадость ему что б сделали,месть.Но что-то не вижу.А вот жену тот человечек мне вернул.Вот так вот.Адрес дам,кому нужно.И есть эта гадость на свете,порчи-привороты.Но лучше б ее не было bogdovich@bk.ru
Богдан (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее Редактирование: 2014/08/15 14:22 Кем german.
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6419
Re:Стоит ли делать приворот? 5 Год, 4 мес. назад Карма: 0  
Привет всем женщинам девушкам которые много натерпелись в своей жизни. У меня банальная проблема была , как у многих ушел муж , я осталась с ребенком одна, обманывали меня шарлатаны около 20 ти раз. Все требуют деньги и никакого результата. Собираешь эти копейки и одни обманы. Эти маги которые я сейчас перечислю обманывают вас и ничем они не помогут вам только нервы и деньги высасывают
1) Марина marinagadanie@mail.ru (не знаю, может поменяла уже почту), но ей я отдала все деньги и учитывая то что я с ребенком никого не волновало это . Около 3ех месяцев никакого результата , перечислила деньги и все пропала, отвечала очень редко.
2) Наталья Азарова natalya.azarova@list.ru говорили помогает людям но мне не понравилось отношение ко мне , тоже хотела оплату и очень много но у меня небыло столько денег и искала подешевле вариант.
3) Колдунья Софа sofija-sorokina@rambler.ru. Очень понравился, вежлив, успокаивал, потдерживала. Поверила и отправила 7 тысяч рублей один раз потом еще 2 тысячи на откупку каким то силам , ну и начала говорить что снова надо повторить .... Поняла что человек хороший психолог и просто напросто обманывает.
4) privorotpomosh@mail.ru шарлатаны еще те , даже смешно было . Развела меня на тысяу рублей , как не крути туда тысяча туда тысяча и получается состояиние.
Потом поехала с братом в карпаты на отдых и там меня познакомили в деревне с людьми которые занимаются темными и светлыми силами . Деревня небольшая . Есть номер телефона человек , работает на расстояние так и при встрече берет на прием людей
Inna (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее Редактирование: 2014/08/15 14:22 Кем german.
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6914
Новости банков 2 Год, 1 Месяц назад Карма: 0  
Русские банки отвечают на суровую реальность свободного рынка рядом крупных технологических проектов, которые будут реализованы западными фирмами.

В рамках наиболее представительного проекта автоматизации банковского дела, реализуемого в настоящее время в бывшем Советском Союзе, фирма Unisys развернет сеть с архитектурой клиент-сервер для Сберегательного банка Российской Федерации.

Вице-президент Сберегательного банка Российской Федерации Вячеслав Корнев сказал о подписании соглашения на 127 млн. долл.: "Решение, предлагаемое фирмой Unisys, удовлетворяет функциональным требованиям банка и в то же время соответствует его долговременной деловой стратегии.

Новый уровень автоматизации послужит консолидации наших финансовых ресурсов и улучшению обслуживания коммерческих организаций и индивидуальных клиентов в масштабе всей страны и на мировом уровне".

Банк является одним из крупнейших финансовых учреждений в мире, он обрабатывает 212 млн. счетов и располагает сетью из 2300 отделений. Его активы составляют 4,25 млрд. долл.

В основе проекта автоматизации лежит сеть из 77 серверов, которые обеспечат уровень производительности, как у больших компьютеров, и уровень сетевой поддержки, как у персональных компьютеров.
Фирма Unisys должна приспособить свою систему для обслуживания коммерческих банков и систему обработки платежей к условиям Сберегательного банка.
Пакет программ Global Wholesale Banking фирмы Unisys будет использоваться для бухгалтерского учета, осуществления казначейских функций, регулирования денежного рынка, коммерческих ссуд, а также для обработки счетов клиентов. В будущем этот пакет будет использован как базовая платформа для автоматизации всех операций с индивидуальными клиентами.
Для ускорения клиринга платежей, который в настоящее время в России, как правило, занимает 3 недели, в рамках указанного соглашения будет проведена адаптация к условиям Сберегательного банка пакета Clearlinc фирмы Unisys для расчетов по платежам.
Не только Сберегательный банк использует современные западные системы для модернизации своей деятельности. Банк "Столичный", один из крупнейших коммерческих банков России, решил приобрести банковскую систему Equation фирмы Kapiti, о стоимости контракта не сообщается. Этот банк располагает (чуть ли не единственный в России) как развитой системой обслуживания индивидуальных клиентов с использованием своих дебетовых карточек, так и дилинговым залом, в котором осуществляются коммерческие и денежные операции, сделки, связанные с иностранной валютой и облигациями.
Сергей Красников, финансовый директор банка "Столичный", заявил: "Основным фактором, окончательно повлиявшим на наш выбор системы, было то, что, в отличие от других предлагавшихся систем, в системе Equation сочетается ведение как наличных, так и безналичных операций".
Данное соглашение является на сегодняшний день крупнейшим контрактом фирмы Kapiti в Восточной Европе. Ему предшествовали заказы на систему Equation, поступившие от банков Белоруссии и Литвы.
Еще одно соглашение: Московский сберегательный банк и фирма IBM подписали контракт на несколько миллионов немецких марок. Начальный этап этого контракта предусматривает установку компьютерной системы ES/9000 и оптоволоконных каналов связи с главным вычислительным центром банка.
Перемены затронули и слаборазвитую российскую сеть автоматических кассовых аппаратов: фирма Europay объявила об установке в Москве первой очереди банкоматов для межбанковских расчетов.
Гарантии банков по кредиту
AmmayBedarredutBot (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#7356
Re:Стоит ли делать приворот? 2 Год назад Карма: 0  
Я бы не стала этого делать. Это унизительно, я считаю, что достойна любви сама по себе, без всякого принуждения.
Martha (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 19
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
Перейти наверхСтраница: 123456

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100