1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста выполните Вход или Зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Приворот на сексуальное желание
(1 просм.) (1) Гость
Привороты и отвороты
Перейти внизСтраница: 123
Тема: Приворот на сексуальное желание
#296
Приворот на сексуальное желание 9 Год, 10 мес. назад Карма: 0  
Мне кажется, что приворот на сексуальное желание (егильет) - это наиболее удачный вариант из всех. Ведь невозможно добиться настоящей любви при помощи магии, неважно, черной или белой, а вот если вы станете для партнера желанным объектом для начала в сексуальном плане, то у вас уже появятся шансы на дальнейшее развитие отношений.
Ника (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#364
Re:Приворот на сексуальное желание 9 Год, 10 мес. назад Карма: 0  
Ника, а я вот с Вами совсем не согласна, ведь приворот на сексуальное желание - это что-то вроде зависимости одного человека от другого. Со временем тот, на кого Вы сделали приворот начнет Вас тихо ненавидеть, так как больше ни с кем секса у него получаться не будет. А любви на этом болезненном влечении точно не построишь. Есть случаи, когда магия неуместна или бессильна.
ptashok (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 3
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#459
Re:Приворот на сексуальное желание 9 Год, 10 мес. назад Карма: 0  
А я, пожалуй, согласилась бы на такой приворот, так как вроде все у нас есть, а вот сексуальное желание у него исчезло. Знаю, что у него за это время был секс с другой девушкой в течение года, но сейчас у них все закончилось, но у нас после этого все равно так ничего и не наладилось в этом плане. При этом утверждает, что любит только меня и хочет быть со мной до конца жизни). Понимаю, что это смешно звучит), но мы действительно не можем не общаться друг с другом, сколько не пытались разбежаться. Как думаете, если сделать приворот, это может помочь? Может у него возникнуть желание опять именно ко мне? Знакомы мы больше шести лет, секса нет последние два года(.
tami (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 2
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#477
Re:Приворот на сексуальное желание 9 Год, 10 мес. назад Карма: 0  
Таким приворотом вы рискуете лишить ваш объект вожделения мужской силы, вообще. Причем такая импотенция потом ничем не вылечится. Привороженный не будет испытывать влечения ни к кому, но нет гарантии, что его будет влечь к вам. Поэтому, если не хотите искалечить человека, лучше откажитесь от этой затеи.
snow bunny (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 3
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#522
Re:Приворот на сексуальное желание 9 Год, 10 мес. назад Карма: 0  
Ну вот, приехали. Теперь на сексуальное желание, оказывается, приворот нужен. Сексуальное желание(по-настоящему сексуальное) может пробудить только девушка, а не какая-то там магия. Будь то белая магия или черная. Уважаемая Ника, по-моему, не совсем понимает слово "сексуальное". Сексуальное - это то, что идет изнутри человека, а приворот - это нечто снаружи. Как наркотик - да, поначалу хорошо, но чем все заканчивается.
helen (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6132
Re:Приворот на сексуальное желание 7 Год, 10 мес. назад Карма: 0  
Наблюдаю сейчас за другом. Его бывшая я почти уверена делала секс. привязку. Он даже признался, что находил неоднократно ее волосы обвязанными вокруг полового члена(может это случайность конечно)
Так вот у интересного мужчины, 30 лет, совершенно пропал интерес к противоположному полу. Он говорит - я себя ни с кем не могу представить в постели, кроме нее и не хочу. И не признаеися, что это ненормально. Хотя раньше обладал очень развитым либидо - не пропускал ни одну симпатичную. И тут, всего за год такое... Так что задумайтесь. Думаю, что это приворот на секс, и держит он его не хуже, чем любой другой приворот. Правда девушка та его бросила....
Mila A (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 4
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
Перейти наверхСтраница: 123

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100