1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста выполните Вход или Зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Привороты и отвороты
Перейти внизСтраница: 1234
Тема: Приворот на расстоянии?
*
#534
Re:Приворот на расстоянии? 9 Год, 9 мес. назад Карма: 0  
Tany85 написано:
Не так давно ездила в другой город, там познакомилась с молодым человеком, о котором теперь не могу забыть. Мы с ним общаемся но не на том уровне на котором бы мне хотелось. Ради него я готова на все, пусть даже это будет нечестно, а с помощью магии. Получиться ли сделать приворот, если мы находимся на расстоянии друг от друга?

Расстояние не имеет значения. только учтите-все эти 100% с результатом с первого дня-обман. Реальный приворот стоит дорого и делается как минимум месяц(фазы луны соблюдать, откупы и перед работой чистку)-после закрепляется и результат настает через месяца 1,5-2.
Святослав (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 5
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской magsvatoslav.ru Место: Москва
Каждому своя дорога
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6441
Re:Приворот на расстоянии? 5 Год, 1 Месяц назад Карма: 0  
Человек,который сделал для меня приворот- ilyagerman@inbox.ru. Мой дорогой муж в момент работы находился за 1300 км.от меня.
Наташа малинина (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее Редактирование: 2015/04/13 01:27 Кем german.
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6491
Re:Приворот на расстоянии? 4 Год, 8 мес. назад Карма: 0  
Скажите, Вы лично приезжали к этой Елене? Через сколько времени у Вас был результат? На самом деле она помогает? А то сейчас не знаешь, кому верить
olga (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6699
Re:Приворот на расстоянии? 3 Год назад Карма: 0  
я была недалеко от Москвы, добираться очень быстро, от лесной куча маршруток. Зовут Тереза, милая приятная женщина, мне понравилсь, до этого была у многих , но к Милане только особое довере, она мне подошла. из минусов - тяжеловато дозвониться, лучше утром. или писать на почту, при этом цены у неё очень деликатные. кому нужно вот тел +79162699900 . Это мое личное мнение, чтоб найти то что вам подходит навреное нужно сходить к нескольким.....кому кто понравится....
VikaKlush (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 6
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее Редактирование: 2017/02/04 23:13 Кем DashaSuper.
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6708
Re:Приворот на расстоянии? 2 Год, 11 мес. назад Карма: 0  
Всем доброго времени суток. Хотела поделиться своей историей. Я с мужем прожила 5 лет, в семье была гармония и взаимопонимание. В один момент все резко изменилось-муж ушел к другой и подал на развод. Я места себе найти не могла. Пролила слез с размером с байкальское озеро. Моя знакомая посоветовала мне обратиться за помощью к магу Илье Герману.Я раньше была скептиком и не верила в подобные вещи. По приезду я не сказала ему ни слова о своей жизни-он мне все рассказал сам. и мало того,выяснилось, что мужа увела девушка через рассорку и приворот. В итоге со Ильей Николаевичем мы работали 2 месяца, муж стал проявлять ко мне интерес и вот 2 недели назад вернулся-бросил ту девушку. Я безмерно благодарна ему. Надеюсь,что он сможет помочь и другим в подобных ситуациях. Оставляю контакты. Светлана . Всем удачи))
Дарья1989 (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 3
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее Редактирование: 2017/01/20 13:27 Кем admin.
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6713
Re:Приворот на расстоянии? 2 Год, 11 мес. назад Карма: 0  
Год назад мне пришлось обратиться к услугам мага.Мать мужа татарка хотела развести нас! Наколдовала на пастель таааааак что муж избегал близости,пил,бил проигрывал деньги! Одного сына развела! Я постоянно болела! Ходила ко многим у каждого своя методика!!! По моей проблеме мне помог Илья Герман! Очень интересный человек, помогает в бизнессе, личке по работе! Его тел +74955109202 ! Обратившись к нему вы точно не пожалеете!!! Да поможет Вам Всевышний!!!
Алена Юрьевна (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее Редактирование: 2017/02/18 16:48 Кем admin.
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
Перейти наверхСтраница: 1234

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100