1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста выполните Вход или Зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Привороты и отвороты
Перейти внизСтраница: 12345
Тема: Приворот по фото
#1696
Re:Приворот по фото 9 Год, 3 мес. назад Карма: 0  
не советую заниматься приворотами, если человек не любит так и не полюбит, т олько будет бегать как привязанный а будет вас ненавидеть. ничего хорошего из этого не получться. получите человека а любви не дождетесь. а заплатите за это дорого и к сожалению не только деньгами.
лира (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 8
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#5932
Re:Приворот по фото 8 Год, 7 мес. назад Карма: 0  
я думаю,что грамотно провести обряд приворота,так же,впрочем как и любой другой обряд,может только маг...или экстрасенс,кому какое название больше нравится) но вообще эта тема меня интересует,хотелось бы поговорить серьезно...
Мила (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6120
Re:Приворот по фото 7 Год, 11 мес. назад Карма: 0  
Я делал приворот по фотографии у черного мага... не знаю зачем мне это было, по дурости наверно... теперь девочка эта за мной бегает, а я не любил ее никогда, и не полюблю наверно... Но могу сказать маг оказался неожиданно сильным, знаю что много людей ищет помощи,потому напишу его почту Эдвард Вуд temnyj.edvard@gmail.com
asdf (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6126
Re:Приворот по фото 7 Год, 11 мес. назад Карма: 0  
Я отправляла фото магу, она с фото работала. Все получилось, так что думаю, это совершенно реально.. Могу дать ее контакты, если кому нужно. Вот моя почта alekseeva_mila@inbox.ru
Mila A (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 4
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6172
Re:Приворот по фото 7 Год, 7 мес. назад Карма: 0  
Mila A написано:
Я отправляла фото магу, она с фото работала. Все получилось, так что думаю, это совершенно реально.. Могу дать ее контакты, если кому нужно. Вот моя почта alekseeva_mila@inbox.ru

Милочка, спасибо, не могу выразить, как я вам благодарна..
Татьяна (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 2
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6178
Re:Приворот по фото 7 Год, 6 мес. назад Карма: 0  
Я ЧЕЧЕНКА.НО ЕСТЬ РУССКИЕ КОРНИ.С МУЖЕМ БЫЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ В ОДНОЙ ИЗ СОЦ.СЕТЕЙ.Я ФОТО СВОЕ НЕ МОГУ ПОКАЗЫВАТЬ.НАМ НЕЛЬЗЯ.А ВОТ МУЖЧИНАМ НАШИМ МОЖНО.7 МЕС.НАЗАД СЕЛА ЗА КОМП И СМОТРЮ-МУЖ НЕ ВЫШЕЛ СО СВОЕЙ СТРАНИЦЫ.Я ПРОЧЛА ЕГО ПЕРЕПИСКУ И В ГЛАЗАХ ПОТЕМНЕЛО-БЕЛАРУССКА-ЛЮБОВНИЦА.СТАРШЕ МЕНЯ НА 10 ЛЕТ.ТИПИЧНАЯ МАДАМ ЛЕГКОГО ПОВЕДЕНИЯ.А Я ЗА ТРЕТЬИМ БЕРЕМЕННА.ОН ВСЕ ОТРИЦАЛ.ЗАРЕГИСТРИРОВАВ СТРАНИЦУ С ЧУЖИМ ФОТО Я ПОШЛА НА ХИТРОСТЬ И УЗНАЛА,ЧТО ЭТА БЕЛАРУССКА И МОЙ МУЖ УЖЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ В ОДНОМ ИЗ ГОРОДОВ,КУДА ОН ЕЗДИТ ПО ДЕЛАМ.И ЛЮБОВЬ У НИХ.И ОН ЕЕ ЖЕНОЙ НАЗЫВАЕТ.НИ УГОВОРЫ,НИ СЛЕЗЫ,НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО.МАЛО ТОГО,БЕЛАРУССКА ОТКРЫТО МЕНЯ ОСКОРБЛЯЛА НЕЦЕНЗУРЩИНОЙ.В ЯНВАРЕ РОДИЛА.ВСТРЕЧЕ ИХ ОЧЕРЕДНОЙ ПОМЕШАЛА.НО...ОН РВЕТСЯ ИЗ ДОМА.Я ВИЖУ.К НЕЙ.ПРИВОРОТ Я НЕ ДЕЛАЛА-БОЮСЬ ГРЕХА.ОБРАТИЛАСЬ ЗА РАССОРКОЙ-ОСТУДОЙ.МУЖА КАК ПОДМЕНИЛИ.В ИНТЕРНЕТ ВООБЩЕ НЕ ЗАХОДИТ,МНЕ ПОМОГАЕТ,С ДЕТЬМИ ИГРАЕТ.ЕХАТЬ НИКУДА НЕ СОБИРАЕТСЯ.ЛЮБЛЮ Я ЕГО.И ПРОСТИЛА.ПУСТЬ ТАКИМ СПОСОБОМ,НО Я СЕМЬЮ УБЕРЕГЛА.И ГРЕХА МНЕ НЕТ magomedova.samira@list.ru
magomedova (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
Перейти наверхСтраница: 12345

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100