1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста выполните Вход или Зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Привороты и отвороты
Перейти внизСтраница: 12345
Тема: Приворот по фото
#6585
Re:Приворот по фото 3 Год, 11 мес. назад Карма: 0  
Общалась со многими "специалистами" - колдунами, магами, ведьмами.. Говорили по разному, но все обещали одно - вернуть мужа в семью. Высылала деньги, и на этом все заканчивалось.. но надежда не угасала. Одно дело когда человек сам ушел, а другое когда его сманили таким же некрасивым способом. Я вернула только то, что у меня украли. И моральный аспект тут был совсем не причем. Не я начала эту войну. И благодарна тому, кто помог. Когда я обратилась к очередному специалисту, меня сразу удивило то что он пригласил меня на личный прием. Но возможности поехать не было, работает он в Москве, поэтому стали работать на расстоянии. Муж явился с извинениями днем раньше чем он обещал, нынче он сдерживает свои эмоции, стал более внимательный ко мне. Я знаю, что все это благодаря ей. Спасибо Илье Николаевичу Герману за действительно реальную помощь, интересно как было и есть это у других
Виктория (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 3
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее Редактирование: 2016/01/16 23:59 Кем admin.
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6638
Re:Приворот по фото 3 Год, 5 мес. назад Карма: 0  
Была лично у Ильи Германа. Но уже после того как мне его порекомендовали на форуме. Работали мы с ним по возврату мужчины на расстоянии.
Цены у него умеренные, никаких заоблачных сумм не ставит. Срок ставит четкий и в течении этого времени видны результаты. Мы с мужчиной за месяц, который она мне поставила, встретились случайно, хотя никогда ранее такого не было. Потом он позвонил вроде как случайно, а потом уже с предложением увидеться.
Я реально наблюдала как что-то меняется и что человек начал совершенно иначе себя вести, до этого вообще старался со мной не общаться после расставания.
Надеюсь эта информация кому-то поможет, хотя скорее затеряется среди самопиара шарлатанов.
serafina (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее Редактирование: 2016/07/06 12:53 Кем admin.
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6640
Re:Приворот по фото 3 Год, 5 мес. назад Карма: 0  
Хочу поделиться невероятным чудом, которое произошло со мной в этом году. Еще 3 месяца назад мой брак был на грани разрыва, я обнаружила, что после 3-х лет совместной жизни, мой муж стал мне внезапно изменять. Все мои попытки как-то это преодолеть были напрасны, но я понимала, что срочно нужны кардинальные действия. Иначе все могло бы закончится очень плохо. По совету одной моей подруги, я обратилась к очень сильному экстрасенсу и магу Илье Герману. Сейчас у нас с мужем все хорошо, а соперница пропала.. Спасибо огромное действительно сильному специалисту своего дела.
svetik12333 (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее Редактирование: 2016/07/31 00:22 Кем admin.
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6646
Re:Приворот по фото 3 Год, 4 мес. назад Карма: 0  
Очень сильно гулял муж. Ушел к любовницы, а у нас двое маленьких близнецов и двоих детей взяли из детского дома. Так как до рождения близнецов не могла забеременеть. За помощью обращалась к семейной паре индийской паре Базу и Авани увидела их случайно по телевизору в передаче мистика. Позвонила по горячей линии и меня записали на просмотр(работали удаленно по фотографии, так как у меня приехать на личный прием нет возможности) Они мне помогли вернуть блудного мужа, может из за бытовой скучной жизни прошла у него любовь ко мне, но благодаря Базу и Авани (точно сказать не могу какие ритуалы использовали, так как мне просто хотелось его вернуть)всё наладилось. Мой муж дома, любит и заботится о обо мне и о детях, уже прошло 4 года, а то что они сделали действует, и думаю это уже навсегда) Хотя честно говоря сама не особо верила что поможет, но как мне сказали даже по срокам все совпало.Оставляю сайт центра где принимают удаленно, можно к ним лично попасть ilyagerman.ru
ирина (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее Редактирование: 2016/08/08 17:43 Кем admin.
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6733
Re:Приворот по фото 2 Год, 7 мес. назад Карма: 0  
Лично я делала приворот по фото дистанционно, делал мне его Илья Герман около 2-х лет назад. Если честно то я думаю, что разницы нет, по фото делаешь или лично приходишь, главное найти нужного человека и не нарваться на обман. У меня результат был хороший, встречаемся, планируем в след. году пожениться.
фима (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее Редактирование: 2017/05/19 02:54 Кем admin.
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6805
Re:Приворот по фото 2 Год, 4 мес. назад Карма: 0  
Я так же обращалась за приворотом к Галине Спасовой, на сайт. Пришлось дистанционно, так как я живу в Новосибирске. Я рада что не пришлось никуда идти и все решили по телефону. spasova-galina.ru сайт Вам в гримерку )
Кристина (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 5
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
Перейти наверхСтраница: 12345

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100