1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста выполните Вход или Зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Мне помогли , думаю и вам не откажут
(1 просм.) (1) Гость
Привороты и отвороты
Перейти внизСтраница: 123
Тема: Мне помогли , думаю и вам не откажут
#6462
Мне помогли , думаю и вам не откажут 5 Год назад Карма: 0  
Меня зовут Маша , я из Москвы , да да я еще молода но уже встретилась с такими мыслями как приворожить парня , очень много материала перечитала , мне помог Илья Герман , сейчас думаю сама обучатся что то меня затянуло одним словом =) , так что думаю буду обращаться к нему за советами . Всем удачи и любви
Masha (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее Редактирование: 2014/12/26 02:21 Кем german.
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6519
Re:Мне помогли , думаю и вам не откажут 4 Год, 5 мес. назад Карма: 0  
Я хочу рассказать как мне помогла София. Пол года назад у меня с моим мужем ситуайия была просто ужаснешая. Он пил, забыл про меня, иногда даже бил.. как же это было ужасно, как страшный сон, ч никому девочки не пожелаю такого!!! А с Софией мы позхнакомились через знакомую моей подруги, в интернете ее сложно нати, но кому интересно, вот ее сат sofia-mag.ru. Она все знала и познакомила. первое время я не думала, что есть какой-то эффект, думала это просто самоутишение. а вот к марту я начала замечать своего мужа, я не понимала что меняется в нем, но он возвращается! каким-то магическим образром, его собутыльники начали уходить, кто-то уехал, кто-то заболел.. в общем ему нескем стало пить, а еще я узнала что ему промывали эти твари мозги!! Мне стало еще страшнее... Но еще через месяц, как раз к майским праздникам мы уже гуляли по нашему любимому парку, я чуть было не расплакалась от ощущения его, просто от того, что он снова есть. Я никогда не верила в магию и подобные вещи, но эта ситуация меня заставила задуматься! Очень боюсь как бы снова не запил.. София гвоорит, что можно защитить его от всего этого практически на всю жизнь, стоит колдовать ан него дальше или может сам вразумит?
Лена (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6545
What hosting to choose? 4 Год, 2 мес. назад Карма: 0  
Pa vart webbhotell kan ni kanna er trygg! Forutom att vi anvander oss av speglade harddiskar pa alla vara servrar sa tar vi aven backup tva ganger per dygn pa separata servrar. Vi anvander oss av ISPmanager som kontrollpanel. ISPmanager ar en kontrollpanel som gor det enkelt att administrera sin hemsida. Hos oss kan ni lagga hur manga hemsidor och domaner ni onskar under ett webbhotellskonto.
virtual hosting
Georgelida (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 3
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6577
Re:Мне помогли , думаю и вам не откажут 4 Год назад Карма: 0  
В Москве есть уникальный экстрасенс, его зовут Дионисий. Работает сильно, может вернуть ушедших любимых, видит будущее, просматривает ситуации. У него редкий дар. Я обращался к нему в прошлом месяце и мне он сильно помог. Ему можно позвонить по телефону: 89253842599
goshan111 (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6578
Re:Мне помогли , думаю и вам не откажут 4 Год назад Карма: 0  
Я хочу поделиться своей радостью и выразить благодарность Светлане, которая помогла мне в безвыходной ситуации, когда от меня ушла жена. Мы с женой были не разлей вода. но вдруг ее будто подменили. Она начала игнорировать меня, не обращать на меня внимания. Стала задерживаться после работы. Одним словом охладела ко мне. я уже и не знал что делать но знакомая посоветовала обратиться к Светлане. Она мне её вернула в течении 40 дней, хотя я уже перестал надеяться. Можно звонить ей по этому телефону в Москве: 89629328847
Виктор (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее Редактирование: 2016/01/19 21:12 Кем viktor199.
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6598
Re:Мне помогли , думаю и вам не откажут 3 Год, 11 мес. назад Карма: 0  
Хотела бы кратко рассказать свою историю, возможно, кому-то она поможет. В последнее время мой брат сильно изменился и никто не мог понять, что с ним происходит. Из спокойного уравновешенного человека он превратился в агрессивно настроенного против своей семьи и окружающих человека. Начались ужасные головные боли, полностью нарушился сон. У него был эмоциональный стресс. Видимых причин никаких не было для этого. Он перестал общаться со своей женой, редко стал приходить домой, перестал общаться с близкими и родными. Мы не понимали, что с ним происходит, человек гас у нас на глазах и не знали как ему помочь. Я понимала, что просто так такие вещи не происходят в жизни и подозревала, что его бывшая девушка могла иметь отношение к происходящему. Я решила обратиться к Исе, внимательно изучив фотографии, он подтвердил мои опасения. На брате была порча. Он рассказал в деталях, кто это сделал и рассказал все подробности. К сожалению, привести брата к нему не было возможности, так как он живет в Алмате. С помощью фотографии Иса приступил к работе, и уже после первого сеанса появились признаки к улучшению состояния брата. Порчу Иса снял за один сеанс. Брат начал постепенно приходить в себя, он наконец-то стал часто проводить время дома с женой и с сыном, прошли головные боли, вернулся нормальный сон. Хотя работа шла на расстоянии. Хочу от всей души поблагодарить Исфата, за то, что он спас моего брата и вернул к нормальной жизни! А еще я приобрела амулет заговоренное на крови шамана , так как были проблемы в делах и финансовые трудности. Когда я его надела, то почувствовала жар на руке от него, ощущение общей слабости, 3 дня меня мучили головные боли, потом появились синяки на месте браслета. За то время, что ношу браслет, обрела спокойствие и решились проблемы. Помимо этого я чувствую заряд бодрости и сил. Это на самом деле целитель от Бога, снимает все виды порчи и расстояние для него не преграда! к нему даже обращаются за помощью из англии, россии.
Алдажарова Самал Сериковна (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 2
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее Редактирование: 2016/02/03 08:05 Кем admin.
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
Перейти наверхСтраница: 123

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100