1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста выполните Вход или Зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Мне помогли , думаю и вам не откажут
(1 просм.) (1) Гость
Привороты и отвороты
Перейти внизСтраница: 123
Тема: Мне помогли , думаю и вам не откажут
#6604
Re:Мне помогли , думаю и вам не откажут 3 Год, 10 мес. назад Карма: 0  
Хочу выразить свое негодование по поводу лже-недомага Софии или Светланы. Скрывается под разными именами то она София то Светлана. Объясняет тем что в жизни у нее одно имя а при крещении другое. Я когда заподозрила, что меня обманывают, было уже поздно. ОЧЕНЬ много денег отдала этой аферистке. Но было уже поздно, случайно в интернете нашла то что она промышляет под разными именами. Стянула она с меня больше ста тысяч рублей!!! Мало того, что я отдала большие деньги, а результата ноль, так она просила принести еще и еще. По мелочи но это очень было обидно. Я поняла, что меня дурят. Хорошо, что вовремя нашла хорошего специалиста, мне помогли, еще бы немного и было бы поздно. Меня эта шарлатанка за нос водила около четырех месяцев, а ситуация ухудшалась и ухудшалась. Ее сайт sofia-mag.ru и телефон ее 89629328847 на сайте она София там телефон тот же что и в якобы отзывах о Светлане. Кому интересно введите в поисковик, убедитесь сами. Отзывы наверное сама пишет о себе. Поэтому прошу не попадайтесь ей на удочку. Кого обманула эта аферистка передайте знакомым, что бы не делали таких ошибок. И можете на других форумах разместить этот негативный отзыв или написать свой. Я думаю со всеми обманутыми схема была одинаковой. Будьте бдительнее!!!
Serafima (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6630
Re:Мне помогли , думаю и вам не откажут 3 Год, 7 мес. назад Карма: 0  
Помог мне один прекрасный человек, который занимается магией. Телефон 8 925 510 9202. Когда от меня ушел любимый, я обошла нескольких специалистов, но реально помог мне именно этот человек, его приворот подействовал
bestfriend163 (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее Редактирование: 2016/06/04 21:24 Кем admin.
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6647
Re:Мне помогли , думаю и вам не откажут 3 Год, 4 мес. назад Карма: 0  
А мне помогла Светлана Петровна иЗинаида с Марьиной Роши.эти женщины дали силы жить дальше.к ним приходишь и нет атрибутики для замаливания глаз.простые душевные люди.мой муж ходил по бабам,то одна,то другая устала от его выходок.хотела повеситься.он не видел меня обзывал,светлана сделала чистку и завязку на него от его гулянок.сейчас стало реально лучше дома больше с семьёй.я знаю что она хорошо и чёрной магией владеет,но в основном и белой помогает.я поняла,что они сами эти женщины Зара и Светлана очень порядочные женщины.их телефоны .и взяли совсем не дорого,по человечески за труд
Alinka (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее Редактирование: 2017/09/01 03:05 Кем admin.
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6655
Re:Мне помогли , думаю и вам не откажут 3 Год, 2 мес. назад Карма: 0  
Раньше я тоже не верил во все это. Но со мной произошла такая ситуация: Женился я на любимой женщине, поженились, родились дети. все было хорошо. Но через некоторое время начал чувствовать к жене отвращение . Да,да не то что прошла любовь а именно такое чувство видеть ее не хотел меня одним словом она бесила. Не знал что делать . жена начала замечать это. мы часто ссорились, иногда не ночевал дома, короче полный пипец. Но потом выяснилось что на меня сделали приворот. Об этом я узнал от жены. Оказывается она обратилась к ясновидящему и тот сказал ей что на меня читали. Позже выяснилось что это оказывается ее же подруга сделала от зависти, поскольку она была одинокой. а именно она сделала так чтоб мы расстались. Но после того как этот ясновидящий сделал свои обряды все пришло на свое место.
Саги Баглан (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее Редактирование: 2016/10/06 22:05 Кем admin.
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6807
Re:Мне помогли , думаю и вам не откажут 2 Год, 4 мес. назад Карма: 0  
Мне оч круто помогла бабка Галина, я нарвалась на ее сайт несколько неделю назад и так оставила в избранных. Пыталась кучу чего сама воротить что б парня приворожить!
Кристина (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 5
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее Редактирование: 2017/09/01 03:04 Кем admin.
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6887
Re:Мне помогли , думаю и вам не откажут 2 Год, 1 Месяц назад Карма: 0  
Привет всем. Если у кого-то есть проблемы с сексом, вам могут помочь девушки из Нижнего Тагила. Найти их можно здесь: http://prostitutki-nizhnego-tagila.win
Светлана (Пользователь)
Пользователь
Сообщений: 25
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
Перейти наверхСтраница: 123

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100