1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста выполните Вход или Зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Порча и сглаз
Перейти внизСтраница: 123
Тема: как распознать порчу
#159
Re:как распознать порчу 9 Год, 11 мес. назад Карма: 1  
Мне 32 года. Я ни разу не была замужем. Моя мама разведена с моим отцом. Они прожили всего 2 года вместе. Когда мне был один годик, папа нашел себе другую женщину и ушел к ней. Как вы считаете, это порча на нас?
Лиза (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 17
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#211
Re:как распознать порчу 9 Год, 11 мес. назад Карма: 1  
Я согласна с Романом. Все это все очень тонко. И учитывая, что сейчас столько шарлатанов развелось, можно вообще себя угробить. Если не секрет,Ольга, сколько та бабушка берет и как вы ее нашли?
Лиза (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 17
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#223
Re:как распознать порчу 9 Год, 11 мес. назад Карма: 0  
marganova_irina, а вы к врачу ходили с этим? Я считаю, что со всеми подобными проблемами нужно сначала идти к врачу! А потом уже думать о том, не порча ли это, если традиционная медицина не в силах вам помочь. Вот если вы позвоните к магу Илье Герману, вас на прием с такой проблемой даже не запишут сразу. Обязательно спросят, обращались ли вы к врачам. И только в том случае, если лечение у врачей оказалось безрезультатным, Илья Николаевич согласится вас принять у себя. Это ни в коем случае не реклама! Просто я очень уважаю этого специалиста и согласна с его подходом к рассмотрению проблемы. Он в первую очередь отправит вас к врачу! А не станет сдирать с вас деньги.
Карина Sun (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 9
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#229
Re:как распознать порчу 9 Год, 11 мес. назад Карма: 1  
Согласна. Сейчас столько передач об этом идет по ТВ. Столько случаев с летальным исходом! Ничего незнающие люди берутся лечить серьезные заболевания и не только не помогают, а наоборот, только вредят еще больше.
Лиза (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 17
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#280
Re:как распознать порчу 9 Год, 10 мес. назад Карма: 0  
Порча- это внедрение в эфирное тело человека посторонних энергоинформационных конструкций. Она всегда является результатом умышленной или случайной энергетической агрессии со стороны другого человека. Можно самому снять порчу, но это сложнее, чем снять сглаз, потому что для этого необходимо уметь управлять своим эфирным телом. Этому можно научиться, но лучше обратиться к бабушке, как говорили раньше, или к магу, как принято говорить в наше время.
wera (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 2
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#363
Re:как распознать порчу 9 Год, 10 мес. назад Карма: 0  
Мне раньше тотально везло. Всегда и во всем. Много лет. Конечно, я прикладывала усилия для достижения целей, но если складывалась ситуация, в которой важно было именно везение - то мне обязательно везло. Каким-то чудом всегда появлялся рядом нужный человек, или наоборот, тот, кто мог помешать не приходил по неведомым причинам.
Так было всегда. Я даже привыкла, и считала это естественным. Но поняла, что неправа, когда вдруг это прекратилось. Только сейчас оценила то, что было со мной.
Может это быть сглаз, порча, или что-то в этом роде?

(А может это было что-то типа "порчи-наоборот", а сейчас это сняли?)
Буду ждать советов. Заранее спасибо.
alisa_petrova (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 2
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Дата Рождения: 1985-03-10
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
Перейти наверхСтраница: 123

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100