1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста выполните Вход или Зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Существует ли порча и сглаз?
(1 просм.) (1) Гость
Порча и сглаз
Перейти внизСтраница: 123
Тема: Существует ли порча и сглаз?
*
#22
Существует ли порча и сглаз? 9 Год, 11 мес. назад Карма: 0  
Даже люди ,которые от ушей до хвоста не верят ни во что, рано или поздно натыкаются на то,что не все так просто, как может показаться.Не всегда люди могут наводить порчу по собственному желанию.Есть так называемые черные люди, которые и не подозревают о том,что владеют такими способностями.Может я ошибаюсь,но по своему опыту, способности часто переходят по роду.Живой пример , это моя мать.Прабабушка слыла колдуньей.Люди к ней относились с опаской.Но вот моя мать...Понравится ей какая-то вещь у кого нибудь,пиши пропало.Угробите вы эту вещь.Расскажешь ей о своих планах, можешь поставить на них крест.Еще будучи студентом, меня отец предупреждал, что бы я не особо рассказывал о чем-то матери. В те времена, будучи убежденным материалистом, я предавал его предупреждению другой смысл.Истину я понял по прошествии времени.Вот пример сглаза.
Порча, это уже осмысленное действие.Как защищаться?Самый простой способ, пожелать добра тому, кто наводит.Может это имел ввиду Христос, когда говорил,что если тебя ударили по левой щеке,подставь правую.Это хорошо,если вы знаете кто против вас колдует.На этом сайте вы найдете ответ, как защищаться от сглаза и порчи.Но не советую самому заниматься порчей.Ведь если обьект,на который наводят порчу умеет защищаться, то колдовство может с удвоенной энергией ударить по вас.
Анастасия (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 3
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#33
Re:Существует ли порча и сглаз? 9 Год, 11 мес. назад Карма: 0  
Думаю несомненно существуют. Знаю один из способов сглаза! Между двумя зеркалами в полночь 7 января ставят свечку и всматриваются в бесконечность пространства. Раньше считалось, что так можно увидеть будущее или накликать беду!
bocman_09 (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#49
Re:Существует ли порча и сглаз? 9 Год, 11 мес. назад Карма: 0  
у меня тоже существует некая "проблема" в семье...и в частности у мамы. у нее сила не такая сильная... но если человек поступит по отношению к ней нехорошо, то ровно через год он умирает. от несчастного случая, или еще как-то. было уже несколько случаев. а вот у тети также как у вашей матери - если ей понравится вещь другого человека, то все, пиши пропало.
Alsu (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#54
Re:Существует ли порча и сглаз? 9 Год, 11 мес. назад Карма: 0  
Несомненно существует! Но меня очень интересует вопрос - может ли порча касаться одного аспекта. Я имею в виду свою личную ситуацию. При внешнем благополучии, хорошем здоровье, порядке на работе у меня вдруг БЕСПРИЧИННО резко ухудшились отношения с моими детьми. Порча ли это? Или порча наведена на моих детей? Помогите разобраться.
pompadur (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#67
Re:Существует ли порча и сглаз? 9 Год, 11 мес. назад Карма: 0  
Согласен, порча существует, только вот я считаю, что тот, кто наводит порчу все равно просто не отделается, я слышал много историй о том, как люди наводили на кого либо порчу, а потом страдали от того, что с их родственниками или с ними самими происходила подобная порча.
Stas (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#71
Re:Существует ли порча и сглаз? 9 Год, 11 мес. назад Карма: 0  
Я например уверен что существует.
Уже несколько раз со мной было, что в течении дня встретится мне какой-нибудь очень нехороший прохожий, посмотрит как-то не так и всё ... вечером начинает знобить, тошнить, кости ломит, ну в общем ужасное состояние. Потом кое как ложусь спать, а на следующий день всё как рукой сняло и никаких последствий.
Вот так.
Viktor (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 2
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской stimul Дата Рождения: 1985-03-07
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
Перейти наверхСтраница: 123

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100