1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста выполните Вход или Зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Порча и сглаз
Перейти внизСтраница: 1
Тема: Чернеет серебро.
#276
Чернеет серебро. 9 Год, 10 мес. назад Карма: 0  
Здравствуйте. Что бы я серебряное не одела оно моментально чернеет. Муж пытался надеть мою цепочку с крестом, чтоб доказать мне, что на нем будет так же, но она наоборот стала светлее. Что это?
леночка (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#281
Re:Чернеет серебро. 9 Год, 10 мес. назад Карма: 0  
У меня то же самое происходит с дочкой, ей 6 лет. Ей на день рождения подарили серебряную цепочку. Почернела за один день. А у меня лично было такое во время беременности. За одну ночь почернело все серебро, серьги, цепочка и кольца. Мне тоже очень интересно, что это? сглаз?
alexxa (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#286
Re:Чернеет серебро. 9 Год, 10 мес. назад Карма: 0  
Я бы не стала так волноваться по поводу сглаза серебро чернеет под воздействием серосодержащих соединений. Это может означать, что в Вашем организме произошли какие-то нарушения, которые привели к повышению выделения серы. В частности это касается работы печени и почек,еще или когда нарушения обмена веществ.
Еще есть мнение, что серебряные украшения начитают темнеть при накоплении в них энергии. Но это довольно сомнительный факт.. И слишком индивидуальный, чтобы так судить.
А если сначала на украшениях появился красный или желтый оттенок, это говорит всего лишь о том, что серебро с примесью какого-то другого
Непорочная (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#427
Re:Чернеет серебро. 9 Год, 10 мес. назад Карма: 0  
Здравствуйте,всем! Я много лет проработала в ювелирном магазине.И могу точно сказать, что потемнение серебра, а у кого-то и золота- это ничто иное как реакция металлов сплава на выделения из организма разных веществ. Через поры выходит всё то, что неправильно работает в вашем организме. Какая-то скрытая болезнь или нарушение. Серебро и на витринах чернеет, окисляясь под воздействием кислорода. Просто мы его как следует чистим. Вот и всё! И нет тут никакой чёрной магии или сглаза. Всё просто: носите и не думайте о всякой ерунде. Главное верить в себя, и никакая магия тебя не зацепит!
Gala (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее Редактирование: 2010/02/14 22:01 Кем Gala2k.Причина: пропуск буквы
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
Перейти наверхСтраница: 1

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100