1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста выполните Вход или Зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Порча и сглаз
Перейти внизСтраница: 123
Тема: Методы защиты от порчи
#31
Методы защиты от порчи 9 Год, 11 мес. назад Карма: 0  
По-моему, уже все согласны, что порча и сглаз существуют. Наверняка есть какие-то методы защиты. Я. например, слышала, что чтобы защититься от сглаза надо, находясь среди большого количества незнакомых людей, представлять себя как бы под стеклянным колпаком, на который водопадом или дождем падает вода. Расскажите о том, что известно вам.
Ольга (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#46
Re:Методы защиты от порчи 9 Год, 11 мес. назад Карма: 0  
Поверья, защищающие от порчи:
• Воткните иголку с ниткой в притолоку двери вашего дома с внутренней стороны.
• Насыпьте полынь под коврик при входе.
• Повесьте пучок зверобоя или мяты у зеркала в прихожей или у вешалки.
• На Троицын день надо осыпать всю квартиру мятой, чтобы очистить ее от зла.
• На день Прокла (25 июля) пойдите в лес и окунитесь в росу. Это избавит вас от всякой порчи.
• От порчи храните в доме пучок чертополоха.
• Носите при себе кусочек березовой коры, или высушенный цветок пиона, или траву дурман. Они защитят вас от порчи.
• Чтобы человек, желающий вам зла, не вошел в дом, положите под порог зверобой.
• Подвесьте на двери и окна веточки крушины. Они разрушат злые чары.
• В вербное воскресенье выхлестайте больного вербой, чтобы снять порчу.
• Если перед вами вылили помои, проходя, плюньте и скажите: "Грязь ко мне не пристанет".
• Если за человеком замели след, и он стал болеть, купите новый веник, подкиньте на чужой двор со словами: "Вам землю мести, а мне не знать гадости. У вас веник, а у меня здоровье. Аминь".
• Для того чтобы иметь мощную защиту, каждый день перед сном и при пробуждении трижды мысленно произносите молитву "Отче наш", а также просите Бога, чтобы Он поставил защиту от сил зла.
• Особой силой против порчи обладает соль. Ее надо носить в мешочке на теле.
• Порчу часто наводят на подклад (иголки, гвозди, шерсть, волосы, мука, соль и многое другое), который подкладывают под дверь или вносят в квартиру.
Если вы обнаружили перед своей дверью насыпанный порошок, разлитую воду или иголки, не в коем случае не трогайте их голой рукой. Возьмите подклад через бумажку, тряпку и вместе с бумажкой или тряпкой выбросите. Можно вымести его веником на газетку и вместе с веником и газетой выбросить. Если гвоздь или иголку вбили в косяк двери и голыми руками их не вытащить, то обмотайте кончик газетой, затем вытащите подклад плоскогубцами и выбросите его вместе с бумажкой. Выбрасывать подклад желательно подальше от дома и там, где люди ходят редко, либо в мусоропровод.
Код:


    Код:


    Ольга (Пользователь)
    Новичок
    Сообщений: 1
    graphgraph
    Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
    Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
     
    #76
    Re:Методы защиты от порчи 9 Год, 11 мес. назад Карма: 0  
    Меня старенькая ворожка в детстве еще учила- если человек тебе неприятен, мысленно нужно сказать: ВОКРУГ МЕНЯ КРУГ, ЧЕРТИЛА ЕГО НЕ Я - БОГОРОДИЦА МОЯ, ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА АМИНЬ. Мне всегда эта присказка помогает
    Марина (Пользователь)
    Новичок
    Сообщений: 1
    graphgraph
    Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
    Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
     
    #83
    Re:Методы защиты от порчи 9 Год, 11 мес. назад Карма: 0  
    Ну, Вы же не можете защищаться от сглаза и порчи постоянной концентрацией внимания на создании купола или стеклянной/зеркальной стены. Мне кажется, что в первую очередь нужно иметь вообще какой-то амулет, талисман для защиты, плюс необходимо быть внимательным к окружающим Вас людям, чтобы почувствовать в какой момент и относитлеьно кого нужно принимать меры по защите. Обыкновенному человеку это очень сложно, поэтому и существуют маги практикующие, которым дано и чувствовать и помогать другим...
    nana (Пользователь)
    Новичок
    Сообщений: 2
    graphgraph
    Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
    Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
     
    #88
    Re:Методы защиты от порчи 9 Год, 11 мес. назад Карма: 0  
    А мне бабушка говорила, что если видишь человека, который может сглазить, то надо его быстро мысленно представить голым, он как-бы беззащитный перед тобой, ослабленный и все его дурные мысли не подействуют.
    Alyona (Пользователь)
    Новичок
    Сообщений: 1
    graphgraph
    Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
    Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
     
    #106
    Re:Методы защиты от порчи 9 Год, 11 мес. назад Карма: 0  
    На 100% защитить себя от порчи и сглаза невозможно. Каждый человек имеет индивидуальную восприимчивость к порче и сглазу. На ряду с этим, человек, сам того не подозревая может быть сильным источником негатива и ненамеренно сглазить своего собеседника. Лучшая защита в таких ситуациях - уверенность в себе, светлые и позитивно настроенные мысли, и сглаз будет отлетать от Вас как мяч от стенки...
    Vadim (Пользователь)
    Новичок
    Сообщений: 1
    graphgraph
    Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
    Последнее Редактирование: 2010/01/18 02:33 Кем Vadim.
    Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
     
    Перейти наверхСтраница: 123

    Голосование

    Кто из магов наиболее эффективен?

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     


      Итоги

    Реклама


    Бросил любимый человек?
    Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

    Изменяет муж или жена?
    Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

    Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
    Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

         Rambler's Top100