1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста выполните Вход или Зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Порча и сглаз
Перейти внизСтраница: 12
Тема: Посоветуйте
#497
Посоветуйте 9 Год, 10 мес. назад Карма: 0  
Послушайте, прошу совета. У меня есть недоброжелатель. Иначе, чем навести на него порчу, я ему отомстить не могу. Скажите, могу ли я как-нибудь справится сам? Или тут нужен специалист? И ещё. Снять порчу так же легко, как и навести или нет?
Дмитрий (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#517
Re:Посоветуйте 9 Год, 10 мес. назад Карма: 0  
Здравствуйте, Дмитрий! Снять порчу, в принципе, так же легко, как и навести ее, проблема будет в поиске хорошего специалиста в этой области. Упаси Вас Бог, вообще желать и думать про такое, ведь это может вернуться к Вам во много раз сильнее, а про то, что навести ее самому и речи может и не быть, этим должны заниматься действительно профессионалы. А разобраться с "неприятелем", не прибегая к магии, будь то белая магия или черная магия, никак нельзя?
Yulika (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6492
Re:Посоветуйте 4 Год, 8 мес. назад Карма: 0  
Сталкивалась со многим, но наткнулась в интернете на вот такие сайты:

igerman.ru


Вначале вызвало недоверие, но отправила на e-mail смысл моей проблемы и, вы знаете, на

удивление отозвались и помогли.
Olga Petrova (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее Редактирование: 2015/04/13 01:28 Кем german.
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#6648
Re:Посоветуйте 3 Год, 4 мес. назад Карма: 0  
привет форумчанам, хочу рассказать вам о том как по воле судьбы мне пришлось обратиться к магу.Живу я в москве, поэтому далеко ездить не пришлось. Подруга дала мне этот номер 89257439604 и я связалась с ним,он назначил встречу, я пришла, рассказала ему о своей проблеме и он сразу начал работать со мной.Каким же было мое удивление когда он сказал что на мне порча,которая заключалась в том что я никогда не смогу выйти замуж! А навел ее некий молодой человек , которому я когда то отказала в отношениях. Спустя некоторое время после снятия порчи, со мной наконец то начали знакомиться молодые люди. Я до сих пор не могу поверить , что это сработало)) В общем спасибо этому магу огромное!!
lenok163 (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее Редактирование: 2017/02/18 16:50 Кем admin.
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#7350
Re:Посоветуйте 2 Год назад Карма: 0  
По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! tamara-mag ru
ira (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 10
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#7643
Re:Посоветуйте 1 Год, 10 мес. назад Карма: 0  
А мне кажется,не надо ни на кого порчу наводить. Потом за это не расплатитесь кармой своей никогда. Надо просто поставить защиту на себя,чтоб на вас никто ничего не смог навести и всё.
Арина Родионовна (Посетитель)
Пользователь
Сообщений: 21
graphgraph
Пользователи в Оффлайне
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
Перейти наверхСтраница: 12

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100