1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста выполните Вход или Зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Бабушки-целительницы. Необъяснимо, но факт.
(1 просм.) (1) Гость
Перейти внизСтраница: 1234
Тема: Бабушки-целительницы. Необъяснимо, но факт.
#282
Бабушки-целительницы. Необъяснимо, но факт. 9 Год, 10 мес. назад Карма: 0  
Еще остались деревеньки, в которых живут целительницы. Обычно это бабушка, часто очень старенькая, и малограмотная. Но это не мешает им совершать чудеса, которые нельзя объяснить с точки зрения науки. Испуг, сотрясение, бессоница, снятие порчи, бесплодие вот далеко не весь перечень услуг, которые совершают эти чудо-женщины. На первый взгляд, ничего не значащими словами, иногда молитвами или движениями рук, они помогают многим людям. Так что же это, магия? Можно в это не верить, можно относится со скептицизмом, но объяснить природу данного феномена, пока никто не может. Возможно вам тоже помогли бабушки-целительницы, давайте делиться опытом.
Lami (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 2
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#313
Re:Бабушки-целительницы. Необъяснимо, но факт. 9 Год, 10 мес. назад Карма: 0  
Да, была у целительницы, но бабушкой ее назвать трудно. Женщине где-то лет 40-45, живет в деревне. Ездили всей семьей, лично мне сказала, что у меня все хорошо со здоровьем и сглазов нет.
anna (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее Редактирование: 2010/02/12 09:29 Кем zapretan.
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#318
Re:Бабушки-целительницы. Необъяснимо, но факт. 9 Год, 10 мес. назад Карма: 0  
Возможно возраст таких целительниц зависит от места проживания? Я живу в Сибири, и у нас обычно это почти древние старушки, хотя пару раз встречала и молодых женщин. Но просто к старым более охотно идут. Сказывается наличие опыта или степень доверия что ли
Lami (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 2
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#329
Re:Бабушки-целительницы. Необъяснимо, но факт. 9 Год, 10 мес. назад Карма: 0  
Да, бабушки, они такие, правда мне от сглазов, порч и т.д. лечится не приходилось, да у не бабушка меня полечила,-дедушка на ноги поставил. Вкратце: более года мучила меня спина, бегал(точнее ползал) по докторам, костоправам, делал кучу снимков и томографий, консультировался у Харьковских "позвоночных" светил... всё без толку, три смещения позвонков, закушены нервные окончания (у меня левая сторона тела почти парализована была) говорят: "нужно резать" перед операцией поехал на родину, так захотелось почему то... Там случайно повстречал дедушку, он говорит: "Ох и тяжко тебе с такой спиной... ложись на травку (лето,жара) помогу..." И помог! Так двинул меня ногой что всё, думаю, не встану... встал и побежал, первый раз побежал за два года потом курс масажей (4 (четыре)!!!! штуки) и, до сих пор не жалуюсь...
Вот такие "дедушки" встречаются...
Ptit (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 1
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#342
Re:Бабушки-целительницы. Необъяснимо, но факт. 9 Год, 10 мес. назад Карма: 0  
Таких бабушек-целительниц, которые действительно помогают мало, но они есть и действительно исцеляют различные заболевания или могут снять порчу. Но все же я не понимаю людей, у которых серьезные заболевания, а они не обращаются к врачам, полагаясь только на целителей, или думают, что им может помочь только магия. Я сама не была никогда у целительниц, но помню, как мою 3-5 месячную сестру возили к целительнице заговаривать грыжу. У нее после этой поездки грыжа прошла.
Venerabest (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 3
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
#438
Re:Бабушки-целительницы. Необъяснимо, но факт. 9 Год, 10 мес. назад Карма: 0  
Я имела возможность лечится у такой целительницы. Бабушкой ее назвать можно, но не старой. Женщине 55 лет. В нашем городе много разных злых людей, которые могут наводить порчу или даже различного рода болезни, такие как "килы" и др. Мне вот и посадили такую "килу". Это что-то напоминает чирий.Оно очень болит. Эта женщина вылечила меня за один раз ее посещения. Просто что-то пошептал за моей спиной и сказала, что через час все пройдет, но до этого будет очень болеть. Да именно так и было. А через час чирий прорвался и вытек гной. Вот и верь после этого или не верь.
vera (Пользователь)
Новичок
Сообщений: 3
graphgraph
Пользователи в Оффлайне Нажмите чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Администратор запретил написание сообщений незарегестрированными пользователями
 
Перейти наверхСтраница: 1234

Голосование

Кто из магов наиболее эффективен?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Реклама


Бросил любимый человек?
Восстановление потерянных отношений за 1 день. Авторский метод И.Германа. Гарантия.

Изменяет муж или жена?
Развал отношений с соперниками навсегда и установка барьера на нежелательные отношения.

Разваливается бизнес и сплошные неудачи?
Установка кода на удачу в деньгах. Максимальный подъем бизнеса и карьеры.

     Rambler's Top100